Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Добрый день
Делал заказ данной услуги, отписываю.
Автор хорошо разбирается в своем деле, предлагает пути решения проблем и наилучшие варианты для составления СЯ.
СЯ составлено грамотно, кропотливой ручной работой.
Буду и дальше делать заказы.
Всем спасибо за сотрудничество и отзывы! 

В примере покажу структуру сайта, одно из множества видов и тем структур: 
[IMG]


Цены от 2000 рублей за такие структуры.
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Вот ссылка на структуру:
https://yadi.sk/i/s7d2S4iguTsz9
Написал вам в скайп
Владимир, ответил Вам сразу, а Вы молчите.

До конца лета скидываю цену до 25-ти рублей за группу ключей с ручным сбором для каждой статьи/страницы/услуги/товара!
Часто спрашивают цену, уже определились в цене и могу ее озвучить:1 группа ключевых фраз, для одной страницы стоит - 25 рублей без отбора по мутагену низкоконкурентных, с отбором низкоконкурентных - 30 рублей (в группе может быть до 50-ти ключевых фраз, по желанию клиента, в основном заказывают до 10-ти ключей на 1 страницу)
Получил свой заказ. Докладываю:
Автор очень ответственный и профессионален.
Мне подобрал ключики уже к готовым статьям. Причем я сразу думал, что это будет не реально, так как статьи - ужас...)
Автор подошел к делу ответственно, немного намучался, но сделал все как надо!!!
Советую Всем:)

Автору еще раз СПАСИБО!
Михаил Шаповалов, можно у Вас заказать сем.ядро для сайта определенной тематики, например женская. Но мне нужно подобрать полностью все ключи по сайту, от а до я, начиная с главной (2 - 3 ВЧ, 5 - 10 СЧ), категории (СЧ), статьи (СЧ + НЧ), статей для начала нужно около 70 шт.
Всем добрый день. Михаилу огромная благодарность за проделанную работу!

Для моего проекта были собраны действительно низко конкурентные запросы! Очень понравилось что Михаил может собирать ключи на любые темы, некоторые исполнители делают только определённые. Так же понравилось что Михаил с пониманием отнёсся что отзыв будет не сразу, а через неделю - две. Дочь родилась))) Виктория! И понеслось...)
В дальнейшем буду заказывать у Михаила ключи для новых статей!
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
Появилась новая, бесплатная услуга для моей ветки, каждому новому посетителю моей ветки, 50 ключей или 10 групп для 10-ти статей за отзыв!
Ещё актуально?
Пишу отзыв по беплатной услуги 10 групп ключей для 10 статей.Господа форумчане, сказать что я доволен,  значит ничего не сказать!
Получил вместо 10 групп целых 40, можно сказать готовое ядро для рубрики на сайте.smile:) И это при том, что обсуждение ТЗ велось в ЛС. 
Михаил всё понял  с полуслова, считаю это большим плюсом. 
В каждой группе прописан основной запрос  и на его основе ключики с хвостиками (те кто в теме, меня поймут) по сути это готовая структура статьи для работы. 
Не буду петь деферамбы, но Михаил явно мастер своего дела. Рекомендую! 
Сам обязательно буду обращатся.
Большое человеческое спасибо за труд!
Изменено: Олег - 22 Октября 2016 10:30
Воспользовался бесплатной услугой, всё сделано быстро, качественно и очень хорошо. Спасибо большое за проделанную работу, за ключи и за советы спасибо)
Изменено: Александр Шаповалов - 30 Октября 2016 21:41
ТС сделал СЯ за отзыв, получилось более 20ти групп ключей, все понятно и аккуратно, спасибо, довольна.
Все прекрасно, всем добра :)
Заказывал у ТС СЯ на очень конкурентную тематику. Задача была поставлена не простая, но ТС справился на отлично и уложился в оговоренные сроки
Дорогие друзья, пришло время для новых актуальных ответов на вопросы, которые задают чаще всего участники на разных форумах:
1. «Цена вопроса?» – уважаемые друзья, перед тем как задавать такой вопрос мне, ответьте сначала на все мои вопросы, которые я буду уточнять по теме Вашего проекта.

2. Что такое «мутаген» - «мутаген» - это наиболее точный софт по определению конкуренции запросов по «wordstat» и без региона.

3. «Мне нужно по максимуму» - Вы должны понимать что по максимуму берутся далеко не все темы, т.к. я не думаю что часто попадаются такие клиенты, которые смогут написать несколько тысяч статей. Нужно в основном (если средний пациент, а ни какой-нибудь аналог «google.ru»)

Всем спасибо за внимание, буду благодарен если учтете при обращении ко мне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок