Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Валера, настало твоё время!



Загрузка плеера
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Ну как бы я собственно один из тех, кто перешел в конфу lol_cp, диферамбы писать не охота, долго это... Но несколько слов напишу, более важных: самое главное, это был разбор полетов, каждый вечер в голосовом режиме общались в конфе, разбирали ошибки, разбирали направления, апгрейды и т.д., т.е. времени тратил lol_cp порядка 4-5 часов чисто на голос. конфу по вечерам, а иногда зависали и до самого утра. Сделали общую стату, анализировали и т.д... В общем то тонна чего там было, просто не реально сейчас все писать.

Самое главное, что можно было и мне разойтись с помощью ребятам)) Надеюсь хоть чем то помог)) + Рустам помогал очень не хило всем, да и в общем то со временем вышла у нас не плохая взаимовыручка)

Когда тема "умерла", я ее забросил, поигрался и хватит) В конфе чем могу, помогаю остальным, нет-нет палю некоторые фишки, кто то робит, кто то нет, но это уже совсем другая история.

Всем бобрища!
Цитата
TeraBit . пишет:

Всем бобрища!
хорошо что к вечеру бобрища в людях начинает жить, может это пятница? smile:)
Читаю умиляюсь... У нас как чуть, что так сразу мошенник и пыль столбом. Фелис приплели, некоторые товарищи которых полугодами на форуме не бывает в момент срача лезут как из нор. Поражают вновь прибывшие - не зная брода...
1. Вам продали мануал. Вы купили. Зеро не виноват, что Яндекс изменил алгоритм. Винить за слив в паблик тему, Зеро как бы с родни искать виноватого в дожде. Ребяты те 50 челов которые купили ман - подскажите, сколько конкретно страниц группа в 50 человек за это время выбросила в индекс? Мозгом думали что вся выдача засрана? Я одним из первых начал использовать бесплатные доменные зоны и сайтов, в таких зонах было не много, однако реакция яндекса  - не заставила себя ждать. 
Тема рухнула бы и без слива в паблик.
2. Вся тема звучит как - нам дали шоколадки они от солнца растаяли - вывод тот кто дал хотел нас отравить.

Фелис приплели... Даже если она в теме, это ее право ровно так же как и ваше, она за уши ни кого не тянула, на момент продажи и даже после ман работал... так что не надо трогать девушку.

Да и вообще, я - исчадье зла, как чем то помочь так спасибо, как трудности на тебе пинка, фелис убрали, зеро мошенник.. люди которые были на форуме годами ... исчезли... троль Явор)) молчу вообще... 

прежде чем судить кого то задумайтесь над собой, а то как матом поливать кого то так норма, как вам ответили  - так зло, как изменить страницу так норма, но исполнитель гад...
мне интересно кто останется через год тут? Скользкая кошка?Пишу пост и смотрю кто на форуме.... Кто все эти люди? Старенькие то остались? Скользкий кошак не в счет!
Изменено: Алексей Алексей - 17 Октября 2014 21:44
Пацаны к успеху шли!... Не получилось... не фартануло.
Цитата
У меня основной доход получился на сайтах в 10 страничек всего, но нормально сделанных. Если бы все так работали тему невозможно было бы убить, как и писал зерокул.
+100500. 10-15 страниц было достаточно срубить больше 20к трафа с одного сайта (с новостей)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Алексей Алексей пишет:
е интересно кто останется через год тут? Скользкая кошка?Пишу пост и смотрю кто на форуме.... Кто все эти люди? Ста
А кто вы такой? Не зная о чем суть лезите защищать этого Зерокула? Тему прочитайте к чему у людей притензии и как он поступает и относится, а потом лезте сюда со своей защитой... Видимо еще один влюбленный в Зерокула...
Цитата
Ошибка 404 пишет:
10-15 страниц было достаточно срубить больше 20к трафа с одного сайта (с новостей)


Так у меня получается в чем проблема? просто если понимаешь какие запросы брать и так далее, этому не проблему, все с опытом берется, я не создавал на однодневках более 20 статей(новостей) - лол, тут немного по другому, не как у зеро написано гг
Цитата
Артур пишет:
Цитата
Алексей Алексей пишет:
е интересно кто останется через год тут? Скользкая кошка?Пишу пост и смотрю кто на форуме.... Кто все эти люди? Ста
А кто вы такой? Не зная о чем суть лезите защищать этого Зерокула? Тему прочитайте к чему у людей притензии и как он поступает и относится, а потом лезте сюда со своей защитой... Видимо еще один влюбленный в Зерокула...

Да человек даже не в курсе, что претензии в основе не за слив, а за другое... Просто надо было вбросить что-нибудь.
lol_cp, Не знаю почему, но вам верю:) Думаю самая правдоподобная (и главное - с фактами) версия из всех озвученных. В тему лезть не хотел, т.к. на ман давно забил - не интересен он мне оказался на практике. Благо покупал его не в кредит и своих тем с головой хватает. Но после публикации скринов с вашей перепиской стало немножко обидно - в первый раз так лохонулся в онлайне. Будет нам всем хорошим уроком
Цитата
Артур пишет:
А кто вы такой? 
Кому надо, те знаю. Человек в курсе, за что претензия - за отсутствие поддержки, человек одним из первых слился из конфы. Почти те внимательно, что человек выше написал. 
Артур, а вот вы кто такой - вопрос.
Цитата
Олег пишет:
Не знаю почему
Мозга нет потому что!
Реал. Скрины от Лол_цп просто бомба. Так же не особо напрягался по поводу покупки мана, но подобные вещи кардинально меняют расклад))
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Мозга нет потому что!
У тебя? Да я знаю. Ума хватает только чтоб людей кидать на бабки.
Цитата
Артур пишет:
А кто вы такой?
Так это местная "звезда". Вот почитайте: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t73178/
Блин чуваки. Озвучите вкратце почему на зерокула наезд тут. Перечитал всю тему.. всё как то мутно тут )smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!