Workle.ru - это развод и мошенничество!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Workle.ru - это развод и мошенничество!, Отзыв сотрудника, которого кинули на деньги и заблокировали.
Цитата
Денис пишет:
Дивергент, а история имеет свое продолжение?
Да, имеет, но суд дело небыстрое... Пока заседание перенесено на 16 февраля (истец должен ознакомиться с возражениями по иску, предоставленными ответчиком). На само заседание представитель истца почему-то решил не являться.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
но суд дело небыстрое


Дивергент, вы не переживайте, если вас даже посадят в тюрьму, будем вам передачи слать, всем супром будем собирать, чай как обычно, может что и покрепче разрешат. smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
если вас даже посадят в тюрьму
Вот уж от кого не ожидал подобного - так именно от Вас. smile;) Ну будем считать, что это удачная шутка. И Вам не хворать smile:mamba:
Цитата
Дивергент пишет:
Вот уж от кого не ожидал подобного - так именно от Вас.


Дивергент, да ладно...вы отдыхали бы побольше, а то совсем юмор перестали понимать. smile:)
Yaltagrad, да я понял юмор, но серьезность ситуации к нему особо не располагает. Немного поясню: как минимум, около 3 недель я уже потерял на изучение судебной практики, ГПК, ТК, АПК РФ (раньше даже не знал, что это и насколько это масштабно). Да и покатушки до столицы (хоть и недалеко) в суд - каждый раз - это минус один рабочий день практически полностью. Несмотря на то, что со стороны истца наблюдается (с моей точки зрения) явное злоупотребление правом с целью нанести вред ответчику, вовсе не факт, что суд в этом процессе однозначно станет на мою сторону. Причин много. Главная - вряд ли суд будет углубляться в суть вопроса, ибо прецедент необычный и первый в своём роде.
Цитата
Дивергент пишет:
но серьезность ситуации к нему особо не располагает. Немного поясню: как минимум, около 3 недель я уже потерял на изучение судебной практики, ГПК, ТК, АПК РФ (раньше даже не знал, что это и насколько это масштабно)

Дивергент, ну начнём с того, что вы не могли не предположить, что до этого дойдёт дело. Вы сейчас для них реальная угроза, с которой они будут бороться, ибо понимают, что просто так вы с них не соскочите.
А суды действительно это масса потерянного времени, это факт. Раньше такое тоже было, сам в двух процессах участвовал и знаю это не понаслышке.


Цитата
Дивергент пишет:
Да и покатушки до столицы (хоть и недалеко) в суд - каждый раз - это минус один рабочий день
А почему вы не наняли своего адвоката, разве оно того не стоило? Я так понимаю, что вы тоже будете предъявлять иск и за моральный вред в том числе. Если есть уверенность в том, что вы выиграете, то можно было бы с этих денег Лойеру и заплатить. 
Цитата
Yaltagrad пишет:
А почему вы не наняли своего адвоката
Обращался. Но запросили много денег, в т.ч. наперед столько, сколько я попросту не могу отдать в настоящий момент (из-за исключительности дела, отсутствия подобных прецедентов и т.п., там суммы юрики называют фактически больше суммы иска в разы). Был выбран вариант копать самому. Причем, дело не является 100% в мою пользу. Дело в объеме иска, это не пара фактов со ссылками на пару статей ГК - я очень старался максимально сжать объем только самой важной информации, все равно иск получился на 20 страниц, приложений там ещё страниц 70. 
Цитата
Yaltagrad пишет:
вы тоже будете предъявлять иск и за моральный вред в том числе
Это да, уже, но процесс отдельный, встречный не приняли, подсудность теперь другая. Там не только моральный. Но посмотрим, как оно всё образуется в итоге. Отпишусь по фактам.
Изменено: Дивергент - 14 Января 2016 23:14
На сегодняшний день ситуация следующая: 16 февраля вынесено решение о прекращении производства по делу, решение вступило в силу 3.03.2016. Я реально недоумеваю: какого черта? Зачем Воркл суетился, платил юристам, платил нотариусу за процедуру осмотра с подтверждением, заплатил почти 25 тыр госпошлины и ни разу представитель истца не пришел в суд? ЧЗХ? Они потеряли кучу бабла (немалая часть того, что должны мне), они потеряли возможность оспаривать теперь повторно мою регистрацию домена vorkle.ru (вот сижу думаю, дроп его или перенаправлением на ruotzivi.ru поставить smile:confused:). Зачем это всё было? Мой иск к Воркл до сих пор находится в другом суде, получен экспедицией ещё 30 декабря, но пока без движения. Юристы объяснили мне (есть такие реальные сервисы - зааешь простой вопрос - получаешь ответ юриста), что это очень тормозной суд, можно ждать и до марта. Но уже март! После праздников попробую пробить, что там да как так долго происходит.
Сегодня получил извещение о поступлении на почту заказного письма с пометкой "ув. судебное"... Почта России рулит! Хотел пойти забрать письмо завтра, но предварительно проверил по идентификатору отправления, откуда именно оно. Оказалось, что письмо пришло в мою деревню 25 апреля, а получать его нет смысла, т.к. 3 мая оно ушло обратно (судебные уведомления хранятся 7 суток на почте, после чего отправляются обратно). ПОЧТА, ну ё-маё, нафига ты работешь? Я, минимум, два раза в сутки прохожу мимо своего почтового ящика, живу на втором этаже, лифтом, само собой, не пользуюсь, мимо ящика пройти невозможно по дороге домой, а он прозрачный. Так что могу с уверенностью утверждать, что уведомление о поступившем письме мне пришло через 3 дня после того, как письмо уже было отправлено обратно!
Т.о. почта работает (по моим наблюдениям на основе около 20 писем за 5 лет) так: приходит примерно 60% извещенийо имеющихся заказных письмах, независимо от ценности, веса и т.п. В случае с судебными уведомлениями - приходит извещение после того, как событие, на которое вызывается в этом уведомлении произлшло, причем даже само уведомление получить часто невозможно, поскольку приносят извещение после того, как отправляют письмо обратно. Супер! И повлиять нельзя никак! И суды только через почту РФ работают.

Ну да ладно, хорошо, что у районных (и некоторых других) судов можно прямо на сайте узнать историю по гражданским делам. Итак, намек понят, зашел на сайт - и вот оно! Моё исковое заявление зарегистрировано 15 января (хотя получено судом 30 декабря), назначено заседание на июнь! (хотя судья должен в течении 5 дней вынести определение и в течении 2 месяцев рассмотреть дело после определения), но мало того - со мной проведена предварительная беседа 21 апреля (причем уведомление о том, что я должен на неё явиться отправлена мне 20 апреля, извещение получено 6 мая).

Это просто информация для тех, кто имеет дело с судами: следите сами за своими делами на сайтах, если есть такая возможность. Почта РФ не работает!

З.Ы. Сегодня произошел интересный случай с комментарием некоего Виктора на сайте ruotzivi.ru, сейчас пытаюсь кое-что откопать, если получится - напишу, не получится - попрошу помощи. 
Выяснить ничего не удалось, так что опишу ситуацию: я на сайте с описанием и доказательствами развода получил странный комментарий, который сейчас виси на модерации и несколько в смятении: я обещал опубликовывать любые комментарии, кроме спама, лжи, агрессии, мата, рефералок, окорблений, ну и само собой отзывов, не противоречащих законодательству РФ.
В настоящее время нахожусь в смятении smile:confused:, ибо комментарий, скажем так, из ряда вон выходящий, но, вроде как мнение высказывает человек.
Человек оставил отзыв без email, за разъяснениями обратиться некуда, IP московский, Центр. Содержание отзыва от некоего Виктора (я вырезал из отзыва свою фамилию):
Цитата
"Юрий настоящий интернет-мошенник. Я знаком с ситуацией изнутри . Компания Воркл подала на Юрия ======= ( это его настоящая фамилия) в суд за мошенничество. Как появится решение суда- выставлю на обозрение, чтобы недобросовестные люди не использовали интернет в своих целях. И помнили, что возмездие придет! У меня есть копия письма от Юрия, в котором он просит пощадить его- бедного студента живущего в общежитии и не подавать на него в суд."

Сначала по фактам:
1. Откуда человек знает фамилию, меня нет в соцсетях, я не свечу фамилию никогда, даже мои близкие не знают, под какими именами я в сети? Воркл знает мою фамилию.
2. Откуда человек знает про судебный иск, почему он утверждает, что знаком с ситуацией изнутри - непонятно.
3. Человек называет меня мошенником, не приводя ни одного доказательства. В принципе, клевета в чистом виде.
4. В суд на меня Воркл действительно подавал, но предметом иска являлось нарушение исключительного права на использование ТЗ Воркл, суд давно закончен, решение суда вступило в силу 2 месяца назад (дело прекращено). Теперь будет рассматриваться мой иск по отношению к Воркл, в другом суде.
5. Я недобросовестный человек? Доказательства не прилагаются. Только обещание возмездия... smile:)
6. Копия письма-мольбы о пощаде бедного студента из общаги тоже не прилагается (это даже звучит смешно на фоне ситуации).


Вот как Вы думаете, что это такое было? Провокация? Тупо троль? Неужели человек не понимает, что сайт ruotzivi.ru полностью от первого лица обманутого и этот комментарий он отправил на модерацию мне с какой-то целью? Стоит ли оправдываться, опубликовав это творение в своих общих отзывах на сайте (я ведь обещал) или забить на него (ведь реально ложь, оскорбления, искажение фактов и ситуации)?
Изменено: Дивергент - 6 Мая 2016 23:05
Цитата
Дивергент пишет:
Компания Воркл подала на Юрия
я так понимаю вы и есть Юрий-хулиган и интернет-мошенник? ну со слов Workle, разумеется
Цитата
Дивергент пишет:
Откуда человек знает фамилию, меня нет в соцсетях, я не свечу фамилию никогда, даже мои близкие не знают, под какими именами я в сети?
2. Откуда человек знает про судебный иск, почему он утверждает, что знаком с ситуацией изнутри - непонятно.




Цитата
Дивергент пишет:
Воркл знает мою фамилию.
выводы сами сделаете, или помочь?
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Откуда человек знает фамилию , меня нет в соцсетях, я не свечу фамилию никогда, даже мои близкие не знают, под какими именами я в сети?
2. Откуда человек знает про судебный иск , почему он утверждает, что знаком с ситуацией изнутри - непонятно.

Цитата
Дивергент пишет:
Воркл знает мою фамилию .
выводы сами сделаете, или помочь?
Я не делаю выводов, даже если они прозрачны. Я привел информацию, кто именно в этой ситуации может знать мою фамилию. Возможно, каким-то образом можно её узнать и более изощренными методами (такие существуют), но для этого нужно иметь крайнюю степень заинтересованности в ситуации, которая может быть только у ограниченного числа лиц (кроме Воркловцев, я даже не предполагаю у кого).
Могу ли я просить администрацию CY-PR.COM обратиться к официальным лицам workle.ru ООО Воркл - официальная работа в интернете  (меня они полностью игнорируют) с предложением дать комментарии в данной теме по сложившейся ситуации? Ведь это в их интересах должно быть, по большому счету!

Информация из открытых источников (не инсайдерсая, не секретная):
Владимир Горбунов - CEO Workle (_http://vk.com/workle) ceo@workle.ru
Официальная служба поддержки workle: opp@workle.su, support@workle.net
Изменено: Дивергент - 6 Мая 2016 23:34
)))) система многомаркетиг уровня во всей красе )))
Я правда не понял предмета спора вас и "ммм" и каково решение суда?
Также , - нотариальное судебное заверение это факт для суда!
Касательно сколков, пишите телегу лично на Векселберга и официально по почте. Он дядя сУрьезный, но справедливый.
Андрей Москва, расшифруйте Ваш пост, пожалуйста. Я ничего не понял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток