Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым?
Цитата
limion пишет:
Путешествие по миру - это хорошо. Но зачем для этого много денег? Или вы хотите посвятить всю свою жизнь бесконечному путешествию?
нам с женой посчти по 40 лет, сыну 3 в январе исполнилось.  вы что думаете, мы бессмертны? или вы думаете, что мы втроем, как в орле и решке, поедем со 100$ в незнакомую страну? Спасибо, я бы поехал, только лет эдак 20 назад. И по общагам мы с женой лет 20 назад тоже намаялись, что бы ехать сейчас в очередную общагу, только за границей
Изменено: Olderman - 26 Марта 2014 18:04
Цитата
Olderman пишет:
проблемы как раз, порождают не деньги, а их отсутствие
Отстутвие денег конечно плохо влияет на счастье. Полное отсутствие денег - это когда ты БОМЖ

Цитата
Krol пишет:
Сейчас диктуют что ваши дети должны учиться в шикарных вузах
И в то же время связи между уровнем образования и уровнем счастья человека нет.
Деньги, которые сделают меня счастливым - это 1000 долларов в месяц! Мне этого будет достаточно!
Цитата
Olderman пишет:
или вы думаете, что мы втроем, как в орле и решке, поедем со 100$ в незнакомую страну?
А сколько вы тратили последний раз на совместное путешествие?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
это 1000 долларов в месяц
Можете рассказать как за 1000 долларов в месяц вы купите счастье?
Цитата
limion пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
это 1000 долларов в месяц
Можете рассказать как за 1000 долларов в месяц вы купите счастье?
Я смогу познакомиться с девушкой, я начну нормально питаться - пельменьчики, свежий сок по утрам, курочка жаренная. По утрам свежая голова и не буду ложиться спать на голодный желудок. Смогу отдыхать в санатории каждый год.
Цитата
limion пишет:
Вы тоже верите, что большие деньги сделают вас счастливым человеком?
Я не верю. Я ЗНАЮ!!!
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Я смогу познакомиться с девушкой
Я думал это можно сделать без денег...

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
я начну нормально питаться - пельменьчики
smile:)

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Смогу отдыхать в санатории каждый год
Так отдыхать может даже учительница средней школы smile:)
Цитата
limion пишет:
А сколько вы тратили последний раз на совместное путешествие?
4000$
Цитата
Олег пишет:
Я ЗНАЮ
Не поделитесь опытом?
limion, а у меня встречный вопрос (только откровенно): что побудило вас создать такую тему? А то (не обижайтсь, если я ошибся) создается впечатление, что тема созданна для оправдания собственного безденежья
Цитата
limion пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Я смогу познакомиться с девушкой
Я думал это можно сделать без денег...
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
я начну нормально питаться - пельменьчики
smile:)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Смогу отдыхать в санатории каждый год
Так отдыхать может даже учительница средней школы smile:)
Что бы познакомиться с девушкой нужно чувстовать себя уверенным. А мужчина без денег не уверен в себе. деньги дают уверенность в себе.Это в какой стране учительницы могут позволить себе отдых в санатории?
Деньги - внешний фактор. Счастье приходит изнутри. Т.е. нужно понять себя. Не принимать чужие ценности, мысли, а найти Свои. Тогда независимо от внешних факторов, будешь счастливым.

К примеру, человек слышит постоянно, что круто иметь свою яхту или айфон (да что угодно). И вот у него в мыслях уже крутится: "да, было бы неплохо... это же можно было бы попутешествовать на яхте или просто отплыть подальше от берега и побыть в приятном одиночестве...". Вроде ему хочется и даже планы на нее появились. Начинает зарабатывать и вот наконец нужная сумма собрана. С радостью покупает эту яхту. Даже хочется быстрее осуществить свои планы. Но вскоре он понимает, что-то не то, как-то счастья и нет, а если и было, то мимолетное. А ведь казалось с яхтой придет счастье.

Почему нет счастья? Да потому что это было не его желание. Этот человек просто принял чужое за свое.

Тоже самое с деньгами. Обычный человек смотрит на богатых и думает, как хорошо они живут, наверное они счастливы. И если у меня будет много денег я тоже стану наконец счастливым. А на самом деле он хочет, например, быть кассиром в макдональдсе, но это желание подавляется, ведь такая же работа не престижна (говорят со стороны).
Цитата
Olderman пишет:
что тема созданна для оправдания собственного безденежья
Это хороший вопрос. Всем, кто надеется что деньги сделают его счастливым, мои вопросы кажутся оправданием собственного безденежья. Я зарабатываю достаточно для того, чтобы за это не переживать.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Это в какой стране учительницы могут позволить себе отдых в санатории?
Тоже очень интересно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому