Квадро-марафон по созданию сайтов для заработка на контексте
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Квадро-марафон по созданию сайтов для заработка на контексте, Открыта запись на 4 поток марафона Смарта (Алексея Сорокина) по созданию сайтов для заработка на контекстной рекламе
Хочу анонсировать предстоящий марафон для начинающих вебмастеров по созданию, раскрутке и монетизации сайтов. Приглашаю форумчан СУПРа познакомиться с информацией об открытой продаже мест тут (на блоге автора) и тут (лендинг-страница).


Старт - 1 октября 2014, по времени - 12-недель.
Цитата
 Это отличный шанс для тех, кто:
Цитата
* хочет научиться зарабатывать на трафике, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу;
Цитата
* боится неудачи, боится стартовать без наставника;
Цитата
* уже пробовал, но не получилось.
Цитата
Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.


От себя хочу добавить, что проходила 3-й (весенний) марафон. Сказать "круто" - это ничего не сказать. Теплая дружеская атмосфера, постоянный скайп-чат-междусобойчик, где можно и помощи попросить, и новости узнать, и спаленные фишечки зафиксировать. Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет. Методика работает, и это правда.

Спрашивайте тут или в личку, если есть вопросы. Если вопросов будет много, приглашу Алексея ответить на них.
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет. Методика работает, и это правда.
И? Скрины дохода? Или пока только "Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет"
Цитата
Макс Кокс пишет:
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет. Методика работает, и это правда.
И? Скрины дохода? Или пока только "Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет"
Это не мфа, где рекламу вешают сразу же после создания и на 5 или 10 статьях - это долгосрочный проект. Моему сайту всего 2.5 месяца, еще рано - есть риск поймать фильтр за раннюю монетизацию... Будет трафик - будут заработки.
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Будет трафик - будут заработки.
Спасибо за внимание.
Жаль что подобные вещи мне недоступны. Потому как работа вахтами, плюс удаленность от москвы. 21 час по москве это 4 утра у меня..
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Будет трафик - будут заработки.
 Вы потратили 15к на статьи, зарегались по всем возможным рефкам, да и еще этому «учителю» заплатили, а у вас с весны нет трафика? Че ж это за обучение такое волшебное?
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Что-то мне подсказывает, что надо 12 килорублей закинуть на счет текстсейл, создать RSS ленту автопокупки и публикации материалов, дальше пару месяцев не напрягаться. Потом зайти на сайт, глянуть что и как, выбрать несколько материалов и купить на них ссылки. Еще через месяц зайти, посмотреть что посещалка небольшая есть и начать монетизировать.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Что-то мне подсказывает, что надо 12 килорублей закинуть на счет текстсейл, создать RSS ленту автопокупки и публикации материалов, дальше пару месяцев не напрягаться. Потом зайти на сайт, глянуть что и как, выбрать несколько материалов и купить на них ссылки. Еще через месяц зайти, посмотреть что посещалка небольшая есть и начать монетизировать.
Примитивно как-то за эти деньги. А сам человек это сделать не догадается?
Здравствуйте!

Зарегистрировался по наводке Татьяны. Я веду этот марафон. Готов ответить на любые вопросы в этой теме.
Цитата
vovanchez пишет:
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Будет трафик - будут заработки.
Вы потратили 15к на статьи, зарегались по всем возможным рефкам, да и еще этому «учителю» заплатили, а у вас с весны нет трафика? Че ж это за обучение такое волшебное?
Я писала статьи сама (т.к. копирайтер со стажем), рефки не везде нужны, а с чего Вы взяли, что его нет - трафика-то? Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет - это в первом посте написано. У меня все прекрасно с сайтом. Как-то невнимательно читаете... А "будет траф - будет и заработок" - так это аксиома и давно не секрет.
Bigsmart, доброе утро! Расскажите пожалуйста, допустим, я решил принять участие в вашем марафоне. Каждый понедельник в 4 утра я должен присутствовать на конференции, а иначе меня просто выкинут, без возврата средств. 

я правильно понял правила?
Татьяна Денисенко, Не томите, дайте нам тизер: сколько у Вас трафика-то?)))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Bigsmart, доброе утро! Расскажите пожалуйста, допустим, я решил принять участие в вашем марафоне. Каждый понедельник в 4 утра я должен присутствовать на конференции, а иначе меня просто выкинут, без возврата средств.


Не совсем. Все занятия доступны в записи, записи выкладываются сразу после окончания каждого занятия.
Т.е., можно слушать, например, на следующий день.

По отчислениям - за невыполнение одного ДЗ никто отчислять, конечно же, не будет. Нужно накопить серьезный долг по домашкам.
Цитата
Татьяна Денисенко пишет:
Я писала статьи сама (т.к. копирайтер со стажем), рефки не везде нужны, а с чего Вы взяли, что его нет - трафика-то? Мой сайт создан, набирает обороты, посещалка растет - это в первом посте написано. У меня все прекрасно с сайтом. Как-то невнимательно читаете... А "будет траф - будет и заработок" - так это аксиома и давно не секрет.
 Че ж вы тогда анонсируете и даете отзывы на курс, где требуется оплатить 15К + заплатить учителю, плюс зарегиться по всем рефкам, если сами этого не выполняли?  Покажите сколько вы трафика добыли за эти месяцы, не надо тут рассказывать что растет, когда будет, тогда заработаю. Мы все тут работаем, не надо тут про аксиомы, не тупее вас. Если за несколько месяцев у вас нет трафа, чтобы даже копейку на контексте иметь, что вы тут вообще рекламируете? 
Цитата
Че ж вы тогда анонсируете и даете отзывы на курс, где требуется оплатить 15К + заплатить учителю, плюс зарегиться по всем рефкам, если сами этого не выполняли? Покажите сколько вы трафика добыли за эти месяцы, не надо тут рассказывать что растет, когда будет, тогда заработаю. Мы все тут работаем, не надо тут про аксиомы, не тупее вас. Если за несколько месяцев у вас нет трафа, чтобы даже копейку на контексте иметь, что вы тут вообще рекламируете?
Позвольте ответить за Татьяну. Она не совсем типичный участник, я пошел ей на встречу по личными причинам.

Марафон она до сих пор не завершила в связи с событиями на Украине. У нее дома - стреляют. Но тем не менее, постепенно она двигается вперед, а мы поддерживаем ее, если это в наших силах.

У тех, кто зафиналился вовремя на 3-месячных сайтах около 150-250 посетителей в сутки. О монетизации речь пока не идет, рано - и, в целом, рано делать выводы по текущему потоку.

Прошлый поток (завершили перед самым новым годом) имеет 500-2500 посетителей в сутки, в зависимости от ниши и количества проделанной работы. Сейчас эти ребята получают первую прибыль. Вот пример отчета с прошлого потока - showmemoney.su/rsya/rezultaty-aprelya.html
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток