Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
span4bob пишет:
ну если его срок закончился то его могли просто у рег.ру выкупить так что не факт что домен у вас увели
домен на мне, на моё имя и паспорт, всегда оплачивала я, все бумажки по оплате есть.

Но , что толку с домена если на хостинг доступа нет. Я так поняла, что изначально, по его просьбе, мы отправляли письмо туда, где регистр. домен с просьбой привязать мой домен с к IP адресу _____ ( могу ошибаться, куда точно привязать просили- не помню((().
А как быть с копией сайта???? Он 100% копия!!!! Там много моих текстов, отправленных ему для вставки на МОЙ сайт ( по эл. почте). Все письма сохранились.
какая разница на кого оформлены документы? я вам говорю если срок аренды и его продления закончился то домен становится безхозным, а точнее регистратора (рег.ру) и он потом эти безхозные сайты продает по 500 рублей и выше
я вам про это говорю а не про то куда домен приписан


а вообще если вы востановите домен то в настройках домена укажите новые ДНС сервера (от нового хостинга) и тот редиректный сайт останется с носом

инфа 146%
Тестирую Вашу работу - в ответ пишу качественные отзывы на Ваши услуги, обращаться в личку
Не легко наверное вам блондинкам живется smile:D, Все просто как дважды два. Есть доступ к домену, значит все чики-пуки!!!
Если домен ваш, то выход сделать новый сайт на новом хостинге. С копии сайта много пользы не будет. Можно домен глянуть ?
Цитата
urkob пишет:
С копии сайта много пользы не будет.
Вы когда на домене ns меняете, по новой сайт делаете ? 
Все будет отлично, ПС,ы и не заметят, если с умом к делу подходить.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
Доменное имя оплатить напомнили по эл. почте. Оплатила.
успели вовремя или нет? некоторые регистраторы напоминают, но малость с запоздание, что-то типо уже Ваш домен закончился - вот Вас ознакамливаем, а так судя по описанию я так понял Ваш м.ч. слил доступы к сайту, а владелец (возможно он же) просто склеил Ваш домен, типо его сайт (а на самом деле Ваш) переехал на новый домен, дабы по быстрому выкинуть Вас из владелеьцев
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Anonymous пишет:
Вы когда на домене ns меняете, по новой сайт делаете ?
Все будет отлично, ПС,ы и не заметят, если с умом к делу подходить.
Я понял что у девушки нет доступа к хостингу на котором лежит сайт, а ее домен редиректит на другой.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
А еще, после первого перехода с главной страницы, он уходит на 100% такой-же сайт, но уже с другим доменным именем....


 Вот по этому то и предположил что можно сделать просто новый сайт с старым доменом на новом хостинге который будет уже ее !
Цитата
Anonymous пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Да и зачем ему косметический магазин....

а вам зачем ?
А мне затем, что 3 года я этим занималась, товар на складе годный до 2015.... Да и по-человечески- просто обидно
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
Доменное имя оплатить напомнили по эл. почте. Оплатила.
успели вовремя или нет? некоторые регистраторы напоминают, но малость с запоздание, что-то типо уже Ваш домен закончился - вот Вас ознакамливаем, а так судя по описанию я так понял Ваш м.ч. слил доступы к сайту, а владелец (возможно он же) просто склеил Ваш домен, типо его сайт (а на самом деле Ваш) переехал на новый домен, дабы по быстрому выкинуть Вас из владелеьцев
да, вовремя, пришло подтверждение, что она за мной до марта 2014
Вы можете предложить предприимчивому челу выкупить этот домен, если вспомнили после напоминания.
Цитата
Anonymous пишет:
Не легко наверное вам блондинкам живется smile:D, Все просто как дважды два. Есть доступ к домену, значит все чики-пуки!!!
да уж.... вообще трудно... главное, что все знают как грамотно "использовать" наш светлый разум))))
Цитата
urkob пишет:
Цитата
Anonymous пишет:
Вы когда на домене ns меняете, по новой сайт делаете ?
Все будет отлично, ПС,ы и не заметят, если с умом к делу подходить.
Я понял что у девушки нет доступа к хостингу на котором лежит сайт, а ее домен редиректит на другой.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
А еще, после первого перехода с главной страницы, он уходит на 100% такой-же сайт, но уже с другим доменным именем....


Вот по этому то и предположил что можно сделать просто новый сайт с старым доменом на новом хостинге который будет уже ее !
УРА!!!! Я таки умею обьяснять то что происходит!!!!  Но сайт делать новый не хочу, да и флаеры- точная копия картинок с сайта по стилю. Да и почему Я должна делать новый, коль за этот было заплачено...
Если нет доступа к хостингу, заказывайте рип (копию) магазина и вешайте на другой хостинг.
да дело не в этом, просто когда ВСЁ рушиться, как-то не до сайта и товара.... Когда чуть в себя приходишь.... тут уже другие ПОДМОГЛИ )))  
А продавать домен я не хочу, аналоги во всех зонах заняты, а имя очень красивое.
Знаете, была бы мужчиной- настучала бы ему по голове..

Цитата
Александр пишет:
Вы можете предложить предприимчивому челу выкупить этот домен, если вспомнили после напоминания.
Цитата
span4bob пишет:



а вообще если вы востановите домен то в настройках домена укажите новые ДНС сервера (от нового хостинга) и тот редиректный сайт останется с носом

инфа 146%
Простите. для тех кто "в танке", не могли бы чуть подробнее))))???? Правильно ли я Вас поняла( не ржать, если не правильно!!!!)

1. Домен на мне ( есть подтверждение и пароль доступа к домену) это не вопрос-констатация факта.
2. Мне нужно заключить договор на хостинг моего домена с какой-либо конторой.
А теперь "контрольный выстрел" от блондинки:
КАК ОНИ ОТВЯЖУТ ЕГО ( МОЙ ДОМЕН) ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ КОНТОРЫ ХОСТИНГА ???? И ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВСЯ ИНФА ТАМ СОХРАНИТСЯ???
ПЛИЗ, НЕ РЖАТЬ, Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО БЛОНДИНКА!!!!
Цитата
Александр пишет:
Если нет доступа к хостингу, заказывайте рип (копию) магазина и вешайте на другой хостинг.
не смейтесь, плиз...

он ( мой экс МЧ) как-то сайт туда ( не знаю куда, честно) "заливал".  
Я завтра поеду заключать дог. на хостинг, как мне оттуда ( из места , куда всё залито) все перенести???
 я понимаю, смешно читать, но блин , Я В ЭТОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...