Workle.ru - это развод и мошенничество!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Workle.ru - это развод и мошенничество!, Отзыв сотрудника, которого кинули на деньги и заблокировали.
Цитата
gtile пишет:
Дивергент, если есть достаточная доказательная база, то советовал бы обратиться в прокуратуру (суд это немного не то). Налицо факт мошенничества.

Если эту тему развернуть более плотно, то это будет гораздо хуже для компании чем любой суд.
Дивергент закажи статью и размести на новостных сайтах. Собрать информацию с большего количества людей кого кинули и запустить программу.
Цитата
Денис пишет:
Если эту тему развернуть более плотно, то это будет гораздо хуже для компании чем любой суд.
О чем и речь. Я смирился с невыплатой 167 тысяч, их же потери будут несравнимо большими. Причем я потерял из-за лжи, они потеряют из-за правды.  Вообще странно, почему Воркле не осознает того факта, что раз я в течении многих месяцев приводил больше, чем кто бы то ни было, - значит и увести я смогу хм-м-м... не мало. Как по мне - это очень глупо с их стороны.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, могу твою тему по твиттеру прогнать хорошо, если нужно пиши в личку
У меня небольшой блог о заработке в сети, посетителей немного - но они есть, размещу ваш отзыв и ссылку на него у себя.
Изменено: Lawyer - 26 Октября 2015 10:09 (Удалил предложение об "Адекватный")
Дивергент, в теме удалены сообщения от "Адекватный ", в том числе и ответы этому пользователю.
Lawyer, благодарю!
Есть результаты на эту неделю: народ вникает, время просмотра - 5:53, просмотров страниц - 6.3, отказов - 2%. На вечер пятницы 30.10.2015 на сайте побывало более 11 тысяч человек. Ворклу ПРЕВЕД! smile:cool:
Дивергент, откуда идут массы? С ПС надо гнать, вот это будет большой гуд!
Изменено: Starik - 30 Октября 2015 20:33
Цитата
Starik пишет:
Дивергент , откуда идут массы? С ПС надо гнать, вот это будет большой гуд!
Это текущие Воркле-работники, приглашенные мной, ну и сарафанное радио дальше. ПС - это дело времени, сами понимаете. Я не тороплюсь.
Изменено: Дивергент - 1 Ноября 2015 12:22
История продолжается! Видимо, сайт создал определенный эффект и сегодня (я почти потерял надежду, но это случилось!) получил извещение о том, что мне пришло судебное уведомление! Т.к. кроме уважаемой организации Workle никому от меня ничего в судебном порядке 100% не нужно, это наконец-то от них. Очень даже интересно, письмо на 140 грамм, но почта уже закрыта, поэтому завтра познакомлюсь с творчеством их юристов. Это ж просто праздник какой-то... smile:cool:
Что за шарашкина контора, вообще? Глянул сайт - типичный полулегальный ресурс с замашками кидал. Ни телефона, ни лицензии, ни госрегистрации. По крайней мере, в доступных и общепринятых для этого разделах.
Хрень какая-то. Оперируют сотнями тысяч (якобы), а ответственность нигде и никак не прописана...
сам не работаю с этой конторой, но тема интересная, буду следить чем все закончится...
Итого: в письме ожидаемо пришло исковое заявление, вполне ожидаемого содержания. Иск о защите исключительных прав. Мол, я незаконно использовал домен vorkle.ru, домен требо у меня отжать (ну я как бы не против, перенаправление с домена на workle.ru давно снял, по возможности все ссылки, обзоры с упоминанием домена убраны, лестные отзывы заменены на актуальные, с доказательствами фактов мошенничества), также ООО Воркл просит суд взыскать с меня компенсацию! в размере 300 000 рублей. Сейчас весь в работе над встречным иском, жаль, но в этом году эта история не закончится (дата судебного заседания назначена - 24 декабря, Тушинский суд, но если встречный иск будет принят к рассмотрению - дата перенесётся). Сообщу по результату, что как и к чему.
Изменено: Дивергент - 10 Декабря 2015 15:27
А, забыл самое интересное добавить: их нанятый юрист произвел нотариальный осмотр сайта, к иску приложено нотариально заверенное свидетельство того, что при вводе в адресную строку vorkle.ru открывался сайт workle.ru Удивительно, почему их юрист решил самостоятельно добыть доказательство, которое свидетельствует в мою сторону!? Ну как бэ спс, конечно, но непонятно....
Изменено: Дивергент - 10 Декабря 2015 15:35
Дивергент, а история имеет свое продолжение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток