Нарушение прав правообладателей на кино сайтах
Страницы: 1 2 3 След.
Нарушение прав правообладателей на кино сайтах, Многие вэбмастера у которых есть кино сайты неоднократно получают вот такие сообщения на почту - Нарушение прав правообладателей
Уважаемая администрация сайта!
На Вашем сайте обнаружены ссылки на нелегальное скачивание, или возможность онлайн-просмотра фильма "Маппеты" ("The Muppets"smile;):  Права на прокат данного фильма в России принадлежат исключительно компании ООО "Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг" . Мы, Общество с ограниченной ответственностью «Веб Контроль», являемся уполномоченным представителем правообладателя исключительных имущественных прав на указанный фильм.
Любое использование данного фильма, в том числе ссылки на посторонние ресурсы, содержащие данный фильм, является нелегальным. Будьте добры, незамедлительно удалите все вышеперечисленные ссылки.

В противном случае, правообладатели оставляют за собой право применения мер гражданской, административной или уголовной ответственности, предусмотренных законодательством Российской Федерации, Украины и других стран.

Вопрос: Как реагировать на такие сообщения? Удалять ссылки навсегда, на время, не удалять???
У кого-нибудь уже были проблемы с правообладателями, или дальше письма не заходило????

Просьба перенести тему в соответствующий раздел....
LoadPays - лучшая смс партнерка для Кино сайтов! - пример - FreshKino.com

GoGetLinks - раскрутить сайт вечными сылками
Если IVI можно послать нак...й, то с вебконтролем (вебшерифом) - лучше не тягаться.Удаляю плеер, ставлю ссылку на сторонние сайты. Хоть они и пишут, что это незаконно - но ссылка на сторонний ресурс - это всего лишь ссылка. После, через 2-3 недели смотрю выдачу, и если на многих сайтах этот фильм есть, то восстанавливаю у себя.
Если очень не хочется удалять фильм, можно поставить просмотр только для зарегистрированных пользователей.  Рискованно, но у меня так стоит 2-3 абузных видео, и пока никто не шлет угроз.
Изменено: Tomato - 18 Апреля 2012 18:12
Игнорировать точно не стоит. Советую удалить ссылки (не страницы) и заменить их на большую красную надписть "ссылки удалены по требованию правообладателя", затем отписать Вебконтролю с предъявой "вот, типа, мы всё удалили ok da". А через некоторое время, если совесть позволяет, можно вернуть всё обратно (ссылки и url страниц желательно предварительно сохранить - у вас же не одна серия).
Я, если потребуют удалить ссылки удаляю, дальше не заходил. Если посмотреть в топ поисковых систем по актуальным фильмам, можно найти сайты с надписью типа Плеер удален по просьбе правообладателя. Читал что они (вэбконтроль, вэбшериф и т.п.) могут пожаловаться на сайт хостеру.
В наличии свежие инвайты на завод
создавайте сайт о любви smile:D
Но у них защита кажется временная, т.е. прокатчик подписывает договор на защиту контента с такими конторами с указанием даты. В основном это первые месяцы проката в кинотеатрах и DVD
Хостеру - это пол беды. Особо рьянные правообладатели (как правило нищеброды с никчемными фильмами, типа День Д) - пишут заявы в отдел К.Меня раз вызывали, правда сайт был левый (не мой). Неприятная получилась беседа тогда. Удивило то, с каким стремлением, молодые следователи искали владельца сайта. Походу так и не нашли, потому что фильм так и не удалили с сайта.
Андрей,

Если вам это кино приносить 5-10К в сутки то я думаю стоит оставить, а если от него польза 5 рублей в день то тут явно и думать не о чем )) в противном случае вам прямая джорога в поиск абузоустойчивых серверов там 100% по барабану тчобы вам не писали хостер всех пошлет на 5 букв


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
ZerocooL
где держите сайты?
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Авантюрист, 

Сайты держу на немецком сервере.
Если на сайте только ссылки на файлообменники Летитбит и Випфайл - это является нарушением прав правообладателя???
Если вэбшериф и Вэбконтроль просит их удалить - стоит ли заморачиваться???
Цитата
Авантюрист пишет:
где держите сайты?
тут уже почти 2 года как
Изменено: ZerocooL - 18 Апреля 2012 19:28
ZerocooL,

Не Вас спросили то! Не встревайте в серьезные разговоры, здесь вам не детский сад...
Цитата
Андрей пишет:
Не Вас спросили то!
smile:confused:
Вроде меня...
Цитата
Авантюрист пишет:
ZerocooL пишет:
ZerocooL где держите сайты?


Цитата
Андрей пишет:
Не встревайте в серьезные разговоры, здесь вам не детский сад...
smile:eek: А это что за выкидон такой ? Мне по вашему в детском саду самое место ? или я некоректно дал ответ на ваш вопрос ? да и где вообше тут хоть 1 намек на несерьезность с моей стороны ?

Вы спросили как поступить я вам дал совет, если толк от фильма нулевой то незачем из за него рисковать, а если же вы имете с этого прибыль как я или больше-меньше (не важно) то посоветовал абузоустойчиывый сервер снять чтобы не ломать заработок из за подобных писем.
Как мини мум жду обьяснений по поводу наезда про детсад и невстревание в серьезные темы:mad:
Я спросил Зерокула:D... за такие цены у них должна быть очень аппетитная изюминка
Изменено: Авантюрист - 18 Апреля 2012 20:22
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...