Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А мужчина без денег не уверен в себе
Вы будете чувствовать себя неуверенным до тех пор, пока думаете, что Ваша уверенность зависит от денег.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Это в какой стране учительницы могут позволить себе отдых в санатории?
Да в любой. Это довольно доступный отдых.
Цитата
Дмитрий пишет:
Не принимать чужие ценности, мысли, а найти Свои. Тогда независимо от внешних факторов, будешь счастливым.
Мне кажется Вы очень хорошо сказали.
Дмитрий, вы знаете, в чем то я с вами соглашусь . человек сначала должен обрести счастье, а потом уже деньги, что бы понять, что важнее.

Цитата
limion пишет:
Всем, кто надеется что деньги сделают его счастливым, мои вопросы кажутся оправданием собственного безденежья. Я зарабатываю достаточно для того, чтобы за это не переживать.


limion, прошу прощения, если обидел, просто для меня вопрос довольно странный, отсюда и выводы. Конечно, я хочу иметь много денег, что бы , например, иметь возможность купить деревню, поставить там дом, завести козу и качаться в кресле-качалке, попивая хорошее вино рядом с дорогим мне человеком, зная, что там, в большом городе мой сын не курит бычки )))) У каждого свое счастье, я просто возвращаюсь к заголовку вашего топика Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым? и отвечаю вам: Да, нас они сделают совсем счастливымы. Они помогут нам реализовать наши мечты, о которых мы мечтали, но пока, из-за отсутствия больших денег,  реализовать не можем. Если обидел, то простите.
Цитата
limion пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А мужчина без денег не уверен в себе
Вы будете чувствовать себя неуверенным до тех пор, пока думаете, что Ваша уверенность зависит от денег.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Это в какой стране учительницы могут позволить себе отдых в санатории?
Да в любой. Это довольно доступный отдых.
Наши белорусские здравницы (санатории) заполонили люди из России лишь из-за того, что русские могут позволить отдыхать за те цены, которые в наших белорусских здравницах. А в белорусских здравницах отдых для самих белорусов не подъёмен, так как цены зашкаливают за 1000 долларов. Тогда в России цены на санатории итого выше. И у наших учителей зарплаты далеко не 1000, и даже не 400, и а целых 200 долларов, как и у врачей.Я буду чувстовать себя не уверенным до тех пор, пока буду думать, что моя уверенность зависит от денег. Вот если я так считаю, то когда появяться деньги буду чувстовать себя уверенным
Цитата
Olderman пишет:
Да, нас они сделают совсем счастливымы. Они помогут нам реализовать наши мечты, о которых мы мечтали, но пока, из-за отсутствия больших денег, реализовать не можем. Если обидел, то простите.
Вы не обидели, не переживайте smile:) Это стандартный вопрос.
А попробуйте себе ответить на такой вопрос: почему вы ещё не можете себя назвать счастливым, не смотря на то, что вы имеете в своём распоряжении сейчас. Почему, то что должно сделать Вас счастливым по-настоящему (как вы думаете) находится пока в зоне недосягаемости?
Цитата
limion пишет:
Вы будете чувствовать себя неуверенным до тех пор, пока думаете, что Ваша уверенность зависит от денег.
хм.. интересно, до какого момента вы будете уверенным без денег? К примеру: вы долго добивались девушки, любовь до помрачения рассудка, и вот вы добились ее, она к  вам подходит и говорит: ты герой, я согласна, я твоя, давай жить вместе, но!  нам жить негде, а ты же мужчина, сними квартиру, сделай что-нибудь! А в кармане то фьььььььююю!!!!! ветер свищет. Уверенно пошлете ее? типа, такая мне не нужна? или как?
Цитата
Olderman пишет:
хм.. интересно, до какого момента вы будете уверенным без денег?
Внимательнее... я не говорю про счастье и уверенность без денег, я говорю про счастье и уверенность без больших денег.

Цитата
Olderman пишет:
нам жить негде, а ты же мужчина, сними квартиру, сделай что-нибудь
Есть несколько вариантов найти жильё. Самое приемлемое - снять квартиру. Для этого не нужно быть свех обеспеченым человеком.
Цитата
limion пишет:
Почему, то что должно сделать Вас счастливым по-настоящему (как вы думаете) находится пока в зоне недосягаемости?
ответ на этот вопрос у вас в заголовке топика. сейчас много трат (коммерчески садик только 500$ жрет) и у нас просто нет финансовой возможности. И поверьте,  никакая философия тут не при чем, мы с женой и так счастливы друг с другом, мы слишком много прошли вместе, что бы жалеть, а сейчас еще и желанный ребенок, хоть и поздний. так что, не приплетайте философий пустую без дела, мы никогда на месте не сидели, и дальше продолжаем грезить дальними странами, но сейчас тупо не позволяют финансы, траты большие. И еще раз отвечу на ваш вопрос  Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым? все-таки да!
Цитата
limion пишет:
я говорю про счастье и уверенность без больших денег .
ну в таком случае вам надо было для начала обрисовать рамки этих денег. а то комуто 1000$ большие деньги, а кому то.. так бы и писали:Вы тоже верите, что 600 000 000 $  сделают вас счастливым? тогда бы и было бы обсуждение. а с таким подходом это разговор ни о чём. кому-то 40 000 руб в месяц - предел мечтаний, а кому-то   на сигареты.
limion, а что для ВАС большие деньги? Те, которые вы в заголовке топика так завуалированно обрисовали? назовите сумму плиз.
Предлагаю философам устроиться работать учителем в среднюю школу, гос. служащем и на п.р. должности где средняя з.п. 500 - 700$. А через годик рассказать нам насколько они счастливы, сколько раз в санаторий ездили и как хорошо жить с милым в шалаше.
Цитата

Olderman пишет:
коммерчески садик только 500$ жрет
Никакой философии. Я вам скажу почему Вы до сих пор не счастливы.
1. С увеличением Ваших доходов растут расходы. 
2. Материальные ценности, на которые делают сегодня многие упор, дарят временную радость. Всё что вы имеете сейчас, радовало Вас в начале приобретения. Сейчас это не делает Вас счастливым человеком. И никакой дом, где вы можете во дворе готовить шашлык и попивать вино тоже не подарит Вам постоянное счастье. Один-два года жизнь в таком доме и Вы опять вернётесь к тому состоянию, которое у вас сейчас.
Цитата
Olderman пишет:
limion, а что для ВАС большие деньги?
Я имел в виду заоблачные цифры для среднестатистического человека - от 5 тыс. долларов и больше.
Много денег не сделают меня счастливым, но подарят мне свободу, уверенность и откроют новые возможности))
Можно быть счастливым и с минимум денег, но с большим количеством как то свободнее живётся.
Всё таки мне кажется свобода это один из факторов счастья, а значит и маленький плюсик, да и счастье достаточно не точный... фактор:D

P.S. Хочу много денег, но хочу самостоятельно их заработать, этак 3 000 000 в день, деревянных)
Цитата
Олег пишет:
Предлагаю философам устроиться работать учителем в среднюю школу, гос. служащем и на п.р. должности где средняя з.п. 500 - 700$
По вашему все учителя несчастны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому