Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Я выше погорячилась, что сделаю за день два всё. Я в процессе, на данном этапе понимаю что уже вообще мало понимаю(((. Надежда пока не умирает(((. Всё вроде по инстр-ии делаю- лажа выходит(((
поэтому вам и говорили закажите услуги у профессионалов
Цитата
whiteniga span4bob пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Я выше погорячилась, что сделаю за день два всё. Я в процессе, на данном этапе понимаю что уже вообще мало понимаю(((. Надежда пока не умирает(((. Всё вроде по инстр-ии делаю- лажа выходит(((
поэтому вам и говорили закажите услуги у профессионалов
Блин, ну как Вам обьяснить.... Ну ОЧЕНЬ хочу сама все сделать... Я уже подумала что напортачила где-то с копированием. Вырубила интернет, проверила то что скопировала, всё работает отлично....Блин, полноценный сайт... offline   . Жаль, что его так всем файлом нельзя тупо в инет запихнуть(((.
Люди,  оч. нужна помощь или совет:
1. Сайт я таки загрузила с ....надцатой попытки.
2.Печаль №1 , при просмотре сайта в тестовом режиме ( с использованием  служебного адреса) он открывается с окошечка большого такого:  
[TABLE]

[TR] [TD]HTTrack Website Copier - Open Source offline browser[/TD] [/TR]

[/TABLE]
в окошечке есть активная надпись с названием папки куда я сайт и копировала. При клике по этой надписи сайт работает. КАК УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ, ЭТО ОКОШЕЧКО???
3.печаль №2  из разряда : сначало делаю, потом думаю. Это уже потом я прочла что можно было копировать сайт за вычетом всех баннеров..... Как теперь поубирать баннеры с рекламой магазинов , не имеющих ко мне никакого отношения???
4.печаль №3 как восстановить свои контакты в контактах, там сейчас все чужое((((
Вообще, спустя почти неделю возни со всем этим ..... ( плохое слово) мозги уже вскипели(((.
пы сы..
я таки сходила в контору, где хоститься сейчас мой домен (привязанный пока к старому хостингу). С вопросом: кто виноват и что делать??? Ответ меня удивил : у вас сейчас сайта нет вообще, а ваш домен выступает синонимом домена чужого сайта..... Я вообще ничего не поняла из ответа.
Глянула потом, в поисковике по ключевым словам я на 3-4 месте, "враги"- на второй странице. Но когда смотришь на их ссылку там оч.странно :" www.враги.ru    купить  бла-бла бла     на   www. мой домен.ru... Это что такое????
Я домен свой пока не отвязала от стибринного сайта, прочла что с отвязкой домена, я автоматом теряю все позиции в поисковике, и теряю вообще историю сайта... Что делать???? 
Очень прошу, не кидать в меня тапками и не говорить что при помощи спецов всё было бы сделано за 2 часа.... 
Заранее большое спасибо.
Svetlana Kopylova,  спросите вот здесь _forum.searchengines.ru, быстро помогут smile;).
Изменено: Джеймс Понт - 14 Апреля 2013 00:56
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Svetlana Kopylova, спросите вот здесь _forum.searchengines.ru, быстро помогут smile;).
Спасибо, но туда лезть я уже постесняюсь.... Если тут я еще нашла куда тему кинуть, то там я прото посмотрела и решила выйти((((.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Svetlana Kopylova, спросите вот здесь _forum.searchengines.ru, быстро помогут smile;).
Спасибо, но туда лезть я уже постесняюсь.... Если тут я еще нашла куда тему кинуть, то там я прото посмотрела и решила выйти((((.
Уже разобрались?
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Блин, полноценный сайт... offline
Не верится как-то. У магазина должна быть регистрация и корзина. Это не может работать на хтмл-копии. Движок нужен, аднака.
Тема переехала в "Свободное общение"
Цитата
mozambik пишет:
А вообще, какая-то мутная история.Если Вы вовремя не оплатили хостинг, по идее, Ваш сайт должен был прекратить существование.
Разве что, кто-то имел доступ ко всем Вашим паролям ( от хостинга, от базы, от ftp) и вовремя подсуетился. Совсем левый человек врядли бы смог нарыть все пароли. На мой взгляд, либо Ваше доверенное лицо, либо сам хостер.
Другой вариант.
Уж больно грамотно ( как для блондинки) Вы излагаете свои мысли.
Где обоснованные подтверждения тому, что сайт Ваш?
Может это Вы хотите слямзить чужой сайтец?
Не хотел Вас огорчать, тем более в чём-то упрекать.
Просто, возникли некоторые сомнени

