Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
т.е при закл.хостинга на мое имя в этой же канторе, они могу его" перекинуть" с вражеского хостинга
А на кого зарегестрированн хостинг ? на чьи данные? если не на ваши вам никакого доступа к файлам сайта не дадут. А если у вас есть доступ к домену самому - вы просто поменяйте днс на другой хостинг и не надо никуда ходить
Цитата
Валентин Семёнов пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
т.е при закл.хостинга на мое имя в этой же канторе, они могу его" перекинуть" с вражеского хостинга
А на кого зарегестрированн хостинг ? на чьи данные? если не на ваши вам никакого доступа к файлам сайта не дадут. А если у вас есть доступ к домену самому - вы просто поменяйте днс на другой хостинг и не надо никуда ходить
Хостинг зарегистрирован на момоем экс МЧ, доступа к паролю хостинга нет. Доступ к доменному имени у меня есть.  В любом случае, нужен же договор на уже мой хостинг.  Я просто технически не понимаю как информация ( все файлы и т.д) перейдут с его хостинга на мой при смене днс.
ведь в хостинг входит пустое свободное пространство, правильно? Так что даст привязка домена к пустому пространству. Пронстрансво же нужно заполнить, а  исходников нет, только файлы по отдельности. ( типо фотки и тексты)
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
ведь в хостинг входит пустое свободное пространство, правильно? Так что даст привязка домена к пустому пространству. Пронстрансво же нужно заполнить, а исходников нет, только файлы по отдельности. ( типо фотки и тексты)
Вот для этого вам говорят, Слить сайт, то есть сделать копию. Блондинкам заниматься подобным не советую, лучше наймите кого нибудь.
Цитата
Anonymous пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
ведь в хостинг входит пустое свободное пространство, правильно? Так что даст привязка домена к пустому пространству. Пронстрансво же нужно заполнить, а исходников нет, только файлы по отдельности. ( типо фотки и тексты)
Вот для этого вам говорят, Слить сайт, то есть сделать копию. Блондинкам заниматься подобным не советую, лучше наймите кого нибудь.
как сделать копию сайта не имея пароля к доступу хостинга на котором сайт сейчас??????????
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:  как сделать копию сайта не имея пароля к доступу хостинга на котором сайт сейчас??????????
Поройтесь у себя на компе.
Неужели никогда не делали бэкап сайта и не скачивали его себе?!
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
как сделать копию сайта не имея пароля к доступу хостинга на котором сайт сейчас??????????
Нужна ловкость рук smile:D
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
как сделать копию сайта не имея пароля к доступу хостинга на котором сайт сейчас??????????
Вам же советуют обратиться к специалистам!


Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Хостинг зарегистрирован на момоем экс МЧ
Может настало время свеженького МЧ, который разберется с этим вопросом, только хостинг на себя регистрируйте. )
ну как прошло в хостинг компании?
Тестирую Вашу работу - в ответ пишу качественные отзывы на Ваши услуги, обращаться в личку
Цитата
mozambik пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет: как сделать копию сайта не имея пароля к доступу хостинга на котором сайт сейчас??????????
Поройтесь у себя на компе.
Неужели никогда не делали бэкап сайта и не скачивали его себе?!
честно - не делала, зачем мне это?  на случай крайней необходимости, по сайту моему, м.ч. выдал листик, на котором было написано как зайти на admin в сайте, пароль, и как  добавлять товар... Я даже не пыталась, т.к. если бы испортила- была бы виновата. Сейчас, по схемеwww/мой домен/ admin я попадаю на другой админ ( сайта копии), там пароли не работают.
Цитата
span4bob пишет:
ну как прошло в хостинг компании?
пока  никак, мнения разделились : одни советуют идти в контору, где хостится сейчас домен, и доказывать незаконность пользования, другие- напротив, советуют туда не идти т.к. повлечет это за собой проблеммы...
я читала как сделать копию сайта, но люди пишут что копирование страниц само по себе ничего не решит...
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
span4bob пишет:
ну как прошло в хостинг компании?
пока никак, мнения разделились : одни советуют идти в контору, где хостится сейчас домен, и доказывать незаконность пользования, другие- напротив, советуют туда не идти т.к. повлечет это за собой проблеммы...
так я не могу понять
у вас доступ к домену есть? если есть, то зачем кудато идти? забейте вы на этого шарамыжника с его сайтом

нифига вы там не докажите потратите много времени а всё что будете иметь на выходе это то что вы бы имели туда не ходя а самой подцепив свой домен на другой хостинг.

Ваш "вор" точно никаких санкций не получит
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Цитата
span4bob пишет:
ну как прошло в хостинг компании?
пока никак, мнения разделились : одни советуют идти в контору, где хостится сейчас домен, и доказывать незаконность пользования, другие- напротив, советуют туда не идти т.к. повлечет это за собой проблеммы...
так я не могу понять
у вас доступ к домену есть? если есть, то зачем кудато идти? забейте вы на этого шарамыжника с его сайтом

нифига вы там не докажите потратите много времени а всё что будете иметь на выходе это то что вы бы имели туда не ходя а самой подцепив свой домен на другой хостинг.

Ваш "вор" точно никаких санкций не получит
я же пытаюсь донести , доступ к домену ЕСТЬ, но к хостингу ( ко всей МОЕЙ!!! инфе, висящей на чужом IP)  НЕТ.
Подцепить домен на новый хостинг -не проблемма. Но что залито будет на новом IP адресе????  Если исходников сайта нет, а "слить" его с " вражеского" хостинга нельзя.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
я читала как сделать копию сайта, но люди пишут что копирование страниц само по себе ничего не решит...
Толчете воду в ступе. Еще неделю провозитесь так и не решите нечего.smile:wall:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...