Как меня кинули с сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как меня кинули с сайтом, будьте осторожнее и не спешите с покупками
Krol,  вам он тоже насолил?

Цитата
P.a.T.R.I.o.T пишет:
Тоже кажется, что в первом случае все так и задумывалось. Так как странно и быстро тебя хозяин нашел... И не факт вообще, что они там в паре работали, возможно все это делал один и тот-же человек...
возможно и один, вполне может быть.
Но почту можно было узнать через ли, так как при запросе восстановления пароля там показывается, какая почта прописана в файлике.

Цитата
Артём пишет:
неудачный опыт, это тоже опыт
Полностью согласен, я даже рад такому опыту - можно ведь было и на более крупную сумму влететь. А так это небольшая цена, конечно, если делать выводы:)

Заметил закономерность. Эти жулики все как один торопятся. Как будто их там героиновая ломка скручивает.
Ждать до вечера или до следующего дня они не могут, даже снижая цену ощутимо, лишь бы щас.

Я даже щас на ходу придумал способ как разоблачить кидалу и понять на ходу что это кидок - предложить ему условие могу купить щас но намного дешевле. Согласится - кидала на 90 %.

Впрочем лучше гаранта вам конечно никто не поможет. smile:)
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Mountain View пишет:
Заметил закономерность.
Если вам приятная девушка предложит секс прям сейчас, но один раз. или через месяц, но надолго, что бы вы выбрали?
Изменено: Жора - 11 Августа 2014 22:49
Цитата
Жора пишет:
Цитата
Mountain View пишет:
Заметил закономерность.
Если вам приятная девушка предложит секс прям сейчас, но один раз. или через месяц, но надолго, что бы вы выбрали?
Эх, Жора, Жора, такой большой а веришь в сказки ( с )

Где логика?
Цитата
Mountain View пишет:
Где логика?
Ну почему, сравнить вполне можно.

Желанная вами девушка сегодня соглашается на встречу, потому что завтра уезжает/уплывает/фигзнаеткудадевается. И мол у нее времени всего то час или даже меньше, но только для вас двоих. И вот вы, бросая все, бежите на встречу с ней, уже мысленно ее раздевая и лаская. Она на месте и вы тоже - ничего не может вам помешать.. Вы приходите с шампанским и цветами - ну все как полагается, дарите ей их, а она.. а она делает круглые глазки, говорит спасибо и просит помочь поднести ей сумки к поезду. Вы подносите и она уезжает с вашими цветами и шампанским, даже не чмокнув на прощание вас в щечку.. И вам бы ща шампанского, да с горла, но и оно уплыло с ней..

Ответ от тп Укоза пришел:

Цитата
Здравствуйте!

Мы не можем выступать в качестве арбитража по подобным сделкам и не имеем права вмешиваться в виду отсутствия каких-либо доказательств, а именно: факта самой договоренности, а также факта передачи или не передачи средств (ICQ-логи и скриншоты, к сожалению, не могут служить объективными доказательствами).
Если же Ваша сделка происходила при использовании трастовых сервисов, например, Trust от Webmoney http://trust.webmoney.ru/Default.aspx?LCID=ru-RU или uBox http://ubox.ucoz.ru/ мы готовы будем принять доказательства от подобного сервиса.
 
Совершая операцию купли/продажи сайта, Вы действуете исключительно на свой страх и риск, и, безусловно, стоит позаботиться о механизмах защиты сделки.
Если против Вас были осуществлены незаконные действия, мошенничество и\или невыполнение условий договора, Вам следует обратиться в суд соответствующей юрисдикции, для защиты своих законных прав и интересов.
В случае вступления в законную силу решения суда в Вашу пользу, мы, безусловно, опираясь на него передадим аккаунт под Ваше управление.
Тарас Поздний,  пользуйтесь гарантами smile:)
Если хотите могу выступать (неофициально), меня вроде как тут уже знают. Аттестат персональный (возраст почти 8 лет, персонализатор WM) BL 250+. Для вас бесплатно, только комиссию системы smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
-ВСЯ переписка в кипере
-протекция
Самый безопасный метод проведения сделок
Алик Яушев,  стоимость услуг для меня не так важна, как скорость. А пару процентов от стоимости сайта заплатить - это вполне приемлемо. Не работал с гарантами не чтобы сэкономить, а просто так быстрее.
За предложение спасибо, если что буду обращаться:)

Цитата
garif12 пишет:
-ВСЯ переписка в кипере
Да, это правильно.
Печальная история, тоже думаю что все наиграно, но печальный опыт, тоже опыт! smile:)
Спасибо за вашу историю. Теперь буду знать!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
web_desing пишет:
Гарант сперва получает все сайт + домен, передает их покупателю
Неверно немного.

Гарант получает деньги от покупателя. Продавец напрямую передает товар (сайт) покупателю. Потом только гарант передает деньги.
Мне только что в асю написал кто-то, продает сайт anex-hack.ru. )))
Этот анекс хак мне тоже все пытался его сбагрить)))
со мной бы не проканал такой кидок с отдай, это мое. Но если бы эта гнида домен начал ( или начала ) возвращать, ниче бы не смог поделать(
Так что хорошо, что не купился.
www.cy-pr.com/forum/f35/t71074/ вот инфа того кто его сбагрить хочет
Я с первых слов понял что это развод. На жалость бьет. И откуда он узнал скайп? 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!