Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым человеком?
limion,  с них все начинается.
ДА!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
А можно узнать каким образом большие деньги сделают из вас очень счастливого человека?
Цитата
limion пишет:
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым человеком?
нет. они сделают меня ОЧЕНЬ счастливым  smile:)
Цитата
А можно узнать каким образом большие деньги сделают из вас очень счастливого человека?
Ну семью же нужно как то содержать? Будут деньги, проблем не будет, можно было бы просто отдыхать!
Цитата
Olderman пишет:
нет. они сделают меня ОЧЕНЬ счастливым
И вас тоже можно попросить рассказать каким образом?
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает) дело не в том сколько у тебя денег, а вот как ты относишься к тому что у тебя есть, если ты сейчас смотришь только на то что у тебя может быть и не наслаждаешься тем что есть, то когда ты будешь богат будет тоже самое, дело не в деньгах, дело в мышлении, мне кажется что человек просто должен установить для себя минимум, ниже которого будет плохо, а все остальное это хорошо)
Нет счастье от денег не зависит, комфорт - да, возможности - да... но не счастье)
Цитата
Krol пишет:
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает) дело не в том сколько у тебя денег, а вот как ты относишься к тому что у тебя есть, если ты сейчас смотришь только на то что у тебя может быть и не наслаждаешься тем что есть, то когда ты будешь богат будет тоже самое, дело не в деньгах, дело в мышлении, мне кажется что человек просто должен установить для себя минимум, ниже которого будет плохо, а все остальное это хорошо)
Это как бы и не запрещает стремиться к большему.Даже приведем такой пример, два человека, один зарабатывает миллион в месяц, второй зарабатывает 10 тыс в месяц, вдруг у обоих зарплата становиться 100 тыс рублей в месяц, первый может повеситься, второй будет прыгать от счастья, отличие их  думаю только в мышлении. Первый по сути получает все так же много, просто ему этого не хватает.
Цитата
limion пишет:
И вас тоже можно попросить рассказать каким образом?
Безусловно можно. Дело в том, что я уже счастливый человек, и в принципе деньги (маленькие, средние), мне не нужны, их есть у меня, и я за них не парюсь, у меня есть любимая жена и сын, вот за них я парюсь, но это уже оффтоп.  А вот  БОЛЬШИЕ деньги нам нужны, что бы мы спокойно втроем (я, жена и сын) могли путешствовать по миру и не париться про завтрашний день. Это ли не счастье?
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Ну семью же нужно как то содержать?
Для содержания семьи не обязательно иметь много денег

Цитата
Ошибка 404 пишет:
Будут деньги, проблем не будет
Вы даже не представляйте сколько проблем пораждают деньги

Цитата
Ошибка 404 пишет:
можно было бы просто отдыхать!
Для отдыха тоже не нужно много денег.
Конечно! Когда у меня будут деньги, то вокруг меня будут водится девушки. Ведь девушки любят деньги! Они будут мне звонить, они будут мне писать, они будут меня встречать у подъезда. Но что бы девушки заметили, что у тебя есть деньги, нужно выставить Вконтакте свои удачливые фото, где ты рядом с дорогой машиной и где на диване у тебя лежит куча евриков, тогда девушки заметят меня и мне начнут писать.
Цитата
limion пишет:
Вы даже не представляйте сколько проблем пораждают деньги
проблемы как раз, порождают не деньги, а их отсутствие. Увы, вот такой вот херовый мир
Изменено: Olderman - 26 Марта 2014 18:00
Цитата
Olderman пишет:
А вот БОЛЬШИЕ деньги нам нужны, что бы мы спокойно втроем (я, жена и сын) могли путешствовать по миру и не париться про завтрашний день
Путешествие по миру - это хорошо. Но зачем для этого много денег? Или вы хотите посвятить всю свою жизнь бесконечному путешествию?
Цитата
limion пишет:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Ну семью же нужно как то содержать?
Для содержания семьи не обязательно иметь много денег
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Будут деньги, проблем не будет
Вы даже не представляйте сколько проблем пораждают деньги
Цитата
Ошибка 404 пишет:
можно было бы просто отдыхать!
Для отдыха тоже не нужно много денег.
Сейчас диктуют что ваши дети должны учиться в шикарных вузах скорее и вы обязаны тратить на них уйму денег.Деньги могут принести проблемы, может и не физические, они просто могут убить в вас все хорошее, испытание деньгами не каждый может пройти, хоть и каждый думает сейчас получил бы деньги и потратил их как надо, с пользой.
Для отдыха деньги нужны, но не так уж много, например рыбалка мне доставляла удовольствие и искреннюю радость много лет, а затраты как минимум окупаются  если уж говорить о затратах, свежей рыбой.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток