Workle.ru - это развод и мошенничество!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Workle.ru - это развод и мошенничество!, Отзыв сотрудника, которого кинули на деньги и заблокировали.
Цитата
Дивергент пишет:
Андрей Москва, расшифруйте Ваш пост, пожалуйста. Я ничего не понял.
1 Гербалай, ммм и иже с ними - это в экономики системы многомаркетингового уровня.
2 Я не понял предмет вашего спора с воркл и решения суда?!
Телега = Жалоба
Предмет спора:1. с их стороны было заявлено, что я незаконно использовал товарный знак знак Воркл для привлечения новых продавцов продуктов Воркл на сайт Воркл. Процесс завершен в феврале. Определение о прекращении делопроизводства вынесено и вступило в силу в начале марта.
2. с моей стороны заявлены требования о признании гражданско-правовых отношений трудовыми и истребовании оплаты за работу (грубо говоря, там сложные обороты и определения). Первое заседание в июне.

Жалоба куда? В Сколково? На что именно? И как она может повлиять на ситуацию? Хотя бы теоретически?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Прекращение это понятно, а решение суда каково(если можешь сказать).
Наверно читал как в сколково топов мяли, вроде кто-то сел. вот тут капелька от океана  http://www.kp.ru/daily/26030/2947988/
так вот, бабло государственное, 99.9% твои выплаты прошли (конечно не тебе) и вошли в отчет компании воркл,
который она обязана предоставлять в сколково как резидент. Тут смекай со своими юристами, как использовать.
Решение о признании договора гпх трудовым правильное, если основания есть.
Цитата
Андрей Москва пишет:
а решение суда каково(если можешь сказать).
в арбитраж направила судья (не буду вдаваться в подробности, но я ФЛ). Домен (как предмет спора) - отшел третьему лицу в результате принудительного отказа от услуги 15 апреля по моей инициативе.
Цитата
Андрей Москва пишет:
бабло государственное
да, на грантах
Цитата
Андрей Москва пишет:
смекай со своими юристами
со своими юристами smile:)
Цитата
Андрей Москва пишет:
Решение о признании договора гпх трудовым правильное, если основания есть.
да в том-то и дело, что есть. И доказательств навалом.
Изменено: Дивергент - 7 Мая 2016 00:49
Найми или привлеки юриста. Закон как в том анекдоте, - смотрю в книгу вижу фигу.
Тяжба у тебя не закончилась, а арбитраж это не трудовой кодекс и дай бог если Москва, а не Московская область(качество ниже).
Ииии, интересно у тебя получается, оспариваешь форму договора - решения судебного нет, а претензию воркла слили а арбитраж ))))
Тебе нужно обязательно в арбитраже отложить  рассмотрение, так как форма оспаривается.

p|s извиняй, у мя пятница, бух бух.
Цитата
Андрей Москва пишет:
Тебе нужно обязательно в арбитраже отложить рассмотрение, так как форма оспаривается.
нет ещё в арбитраже рассмотрения, только определение райсуда, что неподсудно. И письмо от Воркл с исковым в арбитраж. Движения в самом арбитраже нет. И не факт, что будет.

Цитата
Андрей Москва пишет:
оспариваешь форму договора - решения судебного нет
это независимый иск, суды (по подсудности) также разные.
Цитата
Андрей Москва пишет:
Найми или привлеки юриста.
smile:)
Цитата
Андрей Москва пишет:
арбитраж это не трудовой кодекс
не, там не мой к ним вопрос может быть рассмотрен, а их ко мне и к регистратору (как соответчику). Но последнее уже неактуально, т.к. домен уже не принадлежит мне.
Цитата
Андрей Москва пишет:
Москва
Москва, конечно, не область.
В арбитраже будет, - Суд направит по подсудности. Нужно тебе отложиться, пока по форме отсудишся.
Если аля учился на юриста или подружка рядом )))) , то ок. Иначе все, что кажется истиной ... оказывается ... жопой.
Накатай телегу на Вексельберга об отсутствие добросовестности в действиях резидента сколково,
тут затрагиваются интересы третьих лиц - а 3-е лицо это и есть сколково. Прям так и накатай! будет жарко у котят )))))
Цитата
Дивергент пишет:
Я не делаю выводов, даже если они прозрачны.
напрасно, напрасно, но это, как говорится, дело хозяйское.




Цитата
Дивергент пишет:
Могу ли я просить администрацию CY-PR.COM обратиться к официальным лицам workle.ru ООО Воркл - официальная работа в интернете
с этим вопросом лучше обратиться к Prapovednikу
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Я не делаю выводов, даже если они прозрачны.
напрасно, напрасно, но это, как говорится, дело хозяйское.
Цитата
Дивергент пишет:
Могу ли я просить администрацию CY-PR.COM обратиться к официальным лицам workle.ru ООО Воркл - официальная работа в интернете
с этим вопросом лучше обратиться к Prapovednikу
Д.ночи, тут такая проблем http://www.cy-pr.com/forum/f49/t75475/?PAGEN_1=7
уже столько времени, а нет жесткого решения как к примеру тут http://www.cy-pr.com/forum/f95/t85748/?PAGEN_1=3
Или не по адресу?
Цитата
Yaltagrad пишет:
напрасно, напрасно, но это, как говорится, дело хозяйское.
Я не делаю публичных выводов, т.к. их однозначность может быть оспорена (почему - уже писал).
Изменено: Дивергент - 7 Мая 2016 01:45
Цитата
Андрей Москва пишет:
Д.ночи, тут такая проблем http://www.cy-pr.com/forum/f49/t75475/?PAGEN_1=7
уже столько времени, а нет жесткого решения как к примеру тут http://www.cy-pr.com/forum/f95/t85748/?PAGEN_1=3
Или не по адресу?
http://www.cy-pr.com/forum/f49/t75475/m966592#message966592

З.Ы. Чуть позже ваш пост удалю, так как это действительно не по адресу.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Yaltagrad пишет:
напрасно, напрасно, но это, как говорится, дело хозяйское.
Я не делаю публичных выводов, т.к. их однозначность может быть оспорена (почему - уже писал).
Дивергент, вы вообще с чего взяли, что я призываю вас делать публичные выводы? в первую очередь вы выводы должны делать для себя, а станут они публичными или нет - дело третье.
З.Ы. Ситуация с комментарием очень похожа на провокацию, это не просто обычный тролль, как мне кажется. Было бы странным считать, человек, написавший этот комментарий, не понимает или не хочет понимать, что пишет он именно вам, пострадавшему лицу.
Цитата
Yaltagrad пишет:
в первую очередь вы выводы должны делать для себя
для себя я сделал выводы сразу по первой же фразе, мои подозрения укрепились, когда я увидел фамилию. smile:) Просто непонятно, для чего это написано. Какой реакции от меня ждал автор послания? Брызга слюней и топания ногами? smile:D
Если вам написал Виктор Горбунов, так это папа CEO и его заместитель. А с чего они платить будут, если из открытой информации на сайте www.k-agent.ru/news/288426 у-организации многомиллионные убытки, внушительные суммы заемных срплаты, неуплаченые налоги?
Цитата
Дивергент пишет:
Стоит ли оправдываться, опубликовав это творение в своих общих отзывах на сайте (я ведь обещал) или забить на него (ведь реально ложь, оскорбления, искажение фактов и ситуации)?
Публикуй, однозначно. С комментарием по факту:
подтвердить или опровергнуть информацию невозможно, так как пост анонимный и связаться с источником не представляется возможным
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток