Квадро-марафон по созданию сайтов для заработка на контексте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Квадро-марафон по созданию сайтов для заработка на контексте, Открыта запись на 4 поток марафона Смарта (Алексея Сорокина) по созданию сайтов для заработка на контекстной рекламе
:confused:Даже не хочется ничего писать. Людей жаль. Не перевелись лохи на руси, а лоховодов всё больше и больше.
Цитата
Вы мне только не рассказывайте, что вы сайт один раз наполняете, а потом он растет до конца света.
Ну, до конца света, конечно, не растет.

Вот пример. На сайте 79 статей, выложены они с середины мая по конец сентября прошлого года (я, не знаю - много это или мало, все познается в сравнении - Вы деталей про свои сайты нам не расссказали пока). С тех пор с сайтом ничего не делалось. Ссылки не покупались, новые материалы не публиковались. Не происходило ни-че-го. Изредка модерировались комментарии (их там за все время - 25 штук).

В приложенных картинках - средне-дневная посещаемость по месяцам и посетители из поиска.

Как насчет моего вопроса про тип трафика? Поисковый или казуальный?
supr1.png (4.66 КБ) [ Скачать ]
supr2.png (5.6 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Алексей Сорокин - 19 Июня 2014 23:12
Цитата
Макс Кокс пишет:
:confused:Даже не хочется ничего писать. Людей жаль. Не перевелись лохи на руси, а лоховодов всё больше и больше.
А Вы с двух акканутов пишете? Начал я разговор с Вами, а потом продолжил с Vovanchez.

Если нет - то у меня остается вопрос про количество сайтов, суточный трафик и месячный доход.
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Как насчет моего вопроса про тип трафика? Поисковый или казуальный?
 Я здесь уроки по продвижению не продаю, чтобы на ваши вопросы отвечать. А ваш пример - 1 сайт с глубиной просмотра 1,3 вообще ни о чем не говорит. Там весь траф со спама по вк, мне так кажется.
site3.jpg (53.89 КБ) [ Скачать ]
Изменено: vovanchez - 19 Июня 2014 23:17
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
А Вы с двух акканутов пишете? Начал я разговор с Вами, а потом продолжил с Vovanchez.

Если нет - то у меня остается вопрос про количество сайтов, суточный трафик и месячный доход.
Нет. Я тут такой один. Мне больше не интересен с вами диалог. Вы мошенник чистой воды.
Цитата
Я здесь уроки по продвижению не продаю, чтобы на ваши вопросы отвечать. А ваш пример - 1 сайт с глубиной просмотра 1,3 вообще ни о чем не говорит. Там весь траф со спама по вк, мне так кажется.
Хорошо, не отвечайте.

Источники трафика я привел там же, на скрине.
Цитата
Макс Кокс пишет:
Нет. Я тут такой один. Мне больше не интересен с вами диалог. Вы мошенник чистой воды.
Может быть, стоит хоть как-то обосновывать свои оскорбления?

Вы предложили научить меня чему-то, я задал вопросы. В чем мошенничество?
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Цитата
Макс Кокс пишет:
Нет. Я тут такой один. Мне больше не интересен с вами диалог. Вы мошенник чистой воды.
Может быть, стоит хоть как-то обосновывать свои оскорбления?

Вы предложили научить меня чему-то, я задал вопросы. В чем мошенничество?
Прекратите упоминать меня в данном топике. Либо вы жутко тупой? Вам уже не один раз было написано, что нет желания общаться с вами. Что вам ещё нужно? Сайтов у меня 3 общий трафик 35-40 к. Основной траф на двух сайтах, третий экспериментальный. Довольны? 
Какое оскорбление? Вы самый настоящий лоховод-мошенник. Просто закона на вас нет. Вы продаёте воздух. То что вы продаёте это пук в лужу. Что вам еще написать? 
14.jpg (109.35 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Макс Кокс пишет:
Прекратите упоминать меня в данном топике. Либо вы жутко тупой? Вам уже не один раз было написано, что нет желания общаться с вами. Что вам ещё нужно? Сайтов у меня 3 общий трафик 35-40 к. Основной траф на двух сайтах, третий экспериментальный. Довольны?

Доволен. Но, продолжу. Какой дневной доход с этого трафика? Будете меня учить? Сами предлагали выше.
 
Цитата
Какое оскорбление? Вы самый настоящий лоховод-мошенник. Просто закона на вас нет. Вы продаёте воздух. То что вы продаёте это пук в лужу. Что вам еще написать?

Думаю, как-то подтвердить свои сентенции насчет мошенничества, чтобы они стали понятны и очевидны не только Вам.

У нас есть Ваше мнение - и есть не одно время мнение ребят, проходивших мой курс. Может быть стоит как-то подкрепить Вашу позицию в этом споре?
Давайте без ругани только.
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
Давайте без ругани только.
Так, не я начал оскорбления. Теперь добиться правды - принципиальная позиция. Я считаю, публично называя кого-то мошенником - следует как минимум подкреплять свои слова хоть какими-то доказательствами.

Сорри за срач =)
Алексей Сорокин, smile:confused:smile:confused:smile:confused:smile:confused::confused:приятных снов.
Макс Кокс - бан.Читаем правила форума.
Цитата
Tenderlib пишет:
Макс Кокс - бан.Читаем правила форума.
Спасибо! Я вполне удовлетворен.
Почитал фин. отчет http://f-seo.ru/results/content/itogi-maya-2014-chto-prines-god-marafona.html
Улыбнуло, цитирую:   
Цитата
Цитата
За год мой месячный доход с трафика увеличился на 90 729 рублей или в 7 раз (6,93 раза, если быть точным).
Лично меня эти цифры впечатляют и радуют: доход вырос с 15 тысяч до 106 тысяч всего за год.
Не плохо, что сказать. А теперь в комментах ниже:

Цитата
Сергей Харчук
Алексей, ваши результаты впечатляют и мотивируют!
А сколько денег на развитие своих сайтов вы потратили за этот год, вы не считали?
Или примерно сколько в месяц тратите?

Цитата
Alexey Sorokin
Спасибо! В месяц трачу около 100 тысяч, т.е. за год 1.2-1.5 млн (были покупки сайтов).
Т.е. вы за год ушли в глубокий минус, еще не фига не отбили вложенные деньги и не вышли в плюс а уже людей учите как зарабатывать?
Изменено: Олег - 20 Июня 2014 17:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...