Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Наши машинки
Цитата
Yaltagrad пишет:
много подобных машин было у вас?
себе только буду покупать, ибо не выгодно было следить за собственной машиной, но введу текуших планов покупать придеться, а ваз 2107 был у деда, покупался практически новым 4 месяца было, за 3 года в гараж менять какую нить мелочь ездил  ним не мало.

отсутсвие какого либо комфорта в машине заметно сразу, благо сейчас в новых моделях хватило ума кондюки ставить smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Да ну вас, я в печали:(.Что-то солидней пока себе позволить не могу...
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
Цитата
Seoschnitte пишет:
Что-то солидней пока себе позволить не могу...
да ладно вам, в этом что ли счастье? всему своё время. Времена, когда мерялись пиписками у кого тачка круче давным давно прошло
Цитата
ZerocooL пишет:
а ваз 2107 был у деда
ну так вы не сравнивайте божий дар и яишницу. Двенадцатая и семёрка - большая разница во всех отношениях. Для меня вообще главное крыша над головой, поэтому класс авто и марка вообще вторичны, есть колёса и хорошо...smile:) 
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



по теме
Рисунок
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Машины нет, но есть небольшая мечта ))
Рисунок
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Yaltagrad, да я шучу:) согласен с вами.

We We,  smile:mocking:
По мне конечно рашин автопром - УГ, но первый авто вполне достойно! Сам катаюсь на короне бочке, вчера сел к другу в новый марк и полнял, что у меня драволоет, хотя это тоже мой первый авто. Второй мобиль (для себя уверен) должен быть новым, от дилера и это будет из выбора: Chevrolet Tahoe или Toyota Hilux Престиж
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Студия веб дизайна Лимикс пишет:
в меня припарковался автобус ЛАЗ
Жесть smile:confused:
Припарковался... smile:mocking:
Цитата
Jaguar пишет:
Припарковался...
С тех пор немало воды утекло!
А где naribalky?
Работаю на машинку, а именно смотрю два варианта Mercedes-Benz S Class или VW Touareg.
Предпочтения отдаю только Немецким машинам, новую взять пока не могу, но возьму б/у с нормальными годами
Только увидел темку что то не замечал, у меня А4 2004г 130 кобыл 2л автомат универсал, сфотаю и выложу, а по поводу отечественного авто прома - поехал я как то с женой и с друзьями, они на своей вольво тоже автомат на базу отдыха зимой и после парочки суток креативного но душевного отдыха стали выбираться а дорога очень узкая + снегу навалило а ехать по такой дороге 5-7 км до расширения дороги, и вот нам навстречу нива и ниссан внедорожник... Так вот нива без палева в лево в сугроб по самое лобовое заперлась и расчистила "карман" а ниссан стал в право так же бурить трассу и он сел, нива слегка сдала назад зацепила на буксир и вытянула ниссана, у меня аж гордость заиграла за Державу ) !
.........................................
Изменено: ВЕ ВЕ ВЕ ВЕ - 23 Апреля 2013 06:50
В семье 2 тачки, а я в пролёте. Права не дают из-за болезни smile:shout:
Цитата
Jaguar пишет:
А где naribalky ?

Тута я smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...