Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
ну если не ошибаюсь вроде лимонадик smile:)
Ошибаетесь.

Ланда, флуду бой.
Цитата
paltarasych пишет:
DmitryBezlimit, что это за цифры:confused: почему скрин обрезан? или дальше показывать просто нечего.
Это просто доказательство что тема работает, сейчас уже не так, но работает.
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
Ольга пишет:
Че это за ПП, и что за цифры, это тысячи рублей или просто 64 руб и миллион копеек?
точно не тыс. руб. smile:) скорее просмотров за день
Изменено: Enot - 17 Октября 2014 17:35
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Это просто доказательство что тема работает, сейчас уже не так, но работает.
Тут не кому не нужны доказательства о работоспособности, так как и так понятно что тема работала и при этом давно известна. Тут речь о не выполненных обязательствах зеракула, от продажи более 50+ копий до обещанной помощи.
Изменено: Артур - 17 Октября 2014 18:07
DmitryBezlimit, дак вы скажите, что за ПП такая или это преступление? А может вы просто намалевали так от балды это все?
читаю темку со вчерашнего дня уже глаза болят из-за херукла тепеь убилась моя стратегия и если вы потеряли 10к то я в разы больше теперь бб не только на гв сайт не заходит но и на сдл + в вк мне писал чел что что продает мануал якобы купленный  у херукла за 3 к руб + сказал с мануалом идут какие то плюшки я сказал что подумаю а на следующий день он удалил страницу  вк т.е. защиты мануала не было ваще но самое главное через 2 дня после того как этот чел мне написал я скачал мануал с паблика пока качалось 7-10 сек думал вот она кнопочка баблоно когда я открыл ман я был в шоке япотому как я более года работал с темкой но тематика была другая + не было копипаста только уник и в большом объем вообщем ГВ сайты как в мануале таким образом херакл на*бал всех срубил бабло и утёк
ArsenЖига -_-, Насчет бб вы совершенно правы, СДЛ тоже пропускает и фаст не помогают, а за другие сервисы я вообще молчу, так как фаст был самым удачным в этом плане. Но всеравно бб не пропал, он есть и просто надо искать другие способы его привлечения. Зато все, кто просто вот так "скачал" ман получили урок - сидите, мол, без бб. Впрочем, и законно купленные тоже без него сидят.
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
ArsenЖига -_-, Насчет бб вы совершенно правы, СДЛ тоже пропускает и фаст не помогают, а за другие сервисы я вообще молчу, так как фаст был самым удачным в этом плане. Но всеравно бб не пропал, он есть и просто надо искать другие способы его привлечения. Зато все, кто просто вот так "скачал" ман получили урок - сидите, мол, без бб. Впрочем, и законно купленные тоже без него сидят.
ДА но факт в том что если бы херакл не продал мануал у меняя и других всё было бы ок+ он продал не просто какой-то мануал а фишку как загнать бб на сайт  такое нельзя продавать даже за 100000к теперь мне и другим придётся искать другие пути для привлечения бб+ обещания не выполнил я веть я когда увидел положительные отзывы + скрин от крола хотел купить ман но все таки не сделал этого и не жалею ведь нечего нового не узнал бы а тем кто заработал на мане я за них рад а те кто не нес мог мне искренне жаль
Ой, да я вовремя, почитал, почитал, короче начитался..
Цитата
Половину пропустили, человек хотел продать вторую "кнопка бабло", и впарить ее покупателям первой.
Кстати да, ща будет про нее речь, о моем отзыве и так далее, думаю будет интересно и найдутся "кто подпишется под мои слова" ( пока отойду покурить и приступим к огромному отзыву, я самый экшен выкину, надеюсь не повториться с мнениями остальных ребят
Цитата
lol_cp пишет:
я самый экшен выкину
Блин... Вы так заинтриговали, что я возьму с собой ноут в беседку, пока буду шашлыки жарить, надеюсь Вы представите публике экшн (ссори, попкорна и колы нет, зато будут шашлычок и вино). В общем, ждёмс....
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Давайте, прижимайте свои пятые точки к стулу(креслу) и так далее, понеслось..

Сразу скажу, я не являюсь покупателем мануала - я получил его бесплатно с первоисточника(зеркула)
Для тех, кто забыл или не знал - вторая часть мануала, то есть Кнобка бало v2 - СДЛ. Самая горячая плюшка, которая должна была быть, однако не получилось походу.. Так как я должен был ее писать по личному опыту, так как я уже в новостях, а это основная тематика продаваемого мануала..Я попросился в "конфу, где покупатели", что почитать, что и как люди пишут, о чем и где проблемы, чтоб подробно ответить на все во втором мануале ( где и должен быть СДЛ ). Посидел я в общей сложности 2 дня в конфе, куча вопросов люди писали, зеро молчал, иногда появлялся в конфе, однако поддержки я не наблюдал, хотя и мне редко иногда отвечал. Типа семейные проблемы и поэтому ребят сорри, однако!! После куча проблем у ребят с маном, я начал давать советы из будущего мана v2 - в личке сразу появлялось сообщения о том, что делать так не стоит, типа эта потеря бабок!
Рисунок

многие заметили, что последующие 2-3 дня я помогал всем советами, где-то кратко, где-то ссылками на сервисы и просто в лс ответами, многие думали, что я либо на зарплате у зеро, либо получил % от продаже первого, поэтому удивление было колоссальное,когда я сказал, что я бесплатно и не получал %. Так как народ добавлялся ежедневно ( или раз в 2 дня, это при мне, после меня там пачками добавлялись, но при мне было уже более 50 человек ). Из-за кучи вопросов и когда я отвечал и участвовал в конфе сутками и истории много из конфы за 5-6 дней ( долго искать и делать скриншоты ).. Я посылал тех, кто не увидел советы, читать историю, либо "купить платную консультацию с инфой из будущего мануала" - те, кто приобрел, сразу же переставил задавать вопросы в конфе, такие как: как подбирать ключи, как добавлять новости, как настроить шаблон, как пройти модерацию в пп.. Поэтому из-за неподдержки зеро, я создавал ни одну левую конфу с 10-15 людьми ( из конфы кнопка бабло v1 - skype ), где бесплатно и в режиме онлайн - разговор - ответил на самые популярные вопросы и помог людям с некоторыми вопросами..

После этих помощей, очередные сообщения с напоминаниями, что нужно быстрее быстрее писать ман v2 и продавать иначе все..
Рисунок


#часть - 1
Да тут целая мафиозная структура...)
Все интереснее и интереснее!!!
Рисунок
Быть того не может.... smile:eek: а я думал у зеро только благородные цели были, пойду напьюсь(((

Это тем, кто писал, что надо было робить, а не вату катать)) отношение то ко всем в конфе было как к стаду, которое надо поскорей оприходовать))
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:59 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:17 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
12:32 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
11:15 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
09:13 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
19:19 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд.