Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
ТС Все делал в кратчайшие сроки, за что ему огромный респект и уважу ха, ребята, СОВЕТУЮ.
Здравствуйте, а на пробу за отзыв можно?
Да, можно конечно. Отписал Вам в личку. У Вас очень сложные критерии ключей (большая частотность и низкая конкуренция по мутагену), такие ключе не могу собирать и группировать бесплатно, т.к. мутаген платный софт. Но мы с Вами договорились о цене и Вы сделали заказ. Надеюсь Вы отпишите несколько слов о результате в моей ветке, т.к. такие ключи на самом деле стоят намного больше, чем я Вам дал цену.

Дорогие друзья, сейчас разработали с командой новое оформление и составление ядер, а также сейчас пользуется спросом структуры для проектов, в виде карты. Также сейчас стало очень актуально писать под мои ядро мета-теги (title, description, keywords)

По всем примерам услуг, обращайтесь в ЛС, почту, а лучше всего в скайп. Все данные в стартопе.
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Я обязательно о результатах отпишусь, и по ним я бы хотела с вами сотрудничать, работы будет не мало.
Один из немногих случаев, когда перед заказом можно услышать грамотную и своевременную консультацию. Также порадовала возможность услышать мнение о сайте и рекомендации для правильного выбора варианта семантического ядра. Спасибо.
Получила заказ, почти в два раза больше чем заказывала, все сгруппировано по статьям, к каждому ключу все расписано в отчете. Михаилу огромное спасибо, надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
Заказывал у ТС составление СЯ под очень узкую медицинскую тематику. Работа выполнена качественно и в сроки. Отчёт удобный и структурированный, все ключи низкоконкурентные. Думаю с таким СЯ можно рассчитывать на хороший результат. Уже начал создавать ТЗ для копирайтеров, как закончу с этим проектом обязательно закажу ещё! 
Результатом доволен! Рекомендую ТС к сотрудничеству.
Изменено: Артём - 25 Января 2017 18:07
Артём, спасибо, очень буду надеяться на то, что отпишите о результате после постинга и индексации Ваших статей, с моими ключами!
Изменено: Михаил Шаповалов - 14 Февраля 2017 11:24
Рисунок

*на скрине одна группа ключей для одной статьи (ключи готовились для SEO)

Заказал пробный объем у Михаила, так сказать на пробу. Работа выполнена за пол дня, Михаил сам задавал необходимые вопросы и уточнения касательно деятельности компании. Результат впечатлил, особенно отчет - все очень удобно, с навигацией, необходимыми параметрами. С отчетом очень удобно работать. В общем результатом доволен, буду заказывать основной объем.
Рекомендую!
Изменено: antonivanov - 14 Февраля 2017 11:40
Спасибо за развернутый отзыв. 

Сегодня, в честь окончания зимы принимаю заказы со скидкой 66%, итого по 10 рублей за одну группу ключей, как показал выше antonivanov. Минимальный заказ - 50 групп ключей, для 50-ти статей.
Изменено: Михаил Шаповалов - 1 Марта 2017 15:20
Сегодня получил консультацию от ТС. Что хочется отметить:1) человек очень быстро вышел на связь и ответил
2) сразу заметно  что человек знает своё дело, ответы понятные будут даже для начинающих вебмастеров
3) ТС рассказал как лучше всего сделать чтобы был максимальный результат 
4) компетентен в разных тематиках и сразу понял что я требую от него и детально пошагово объяснил как это сделать
5) видно что для человека деньги не самое главное, так как о цене ответил мне не с первого раза
Добрый день Михаил, впервые зашёл на Вашу ветку, прочитав отзывы решил остановится на Вашем предложении. Возможен пробный заказ за отзыв?
hsivred, результат у Вас.

Дорогие друзья, хочу немного Вас информировать по поводу тестового заказа, чтобы Вы перед заказом сразу понимали что получите в результате, при заказе тестового ядра, я беру 1 рубрику или подрубрику из Вашего проекта и к ней группирую 10-20 групп ключевых фраз, для 10-20ти страниц/статей.
Спасибо Михаил, получил тестовый подбор, работа проведена на высоком уровне, все запросы подобраны грамотно, видна ручная обработка при составлении группы, без мусора, запросы все по тематике  коммерческие. Перед основным заказом необходимо плотно пообщаться, есть масса вопросов.
ТС сделал для меня полное ядро. 139 групп с ключевыми словами по конкурентной теме.
Время работы - 2 дня
Качество работы - высокое (действительно хорошие ключи)
Сервис - отличный, вежливый + дал кучу бесплатных советов по продвижению данных ключей
Въедливость - высокая (какие конкретно нужны ключи, а какие стоп-слова есть, а такого типа ключи нужны, а такого может нужны) - Естественно, это очень хорошо. У меня сейчас СЯ действительно под меня сделанное, благодаря его въедливости!
Пост-обслуживание - как уже и выше указал, дал массу дельных советов.
Анализ СЯ - все возможные параметры к каждому ключу указаны, половину из их я даже и не знал)

Вывод: Работу сделал ТС быстро и самое главное качественно. Плюс очень удобно что все ключи разместил по отдельным группам, нет путаницы. ТС благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок