Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Ващее, всё интересней и интересней...smile:)
После таких сообщения и то, что поддержка не дается людям в его конфе, я задумался, зачем мне такой партнер для продаже своего мана по сдл? тупо зачем? срубить бабло и забить на людей, не помогать им? по мне это было не правильным, да и продолжал помогать, а это отнималось много свободного времени.  НО почему я помогал? - чисто по человечески, да и то, что я даю инфу ( а значит я соображаю в этой теме - новостей ) и информация была многим интересна и помогла. Однако, у зеро на это другой счет был, лучше просто пару скриншотов с моих сдл, где посещалка на тот момент была 750к челов/сутки, - это типа заинтересовать должно было первых покупателей, чтоб купить ман v2, но опять же никакой помощи - из личных звонков с ним - понял, что помогать им нельзя, иначе будет полет навигатора из конфы, так как помощь не входила в  стоимость мана за 10к, а входила 20к ( расширенный вариант ), еще самое интересное, что по условиям он должен был давать 30мин/челу в сутки, но и этого не было при мне. Но даже пусть так, 50 чел х 30 минут = 25 часов в сутки, ммм, немного не сходится с 24 часами ( день ), он должен был тогда, как и я сидеть в конфе днем и ночью, общаясь с людьми. Мне это было интересно, до поры до времени, когда я понял, что многие не получили поддержку, хотя по его словам в личке, что его личка закидана и всем он помог и так далее, это сыграла важную роль в том, что след ман, если и будет, то будет продавать без него и в продаже на су-пре или где либо, мне не нужен будет больше "авторитетный человек" в качестве партнера, так как в моих глазах авторитетность его упала сразу же после 3-4 дней нахождений в общей конфе. Многие сейчас вспомнят, что я писал положительный отзыв и так далее ранее в темах, да писал, но в качестве друга, или уже он мне не друг.. ой да ладно, как будто мы не знаем как это все происходит и как большинство отзывов пишется.. Итог, нет поддержки, люди ничего не получают, я создаю последнюю конфу, где я взять готов был 25 человек у которых реально ничего не получилось, таких собрать за 15 минут было не трудно, я собрал свою команду, которую веду до сих пор, ни раз многие тут "палят" фишки с продаваемого мана, как бы! палили и сайты "моей команды" и меня, некоторые отписывались тут, но указывали, что уже работают не по схеме зеро, я оказался короче по словам зеро: "чужой среди своих", типа он меня впустил с добрыми намеринями в конфу, а я такой плохой, увел с конфы 25-35 чел ( которые должны были выйти с конфы, главное условие было ), но из 25 - 19 - 100% окупили мануал менее, чем за месяц, некоторые и за пару дней, результаты на лицо, мне до сих пор, есть те, кто спрашивает советы с прошлой конфы в лс, им нужна была помощь - особенно когда закрыли кнопочку.. о ней позже - ушел курить..

# Часть - 2
lol_cp, Вы тот человек который украл у меня мануал и выложил его в соседней ветке. Кто забыл может почитать http://www.cy-pr.com/forum/f35/t66652/m727496#message727496. Пользователи сразу увидели это, я даже модераторам ничего не писал, тему и так закрыли. Поэтому лично для меня твои слова это пыль, ничего не значат.
Изменено: Академик - 17 Октября 2014 20:18
Цитата
Академик пишет:
Поэтому лично для меня твой слова это пыль, ничего не значат.

А я и не для вас его писал smile:D не нужно на себя так много брать..

p.s модер сказал ранее - мнение может высказывать любой пользователь сайт, я высказываю свое мнение, мои слова могут подтвердить ( как и я скриншотами, так и люди ), поэтому хотите "отпускайте" меня в глазах других людей, хотите "лейте" грязь, я не запрещаю вам и делайте, что хотите smile:)
Цитата
Ять пишет:
Да тут целая мафиозная структура...)
Рисунок
[img]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-кина-не-будет-1549580.gif[/img]
Изменено: turno - 17 Октября 2014 20:24
Академик, кстати насчет вашей личности, вы человек, который покупали у меня баннеры на моем новостном - уг сайтике с посещалкой в 30к в сутки.. ( еще до мана ).. Пока об этом сказал, еще дополню, когда зеро продал ман, потом мне пишет, ты что типа еб**улся, выложил тему на су-пру про мир-психа, так как он работал на тот момент по схеме, что частично описана в мане, он думал, что я помешаю ему продажами, лол

P.S пишу часть#3 - читать или нет, ваше право, я высказываю свое мнение, кому-то пустые слова, кому-то нет! решает каждый сам для себя
Цитата
span4bob пишет:

-- Вообще-то мне нужно больше, -- сказал Остап, - пятьсот тысяч -- это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей, Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Кнопки, кнопки.. интересные такие кнопки.. - это единственное, что я наверное не знал из мануала, я создал программу как раз по автоматизации данных кнопок, интересна програмка была более 7-9 версий, одну из первых бесплатно получил "ученик зеркула", который 50% платит ему ежедневно, за обучении и так далее, не включая любимых 5-6% от рефф ссылок, данная программа имела свою защиту, где можно было включить ее и выключить, а так же показывало распространяют ее или нет, оказалось позже, что да! с помощью данного софта можно было согнать сайт в индекс за 2-3 минут, причем ни одну ссылку, а свыше 300-400. многие проверяли свои гс сайты в яше: site:site.ru - многие не могли пройти грань в 50-70 ссылок, с помощью проги это количество увеличивалось в 10 раз! То есть было распространения моего софта еще получается, не знаю, кому они его давали и так далее. Факт остался фактом..

Реф.ссылки, каждый он любит реф ссылки, он их везде пихал, так как ман основан на реф ссылках, думая, что даже если он сольет его в паблик, то реф останутся и люди будут двигаться по реф.ссылкам и приносить ему бабки, да и реги же в пп нельзя были без ведома "мастера" зеро, который многим запретил проходить модерацию без него и регится не по его реф. да и советовать новые пп людям, так как его "клиенты - "стадо", которое купило ман, должны пастись на одном поле", где он как бы им помогает, но при этом постоянно получает бабки с пп, на этом тоже осваивался договор о продаже мана v2, я пишу ман про сдл + более подробнее описываю о однодневных гс-ных новостников и так далее, его часть - способы монетизации, так как я в основе монетиз делал с помощью гугл рекламы и выходило неплохо с однодневок, а так на всех моих сдл стоят он тоже.. есть и те, кто в "моей команде" так же на гугл рекламе неплохо заработали на однодневных гс-никах! это намного лучше было чем всякие тизеры, кликандеры, вап-подписки и так далее, да и мы намного дальше ушли от тех, кто остался в конфе зеро "кнопка бабло v1", мы просто дружно двигались и помогали друг другу, да и у меня подход немного другой был к людям, они работали по моей обновленной версии мануала, где все подробнее, он давался им в рассрочку, который они должны были выкупить только после того, как ОКУПЯТ МАНУАЛ ЗЕРО, после окупи первого, они уже думали окупать или нет мой, тут не было заставлений насильно, есть те, у которых не получилось и они вышли с нашей конфы и так далее! но это не важно, вернемся к отзыву.. Реф ссылки - это основа мана и он на нем держался, так как из-за этих 5% было ощущение, что зеро готов был "убить"..

# часть - 3


Думаю, пока остановлюсь на 3х частях в виде отзыва, если будет интересно, будет время допишу еще! smile:) а пока извините, пошел писать далее свой ман по СДЛ для новостника..
Изменено: lol_cp - 17 Октября 2014 20:42
Все жарче и жарче товарищи миллионеры:)
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
lol_cp, пишите еще для полной картины)
Ладно последнее мое сообщения по отзывам ( пока, если не интересно, то последнее вообще по этому поводу )

3 части думаю хватит пока что! еще хотел дополнить, в первой части я кидал скриншот со скайпа, где, типа "есть умные спецы" которые пишут ман по СДЛ новостникам вместо меня и они есть в "конфе" зеро, лол, как я помню зеро пару месяцев назад должен был выпустить ман v2, как я ушел, чет я не вижу не ман v2, который должен был только я по сути писать, а я так с нетерпением ждал его выхода, даже думал заслать казачка купить его, чтоб посмотреть че же там будет без меня.. smile:D
Цитата
lol_cp пишет:
ет я не вижу не ман v2, который должен был только я по сути писать, а я так с нетерпением ждал его выхода, даже думал заслать казачка купить его, чтоб посмотреть че же
Вот и человек раскрыл истинную сущность этого выро*ка зерокула, за что ему и спасибо! Да было понятно что дело в деньгах, когда он продал боле обещанных всем 50-ти копий. Не помогал людям, хотя это входило в мануал, а не помогал, так как хотел еще больше наживиться, на платных конфах и доп. мануале... Не выполнил кроме мануала не одного обязательства перед купившими.Просто решил нажиться на пользователях СУПРА и не только. И ему был выгоден слив мануала. Денег кто купил конечно уже не увидят, но хоть будем знать что это за крыса!
Цитата
lol_cp пишет:
Академик, кстати насчет вашей личности, вы человек, который покупали у меня баннеры на моем новостном
Да, да помню, в скайп к тебе добавился, а у тебя статус в скайпе сверху " Ребята одолжите кто-нибудь 300 р на новую кс". ) Я еще тогда тебе посоветовал убрать это, чтобы людей не отпугивать!
Академик, спасибо за совет,а не займешь мне денежек? а то оплатить инет нечем, мне тут бы рублей 450 smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:59 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:17 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
12:32 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
11:15 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
09:13 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
19:19 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд.