Автоматический рерайт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Автоматический рерайт
А если сделать эксперимент так: по разным параметрам пропустить один текст, и для каждого образца создать отдельную тему в разделе Мегафлуд, только с уникальным Заголовком (а я потом темы закрою, чтобы комментарии не оставляли, для частоты эксперимента); ссылки на темы оставить тут и взятые параметры.

З.Ы. контент наверно на СУПР не повлияет? - так как это будет каплей в море.
Цитата
Prapovednik пишет:
А если сделать эксперимент так: по разным параметрам пропустить один текст, и для каждого образца создать отдельную тему в разделе Мегафлуд, только с уникальным Заголовком (а я потом темы закрою, чтобы комментарии не оставляли, для частоты эксперимента); ссылки на темы оставить тут и взятые параметры.
З.Ы. контент наверно на СУПР не повлияет? - так как это будет каплей в море.
Мне лень smile:o
Проверила в ворде... Странная закономерность, на троечке пропускает 3 слова, изменяет 1, потом пропускает 2 слова, изменяет 1, затем пропускает 1 слово, и дальше изменяет подряд все слова. Сырое изобретение.
Всем приятных снов;)

Цитата
felis_serval пишет:
Мне лень

Что так? просто взять какой-либо текст, пропустить его по разным параметрам и опубликовать.smile;)

З.Ы. хотя наверно этого достоин TaRnament, так как он автор темы.smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Сырое изобретение.

smile:mail: Вот TaRnament отоспится, наберётся силушки богатырской, свяжется с вселенной, прочитает Ваши замечания, и исправит.
Рисунок

что бы небыло голословно...
нормальных, не измененных слов - только то что выделено красным. Всё остальное ворд пометил как ошибку, оно изменено. Конечно, будет 100% уникальность. Это настройка пропуска слов 3
Изменено: felis_serval - 31 Января 2011 02:54
Просто когда встречалось слово в 3 буквы - щёт сбивался, вроде поправил. Из явных ньюансов думаю стоит добавить логику чтобы в словах которые изменяются заменялась только одна буква.

Продолжу тему автоматической уникализаций. Может стоит попробывать "название" заменять на «название» или «НАЗВАНИЕ» ?
Изменено: TaRnament - 31 Января 2011 11:45
Цитата
TaRnament пишет:
Продолжу тему автоматической уникализаций. Может стоит попробывать "название" заменять на «название» или«НАЗВАНИЕ» ?

Мне кажется, что по-крайней мере, хоть название должно состоять только из русских букв.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мне кажется, что по-крайней мере, хоть название должно состоять только из русских букв.


я подразумевал
Может стоит попробывать "любой текст" заменять на «любой текст» или «ЛЮБОЙ ТЕКСТ» ? Тоесть верхние кавычки поменять на нижние и попробывать верхний регистр.

Я купил банку "coca-cola" и выпил её.
Я купил банку "COCA-COLA" и выпил её.
Я купил банку «COCA-COLA» и выпил её.

и как вариант:
Я купил банку "кока-кола" и выпил её.
Изменено: TaRnament - 31 Января 2011 12:49
Цитата
TaRnament пишет:
Может стоит попробывать "любой текст" заменять на «любой текст» или «ЛЮБОЙ ТЕКСТ» ? Тоесть верхние кавычки поменять на нижние и попробывать верхний регистр.

Мне кажется, тут опять же надо выслушать felis_serval.

З.Ы. мысли в слух:

в Яше делаю запрос Мегафлуд (с большой буквы) и даёт 5 место:

Рисунок


делаю запрос мегафлуд (с маленькой) и даёт 8 место:

Рисунок
felis_serval, мы Вас ждём. smile:o а точнее, Ваших хороших советов. smile:help:
Цитата
Prapovednik пишет:
felis_serval, мы Вас ждём. а точнее, Ваших хороших советов.

Вы сами ответили на свой вопрос. Анализ разницы в таких запросах через статистику Яши не возможен, к сожалению, с одинаковыми ключевыми словами живут тысячи сайтов. Очевидно, надо писать правильно.
А теперь ждём нынешнего экспериментатора.
Я честно говоря не понял о чём вы... Тема вроде автоматический рерайт, и основная задача максимально уникализовать текст автоматом. А то что Яша думает что "Мегафлуд" и "мегафлуд" это разные тексты, думаю это хорошо. То есть с регистром можно баловаться как со спобом уникализаций.
Изменено: TaRnament - 31 Января 2011 20:18
Может заголовок вообще не трогать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!