Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Наши машинки
Цитата
Александр Воробьев пишет:
шумка вкругпотолок
пол
арки
двери
20к не велики деньги
Ну такие расценки с говно материалом в один слой. Норм шумка каждый уголок это 60к.. А вот редуктор с блокировкой в 30к встанет, короткая кулиса итд. Уходим за 200к
Цитата
Drafter1 пишет:
Норм шумка каждый уголок это 60к.
у меня приору прошлый хозяин всю stpпешкой проклеил. Клеил сам, даже крышу зачемто обклеил. Наверное хотел уложится в 60к smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
один слой
а что еще клеют в два? Вот этого незнал.
Час назад позванил мужик с авито и забрал у меня два зимних колеса на 13 и защиту двигателя. Завтра поеду в магазин за покрышками. Кто на какой резине передвигается зимой? Ездил на cordiant snow cross 2, но мне они чета не понравились сильно шумят как в самолете летишь. Может кто подскажет какие брать?
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Ездил на cordiant snow cross 2, но мне они чета не понравились сильно шумят как в самолете летишь.Может кто подскажет какие брать?
Дело не в резине, а в машине smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
андрей ирмишин, ну у меня в багажнике 3 вида шумки, один слов, второй и третий мягкий такой. Но делал на сервисе у парней, разница заметна.


SEO BOSS,  еще дело в наших шикарных дорогах, также убивает когда летом проезжают шурша на зимней резине smile:D
У нас тут свежий асфальт положили, так на нем едешь и шумка не нужна) тихо все. Потом выезжаешь на старую и стоит гул, ибо поверхность очень грубая на старом асфальте, плюс яма, на яме и в итоге стуки, лужи, грязь. Вот зимой по свежему ( неглубокому ) снегу, такое удовольствие.
Привет всем.

Недавно взял с салона очередное семейное авто.
12345tt.jpg (223.46 КБ) [ Скачать ]
naribalky, поздравляю, новая машина это очень хорошо!
Drafter1, спасибо! Моей семье очень нравится smile:)
Все так-же езжу на VOLVO  XC 90 только год посвежее того что был, цвет светло-коричневый, светлый салон и мест теперь не 7 а 5 (от лишнего избавился). Оптимальный вариант для меня и семьи. 
Цитата
Tenderlib пишет:
Все так-же езжу на VOLVO XC 90 только год посвежее того что был, цвет светло-коричневый, светлый салон и мест теперь не 7 а 5 (от лишнего избавился). Оптимальный вариант для меня и семьи.
Почему продали ту VOLVO?smile:confused:
Продал свой Круз пару месяцев назад, решил взять машинку просторную, как в салоне, так и в багажнике.
Мой агрегат: Октавиа А-7, дорестайл. 1.6 атмосфера на ручке, комплектуха жирная.
IMAG6516.jpg (1011.52 КБ) [ Скачать ]
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Продал свой Круз пару месяцев назад, решил взять машинку просторную, как в салоне, так и в багажнике.
По моему там места столько же :confused:Хотите много места? Берите кроссовер smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:
По моему там места столько же :confused:Хотите много места? Берите кроссовер smile;)
Судя по вашим словам, вы Октавию только на картинке видели.
У меня места сзади больше, чем во многих кроссоверах, про багажник вообще говорить не стоит, Греты, Тусоны, Мазды, Тигуаны отдыхают. С Крузом тем более нельзя сравнивать, то С-класс, Шкода без пяти минут Д-класс
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!