Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Цитата
limion пишет:
1. С увеличением Ваших доходов растут расходы.
видите ли, эти расходы мы бы рады были истратить на другие нужды, но видите ли...  возьмем тот же садик - вы всерьез думаете, что мы отправили туда ребенка только потому, что он коммерческий? А вы не думали, что у нас просто вариантов нет? жена вышла из декрета, мы оба работаем, а гос.садики у нас в изобилии только на бумаге. мы ВЫНУЖДЕНЫ платить эти деньги. потому что просто без вариантов.

Цитата
limion пишет:
2. Материальные ценности, на которые делают сегодня многие упор, дарят временную радость. Всё что вы имеете сейчас, радовало Вас в начале приобретения. Сейчас это не делает Вас счастливым человеком. И никакой дом, где вы можете во дворе готовить шашлык и попивать вино тоже не подарит Вам постоянное счастье. Один-два года жизнь в таком доме и Вы опять вернётесь к тому состоянию, которое у вас сейчас.
как это вы сейчас забавно все за меня решили. как говориться, без меня меня женили

Цитата
limion пишет:
Я имел в виду заоблачные цифры для среднестатистического человека - от 5 тыс. долларов и больше.


150тыс руб это не заоблачные цены.

Цитата
Олег пишет:
Предлагаю философам устроиться работать учителем в среднюю школу, гос. служащем и на п.р. должности где средняя з.п. 500 - 700$. А через годик рассказать нам насколько они счастливы, сколько раз в санаторий ездили и как хорошо жить с милым в шалаше.
предлагайте. У моего друга мама кардиолог, то есть бюджетник, врач. полторы штуки баксов - это норм зарплата, тут тоже ничего критичного. Основной посыл:  кто хочет - тот заработает. Заметьте, не получит получку, а заработает, разные вещи.
лично меня счастливым делают окружающие меня люди (родные - друзья)
деньги - это всего лишь инструмент для получения благ и ценностей, дающих лишь временное чувство счастья.
проснуться утром в 40 градусный мороз от того что вспотел а не замерз тоже счастье.
для каждого оно выражено по своему.
Я не верю, я знаю)
Чем больше денег тем больше Щастья)
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Olderman пишет:
вы всерьез думаете, что мы отправили туда ребенка только потому, что он коммерческий?
Я всерьёз думаю, что если бы у вас не было такой финансовой возможности, Ваш ребёнок бы там не учился, а значит у вас бы не было этих расходов.

Цитата
Olderman пишет:
как это вы сейчас забавно все за меня решили. как говориться, без меня меня женили
Это не я придумал, к сожалению это закон физики\психологии\физологии (нужное подчеркнуть). Этот закон гласит "Любая радость от материальной ценности временна". Ничто в этом мире из материального не приносит постоянного счастья. Лишь дарит временное удовлетворение. К сожалению, если верить в то, что материальные ценности делают вас счастливыми, вы должны их приобретать постоянно. Как дозу наркотиков.
Цитата
limion пишет:
Как дозу наркотиков.
Проблем ещё и в том, что дозу нужно с каждым разом повышать.
Цитата
limion пишет:
вы должны их приобретать постоянно. Как дозу наркотиков.
это уже шопоголизм - требуется лечение;)
Цитата
paltarasych пишет:
это уже шопоголизм - требуется лечение
Да, это хороший пример.
limion пишет:
Цитата
Я всерьёз думаю, что если бы у вас не было такой финансовой возможности, Ваш ребёнок бы там не учился, а значит у вас бы не было этих расходов
вы, как то, отказываетесь читать, что вам пишут? мой ребенок там, исключительно потому, что нет возможности отдать его в гос.садик. то есть, по факту, эти деньги у нас вымогают, у нас нет варинтов, нас поставили перед фактом: приходите после 3 лет, там видно будет. а возможность есть только потому, что мы на жопе не сидим и не рассуждаем о счастье и деньгах. 

Цитата
limion пишет:
Это не я придумал, к сожалению это закон физики\психологии\физологии (нужное подчеркнуть). Этот закон гласит "Любая радость от материальной ценности временна". Ничто в этом мире из материального не приносит постоянного счастья. Лишь дарит временное удовлетворение. К сожалению, если верить в то, что материальные ценности делают вас счастливыми, вы должны их приобретать постоянно. Как дозу наркотиков 
а на это я хочу у вас спросить, вы считаете себя таким мыслителем, что можете мне такое писать? незнакомому человеку? вам то откуда знать? думаете?  ну тогда напомню классиков..
Цитата
  -- Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?

не берите на себя лишнего, не заслужив...

Цитата
limion пишет:
Любая радость от материальной ценности временна
временна говорите? чтож, я не против. 40 лет я прожил, осталось в лучшем случае 30. я не против, что бы  эта радость продлилась 30 лет.
С Olderman прекращаю общение по причине излишней нервозности и оскорблений.
Уважаемые, форумчане. Я готов бесплатно провести коучинг с первыми двумя желающими на тему
"Как стать по-настоящему счастливым, свободным и успешным человеком уже с завтрашнего дня БЕЗ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ".
Вам это обязательно будет полезным, если:
- до сих пор думаете, что деньги решат все ваши проблемы;
- постоянно переживаете за свой материальный достаток;
- и действительно считаете, что счастье в деньгах.
Пишите в ЛС. (Только первые два человека).
В этой теме больше не отписываюсь. Все вопросы в ЛС.
Цитата
limion пишет:
Я всерьёз думаю, что если бы у вас не было такой финансовой возможности, Ваш ребёнок бы там не учился, а значит у вас бы не было этих расходов.
Ну и сидела бы его жена лет 5 дома как привязанная помирая со скуки. И ребенок не получал тех +, которые дает садик. Вот вам наглядный пример как деньги делают людей более счастливыми
Цитата
limion пишет:
" Как стать по-настоящему счастливым, свободным и успешным человеком уже с завтрашнего дня БЕЗ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ".
цена уроков : N$ вы бы с этого и начинали, а то развели флуд. 
Код
Уроки Дейла Карнеги Как стать счастливым

Халява. или вы это втюхиваете? 
Цитата
"Как стать богатым без денег» Александра фон Шёнбурга.
так тоже бесплатно в сети лежит
а чего сразу не МММ? там тоже богатым обещают стать ни хера не делая
Изменено: Olderman - 26 Марта 2014 19:40
Цитата
Olderman пишет:
цена уроков : N$ вы бы с этого и начинали, а то развели флуд.
Не путайте людей пожалуйста, цены нет. Бесплатно. Аналогов методики в сети нет. Вы мало того, что оскорблять стали, так и путать других людей.
Цитата
limion пишет:
Пишите в ЛС. (Только первые два человека).
Раз уж создали такую тему, почему бы Вам со всеми не поделиться своей методикой? Все хотят быть счастливыми smile:)
Деньги - счастье. Ну хотя большее счастье это здоровье.. Есть здоровье, есть и деньги smile:) +Главное желание и цель.
Цитата
Дмитрий Захаров пишет:
Раз уж создали такую тему, почему бы Вам со всеми не поделиться своей методикой? Все хотят быть счастливыми
Я бы с радостью, только методика предполагает диалог и анализ конкретной жизненной ситуации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому