Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn), Кидают всех
Да. ccc.mn  - сайт кидалы, тоже попалась пару дней назад, как только деньги перечислила сразу в бан отправили. Обидно очень, сколько по интернету покупок делала никогда проблем не было, а тут первый раз такое. Там действительно все в теме и админ, и типа-гарант. Не покупайте там ничего. Не повторяйте наших ошибок.
Час назад мой друг там прикупил 3 Самсунга))))) Ну,в смысле,оплатил посредством QIWI Wallet))) Это лютый ппц,граждане,16200 RUR в минусе. Надеюсь,что каждый из этих мужеложцев подавится шавермой,купленной на эти деньги))) Закрепим материал:  ccc.mn/ интернет -мошенники,НИЧЕГО и НИКОГДА там НЕ ПОКУПАЙТЕ,БЛЕАТЬ!!!!!
Мне сбербанк ( я через них выполняла трансакцию) рекомендует написать заявление в полицию, но я очень сомневаюсь, что будет толк. хотя кто знает, кто-нибудь писал уже заявление на этих мошенников?
Цитата

Пользователи, посетившие форум за последние 24 часа: 1666


Вот я в шоке. Неужели столько ботов администрация сама наделала?
Да там просто капец, почитаешь их форум, все чисто и гладко, там сотни людей пишут, что все хорошо, почему я и повелась, получается это все их боты???
Хооосподя!!! Ну сколько раз уже говорено - бесплатный сыр в мышеловке! Блин, столько народу на них ведётся. Вас что, в гугле и яндексе забанили?! Ну хоть немного головой подумайте - халявы НЕ БЫВАЕТ!Спецально для Линды. 
Девушка, обязательно пишите в полицию. И напишите здесь весь ход если уж не следствия))), то хотя бы шагов полиции в этом деле. Нужно этих упырей ловить однозначно. Суммы там афигительные проходят.
Я пообщался с гарантом этого сайта до момента оплаты)))Вот его сообщение:
Вы тут?
Были небольшие неполадки со связью.
Номер карты: 4276 2000 1113 7218
Богдан Викторович П. 
Без комментария!

Переводите 140 000 руб.
Как переведете, скажу куда остаток.

Вообщем, если номер карты Вам написали такой же - значит карта ещё жива и человека можно подсечь. Ну хотя бы какую-нибудь гадость сделать этим кащеям. Вот реально ничего не боятся. Пока за них не возьмутся. Надеюсь - скоро.
Мда, вот уж не думал что меня кинут, но эти гниды работают все в связке. Принимайте в ряды лохов новичков ))

Гарант кидала: Aston
Продавец кидала: Српска Мафија

Теперь сайт для меня disabled или 404 smile:wall:
Цитата
ку КУ пишет:
Мда, вот уж не думал что меня кинут, но эти гниды работают все в связке. Принимайте в ряды лохов новичков ))

Гарант кидала: Aston
Продавец кидала: Српска Мафија

Теперь сайт для меня disabled или 404 smile:wall:
Напишите заявление в полицию. Пусть работают.
Ну а что ждать от форума кардиров...
Первый раз в жизни повелся на сладкую реальность в виде сладкой прибыли!А теперь по сути:
Зарегился. Просмотрел дизай-оформление сайта. Просмотрел комменты. Поодписывал сам.
Нашел свою тему. Отписал в личку. Обменялся контактами. Списался. Сделал запрос. Получил 100% уверенность в виде заверения! Насторожился! Поверил. Запросил данные на оплату. Заминка. Ошибки в данных разных платежных карт. Исправления. Опять ошибки. Снова насторожился! Но!!!! Как тот Слепой котенок шел в воду!!! 
 Перевел деньги. 
 И................................................................... Купил сёбе горький опыт за 200$
 А дальше, стандартно, долгие ожидания, не отвеченные запросы, сомнения, запросы, игнор, снова  сомнения. Нарастающие беспокойство. Снова текст, мысли, текст, хреновое предчувствие чего-то плохого. 
Сутки, 24 долгих часа... Снова текст в ответ молчание...
Отписал гаранту на сайте. Надежда. И............................................................ На сайт зайти больше не смог!!!
Все стало ясно и понятно без лишних слов.
События период: 30.08.2015 - 01.09.2015
P/s 
Если есть мысли по поводу реванша, готов объединиться с потерпевшими(((
E-mail: mail0372@mail.ru
У меня друг на днях там схему купил. Кинули хлопца правда на маленькую сумму 1000 р. Будет уроком.
Да есть определенные мысли по поводу возмездия, но конкретно каким путем идти еще не определил.

Вижу так:

1. Самостоятельно.
2. Совместно (такие же "чайники" как сам).
3. Совместно (привлечение частников на "проф." основе.).
4. Привлечение спецслужб.
5. Ваши варианты...

Алгоритм:

1. Цель и задача.
2. Выбор средств для достижения результата.
3. Затратность поставленной задачи.
4. Отработка слабых и сильных сторон метода.
5. Время на проведение.
6. Публичность подхода для реализации?!
7. Схожие ситуации для анализа!
8. Ваши варианты...

Как-то так, мысли, пожелания, свое видение (даже абсурдные) пишите, не стесняемся, реванш должен быть за нами.
напоминает Питер начала 2000-х.
Ресторан, кафе, не суть).
- Внимание! работает ОМОН!
Посетители скукожились, только голос командира, погоняющего бойцов: - работаем, работаем!

Так и в этой теме).
Форум, блоги, не суть).
- Внимание! работают кидалы!

работаем, работаем)!
Всем привет! товарищ вчера пожаловался на то что его кинули на этом форуме.Предлагаю наказать козлов!
кто заинтересован - в личку
Цитата
Yoric Big пишет:
Напишите заявление в полицию. Пусть работают.


Ага, только не забудьте в заявлении указать, что вы хотели купить краденый гаджет за половину стоимости..) (Скупка краденого.)


P.S: Попадал к ним на форум пол года назад. И уже закинул 20к на свой кошелек, был готов сделать перевод гаранту.. Но во время погуглил тему.. Бог отвел.

Гарант, модер и админ там один и тот же человек скорее всего.. под разными никами просто.
Изменено: MrLexKo - 20 Августа 2015 12:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...