Как меня кинули с сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как меня кинули с сайтом, будьте осторожнее и не спешите с покупками
Я тоже купил данный сайт.Ребята рназводят в паре это 100% и при всем этом сегодня у них была новая история.Но я даже прочитав все это повелся.Итак слава богу мои попадания обошлись мне всего в 60уе(что для меня тоже деньги).Но могло быть и хуже.Получил я сайт а обещанный домен мне пророчили уже у меня в аккаунте юкоза ,который я не могу посмотреть в силу того что он якобы есть, но его не видно.Скажу сразу делетант в юкозовской системи и повелся на этот развод.Парни кормят что имеют куча сайтов с посещалкой аж до 30к хостов и продадут их за сущие копейки-, но в итоге вы просто попадете на бабки)Итак вывод- никаких покупок без ГАРАНТА!!!Ибо расстройство вам обеспеченно.А разводилам желаю -Божьей кары!
Хм может вам обоим написать в сапорт юкоза ? мол этот сайт перепродают мошенники бла бла бла ?


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
badyalo Taleb,  купил с телдери?
продам подпись : 5$ / месяц
Mountain View, без гаранта брал, значит даже если на телдери был лот то деньги напрямую шли.
Да просто интересно, я же кинул админу абузу, что сайт подозрительный, ответили что примут меры, поблагодарли.

Мне интересно удали лот вообще или нет
Да лот удалили!Хотел купить там!Щас веду переговоры с кидалой!Наезжает еще на меня.Выложу все скрыны скайпа сюда)Ждите интерессная беседа с ним!
Цитата
badyalo Taleb пишет:
Да лот удалили
как это удалили если вот он _http://www.telderi.ru/ru/viewsite/403062
Цитата
Denis пишет:
Цитата
badyalo Taleb пишет:
Да лот удалили
как это удалили если вот он _www.telderi.ru/ru/viewsite/40306
Надпись- аукцион завершен!
badyalo Taleb, перед постом проверил все было, сейчас захожу лот удален )))) чудеса кэша видимо smile:)
А давайте скинемся разместим рекламку на этом форуме сверху, где реклама вечные ссылки в полцены которая в глаза бросается, слева от нее такую же тока красную, с лозунгом "на форуме орудуют кидалы, осторожнее!!!"
таким надо по пальцам молоточком пройтись, или Рисунок


Цитата
Mountain View пишет:
с лозунгом "на форуме орудуют кидалы, осторожнее!!!
собственно теперь вопрос к админам сколько стоит этот баннер?
badyalo Taleb, уже минимум два человека попались конкретно на этой сайт и это только здесь, так почему бы не написать все в саппорт Юкоза? По любому отреагируют, если несколько человек напишу. Пусть парни сайта лишатся.
Максим,  ну они же отвечают - без справки ( откуда ) - с доказательствами, нчего не предпринимают.
Администрация, проверьте пожалуйста аккаунты

http://www.cy-pr.com/people/156737/
http://www.cy-pr.com/people/156633/

на причастность к банде спанча боба и прочих кидал.
Я тоже хотел купить этот сайт анекс-хак, он мне сказал якобы поставил счетчик на днях от ЛИ а сам даже не знает какой пароль стоит, вот еще один сайт кидала fenixx-repack.3dn.ru/ выложил скрин, хорошо что наткнулся в эту тему узнал продавец кидалаf-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i643/1408/b5/082f94e146be.png/htm
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!