Вот тут на етой страничке-я заметил мысль умную-и кажется ты прав!!!Блорнда разводит всех или просто тролит-как было сказано выше!!!))))
Цитата
aleks Сидоров пишет:
Цитата
mozambik пишет:
А вообще, какая-то мутная история.Если Вы вовремя не оплатили хостинг, по идее, Ваш сайт должен был прекратить существование.
Разве что, кто-то имел доступ ко всем Вашим паролям ( от хостинга, от базы, от ftp) и вовремя подсуетился. Совсем левый человек врядли бы смог нарыть все пароли. На мой взгляд, либо Ваше доверенное лицо, либо сам хостер.
Другой вариант.
Уж больно грамотно ( как для блондинки) Вы излагаете свои мысли.
Где обоснованные подтверждения тому, что сайт Ваш?
Может это Вы хотите слямзить чужой сайтец?
Не хотел Вас огорчать, тем более в чём-то упрекать.
Просто, возникли некоторые сомнени

Вот тут на етой страничке-я заметил мысль умную-и кажется ты прав!!!Блорнда разводит всех или просто тролит-как было сказано выше!!!))))Мутная падруга--хотелось бы по приколу узнать дальнейшую судьбу блонди!!!Наверное уже перекрасилась))))
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сразу говорю- блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Может туплю, но вообще не знаю что делать.
Ситуация: на моё имя зарег.домен(магазин косметики), который обслуживался моим М.Ч на Hoster.ru. Потом, как бывает, мы поссорились, я как-то про сайт забыла, нервы сдавали. Соответственно, оплату на след. год по хостингу не сделала. Думала, что всё сдохло. Доменное имя оплатить напомнили по эл. почте. Оплатила. Тут, чисто случайно, лазя в Инэте, нашла свой(!!!!) сайт- РАБОТАЕТ!!!, всё супер, только телефоны уже чужие(((. А еще, после первого перехода с главной страницы, он уходит на 100% такой-же сайт, но уже с другим доменным именем.... Проверила, оказалось что один к другому приклеен(((. Что теперь делать???? Как вернуть????
Сразу обращаюсь к тем, что стебется над блондинками, я пробовала быть брюнеткой- не помогло((((
А что тут сделаешь... Нужно смотреть кому принадлежит доступ к панели управления хостинга и домена. Более ) чем уверен) что сайт так себе и цена ему 3 копейки! Запиши помогу сделать сайт - не будешь париться. Раз ты уж блондинка. Домен стоит ~ 100 р -150 р в год) чего ты паришься.  Нечего у*бкам доверять свой сайт...Пиши в скайп Art_Dsugar.
Цитата
Я выше погорячилась, что сделаю за день два всё.  Я в процессе, на данном этапе понимаю что уже вообще мало понимаю(((.  Надежда пока не умирает(((. Всё вроде по инстр-ии делаю- лажа выходит(((

Тогда консультацию закажите у терпеливого человека, который сможет вам разжёвывать всё пару часов и тыкать пальцем куда нажать, ну и объяснять все действия.  В итоге вы сделаете всё своими руками, быстро и без побочных-неприятных последствий:)

P.S. С сомнениями написанными выше согласен:)

P.P.S. С уважением Скромный школьник.
Изменено: Школьник - 30 Июля 2013 10:24
Я в свое время тоже долго искал, кого бы нанять или как пропарсить свой ИМ. Обратился к этим parsing.by/]ребятам, очень помогли с огромным куском работы
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...