Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
заказал на пробу небольшое СЯ для свежего сайта, буду пробовать на эффективность...ТС сделал свою работу быстро и вдобавок сделал еще бонус, за что ему огромное спасибо. так как не особо силен в семантике, еще получил и обьяснения - что-как-куда...отзыв положительный. буду обращаться еще, смотря на результаты. спасибо
Хочу предоставить в общему обозрению семантическое ядро по новой технологии, главный положительный момент в этой технологии то, что в нем не кластеризация запросов (автоматическая группировка), а ручная группировка запросов.

Я думаю что все прекрасно знают что лучше ручной группировки никакой софт по группировке ключей на смысловые группы не сделает, т.к. человеческий фактор пока не превзойден. 

В каждой группе/статье есть "сочный" запрос (в данном примере взял с частотностью "!" от 100 и мутаген до 15-ти), у которого большая частотность и маленькая конкуренция, групп/статей с мизерными частотностями не будет. В каждой группе разное количество ключей, в данном примере я сделал до 5-ти ключей в группе (можно заказать максимум любой). Основной ключ выделен темным цветом, их может быть и несколько в одной группе, если они одинаковые по смыслу, дубли групп не делаю.

Такое СЯ уже и есть по сути готовое ТЗ копирайтеру.
Тема СЯ "Волосы". Рисунок
Изменено: Михаил Шаповалов - 8 Декабря 2015 17:53
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Заказал у ТС отбор 100 ключей по нужным мне параметрам. Михаил доходчиво всё мне объяснил, мы пришли к совместному выбору. Просмотрел ключи, всё отобрано согласно моим критериям. Планирую в дальнейшем заказать крупную партию, уже с группировкой. Рекомендую исполнителя! 
Работал с человеком. Заказ выполнил через несколько часов. Результат превзошел все ожидания, хорошие ключевики в приятном и интуитивно понятном отчете. Спасибо. Буду работать еще.
[img]mepic.ru/up/pic_b/9ceb2149ee81d175eed36061048e5ebe.png[/img]
Получил СЯ качеством доволен. ТопикСтартер приятен в общении, задает вопросы по существу, что говорит о качестве предоставления услуг. Что касаемо отчет, отчет получил в .xls файле, все слова сгруппированы. Ключевые фразы подобраны грамотно, и профессионально. Сотрудничеством я остался доволен, к тому же, отчет был предоставлен раньше срока.
Изменено: woodzy slash - 15 Марта 2016 09:28
Заказывал СЯ, все понравилось, рекомендую.
Ручное составления СЯ, для каждой статьи собираем ключи и разделяем на каждую группу/статью (делаем низкоконкурентные, а так же если нужно, то и высококонкурентные). 
Максимальное количество ключей в группе заказывают по разному, в основном рекомендую до 10-ти ключей в группе, но можно и до 20-ти, цена не меняется. 
При заказе от 300 групп существуют скидки
Цена составляет 30 рублей группа ключей для одной статьи.

Если нужна автоматическая группировка ключей в СЯ (кластеризация запросов на основе выдачи поисковых систем), то цена составляет 15$/1000 ключей.
Изменено: Михаил Шаповалов - 20 Апреля 2016 14:59
Появилась новая, бесплатная услуга для моей ветки, каждому новому посетителю моей ветки, 50 ключей или 10 групп для 10-ти статей за отзыв!
Заказал у ТС отбор ключевиков. Тематика трудная, но тс буквально за час прислал уже результат. Что касается результата подготовлен в табличке легко разобраться и приятно смотреть, видно сразу что ТС делает для людей. Спасибо
Нужно было составить СЯ для нового сайта, обратился к форуму сурпа, нашел тему Михаила. Сделал заказ на 100 групп (15 мая!), вчера (18 мая!) получил готовый отчет, в котором детально описаны последующие мои действия с этими ключами. Все ключи сгруппированы и готовы для отправки копирайтеру! Михаил очень вежлив в общении, он также подробно рассказал, по каким параметрам были подобраны ключи (частотность "!" и т.д.). Я рекомендую Михаила, он все сделал оперативно и качественно!
Заказал у Михаила СЯ на 50 групп запросов (сделал 60 - 10 бонусом). Заказывал 15 мая - получил сегодня. К срокам претензий нет - очередь. Получил грамотно оформленный файл - работой доволен. Буду заказывать ещё - однозначно! Рекомендую Михаила!smile:)
Всегда стараюсь делать с бонусом. 

Для интернет-магазинов сейчас действуют особенные предложения.

А так же сегодня при заказе семантического ядра, структура бесплатно!
А за отзыв можно?

(затёр попытку впихнуть анкорные ссылки)
Изменено: Prapovednik - 19 Июня 2016 12:22 (затёр)
За отзыв еще актуально?
Получил СЯ за отзыв. ТС в общении очень вежлив. Сам отчет очень понятен и информативен. Нашел для себя несколько жирных ключей. Отчет был сделан очень быстро. Подводя итог, рекомендую Михаила и желаю ему побольше заказов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок