Как меня кинули с сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как меня кинули с сайтом, будьте осторожнее и не спешите с покупками
мне этот же петушок писал в скайп))

да - работать надо через гаранта онли, но - с отжатием домена, и другими подводными камнями которых немало, даже гарант не поможет.

но такие схемы мало кому знакомы слава богу)
продам подпись : 5$ / месяц
pr-cy.ru/sale/offer/66042  -  кто-то опять продает
По части ucoz (кому может интересно будет)...
С момента основания данного конструктора сайтов, не было ни одного случая, что бы сайт взломали. Пароли для доступа в админку нельзя украсть ни через куки не через XSS атаки.
–  От разрабов (ТП) Ucoz:
Цитата
Кто взламывает сайты?
Сайты взламывают в 99% случаев ваш знакомые, друзья, одноклассники, одногруппники и т.д.

Зачем взламывают сайты?
Сайты взламывают для развлечения, так как на ваших сайтах нет никакой ценной информации, которой бы хулиган мог воспользоваться в корыстных целях.

Кто виноват в том что взломали мой сайт?
В этом виноваты только ВЫ. Потому что не выполняете минимальных требований безопасности.
Изменено: Роман - 11 Августа 2014 18:57
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Kratos пишет:
pr-cy.ru/sale/offer/66042 - кто-то опять продает
лот удален smile:sarc:
уже, но сам факт
Меня тоже кинули с этим сайтом:mad:smile:wall: Больше никакого доверия...только гарант:o
Цитата
Yaltagrad пишет:
Тарас Поздний, в первом случае 99% спектакль, хлопцы в паре работают, один продаёт, другой на возврате, коллективный подряд. Будьте предельно бдительны следующий раз.
Тоже так думаю. 99% что так и есть.
Тарас Поздний, Может есть смысл написать претензию Укозу на этих двух людей, или написать этим людям что если они в ближайшие дни не решат по поводу возврата средств или передачи сайта, жалоба пойдет в укоз и они потеряют все сайты на аккаунтах ? 

Чем дольше мы оставляем таких без наказания, тем дольше это будет продолжаться ... не поленись пообщайся с ТП укоза.
Какой смысл продавать сайт покупателю, который сам написал? (откуда взял скайп) Или Вы где то объявление оставляли, что покупаете сайты...
По началу переписки заметно, что тип мутный: торопится (5 мин покурить это не время), переспрашивает... У меня уже тогда чутье появилось, что-то не так...
Изменено: Олег - 11 Августа 2014 20:06
Цитата
Олег пишет:
торопится (5 мин покурить это не время), переспрашивает...
Торопится, курит - это не показатель. Хотя общее впечатление от диалога - подозрительный продавец.

Показатель, это то что старый хозяин сайта быстро нашел нового владельца. И не просто на форуме, а еще и в скайп залез.
Тарас добрый Вы человек и доверчивый, людям конечно нужно доверять, но не настолько!
Олег,  так у меня тут на форуме с покупкой сайтов:)

Цитата
Denis пишет:
не поленись пообщайся с ТП укоза.
Попробую написать, посмотрим что скажут.

Цитата
Академик пишет:
Тарас добрый Вы человек и доверчивый, людям конечно нужно доверять, но не настолько!
Это да, сильно доверчивый. Надо с этим бороться. Собственно вот такие случаи и учат лучше всего.

Акжол, этот персонаж еще жив? если да то кто увидит его пристрелите сразу, надеюсь больше никогда его нигде не встречу упоминания о нем.
Тоже кажется, что в первом случае все так и задумывалось. Так как странно и быстро тебя хозяин нашел... И не факт вообще, что они там в паре работали, возможно все это делал один и тот-же человек... Ну, что поделать, кого из нас только не кидали:) Главное не унывать...
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Тарас Поздний,  неудачный опыт, это тоже опыт, не корите себя, всё будет нормально и всё-таки напишите админам юкоза,  а вдруг получится наказать сволочей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!