Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Прошу форумчан не обращать внимание на Денис Федишен, человек неделю менял свое тз, сам не знал что хочет, в итоге отказался от заказа и пропал. Я ему сделал ядро, стоимость которого составляет 3000 руб., теперь он написал негатив, я ему предложил вернуть средства, а он ответил что ему это не нужно. Это явный мошенник, рекомендую конкурентам работать спокойно и не мешать такими низкими отзывами другим (прошу заметить что он меньше месяца на форуме и совсем не активен).

Если продолжится диалог дальше на эту тему, я покажу все доказательства переписок и само ядро выложу на всеобщее обозрение (чтобы люди могли оценить качество ядра).
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
Прошу форумчан не обращать внимание на https://www.cy-pr.com/forum/f71/t87080/?PAGEN_1=13#234601]Денис Федишен, человек неделю менял свое тз, сам не знал что хочет, в итоге отказался от заказа и пропал. Я ему сделал ядро, стоимость которого составляет 3000 руб., теперь он написал негатив, я ему предложил вернуть средства, а он ответил что ему это не нужно. Это явный мошенник, рекомендую конкурентам работать спокойно и не мешать такими низкими отзывами другим (прошу заметить что он меньше месяца на форуме и совсем не активен).

Если продолжится диалог дальше на эту тему, я покажу все доказательства переписок и само ядро выложу на всеобщее обозрение (чтобы люди могли оценить качество ядра).
Конечно проще обозвать заказчика мошенником, чем договориться с ним и довести работу до результата. Михаил, не надо лукавить. Вам предлагали расстаться еще на пол пути, так как было понятно, что не сработаемся дальше, но дошло до вас только после негативного отзыва. И это еще раз звоночек о вашей безответственности!!! 
Человек мне сказал изначально сделать по сайту (по категориям и подкатегориям), я сделал, вот ядро:https://yadi.sk/i/fIFRyjH4Ip0ltA
При открытии Вы увидите карту выгрузки ссылок его категорий и подкатегорий, проходите по каждой странице и Вас кинет на группу ключей для каждой из страниц, на которую Вы перешли (сделал как и всем, не более 10-ти ключей, отобрал самые частотные).
Вот скрин переписки о просьбе сделать по категориям и подкатегориям:

Рисунок

Далее человек пишет что уже не по категориям с сайта нужно, а совсем по другой структуре, которую он собирал вручную, а структуру на сайте берем как ориентир, вот скрин:
Рисунок

Я без проблем начал делать совсем другое ядро, уже третий раз переделывал, но потом человек на результаты промежуточные говорил что снова все не так и в последствии пропал на 2 дня. Потом я увидел негативный отзыв и предложил человеку вернуть средства и чтобы он отредактировал отзыв, на что он сказал что мне это не нужно, мне нужен результат, но результат как мы видим ему тоже не нужен. 
Рисунок


Не вижу смысла продолжать эту воду в ветке, поэтому отвечать больше не буду. Все доказательства я предоставил.
Спасибо Михаилу, заказал СЯ. Всё выполнено в срок, как и договаривались. Качество порадовало. Плюсом была заказана продающая статья на главную страницу. Я доволен сотрудничеством, буду обращаться ещё. По ситуации выше, могу добавить, как незаинтересованное лицо - нужно четко давать ТЗ.
e_lan, спасибо за отзыв! 
При заказе ядра, очень важно обсудить детально техническое задание, для этого рекомендую обращаться в скайп, там намного быстрее и удобнее его составить.
Вот мой ник в скайпе - schapowalow.mikhail
Заказывал в середине июня ядро для строительной тематики, с Михаилом сразу обсудили все нюансы и запустили в работу + было заказано написание статей под данное ядро (в итоге получил уникальные качественные статьи с расставленным ключами).  В оговоренное получил exel файл, в котором все удобно разложено по запросам (категориям). По итогу уже  несколько СЧ ключей хорошо выросли в поиске:), рекомендую.
Алексей, Ваши статьи писала девочка с большим опытом, они качественные и по ним трафик и позиции в любом случае будет, тем более с моими ключами, которые сделаны с ручной группировкой и под регион. Спасибо за отзыв, был рад сотрудничать!
Не забываем про тестовый заказ за отзыв, каждому новому посетителя моей темы!
Заказывал себе СЯ. Заказ выполняли в течении недели. В целом остался доволен, все было разбито на: информационные и коммерческие запросы. Все было сделано по моему ТЗ. Также ТС исправил некоторые группы ключей, которые были мне не актуальны после сдачи отчета. Сделали это бесплатно, что порадовало.
Понравилось, что человек предложил мне еще внести правки, однако у меня не было времени перепроверить полностью ядро в тот момент, чтобы вычислить еще ключи, которые будут не актуальны, чтобы заменить их на другие. 
Все четко и быстро! Большое спасибо) Буду обращаться еще
Заказал тест фразы для нового сайта. В итоге получил 300 ключей, это хорошо.
Ответил автор оперативно, рекомендую.
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Заказал для теста подбор НК СЧ фраз по достаточно сложной тематике.В указанные сроки получил список групп с подробным описанием группировки и использования собранного СЯ, для каждой группы удален мусор и нулевые фразы, группировка ручная, все отсортировано как надо. Фразы поделены на информационные и общие.
В общем, рекомендую!
Результатом доволен!
Очень оперативно, ответственно и умно все было сделано. Спасибо! Рекомендую.
Ядро еще не готово.
Изменено: Roman B - 17 Декабря 2019 14:42
Roman B, отправил Вам еще 19 декабря предварительный заказ, чтобы Вы посмотрели, писал после этого еще три раза, 22 декабря, 27 декабря и 1 января, но Вы не отвечаете. Ответьте мне в скайпе пожалуйста.
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
Roman B, отправил Вам еще 19 декабря предварительный заказ, чтобы Вы посмотрели, писал после этого еще три раза, 22 декабря, 27 декабря и 1 января, но Вы не отвечаете. Ответьте мне в скайпе пожалуйста.
    Заказ выполнен. Вначале я думал, что человек пропал, но нет - ощибался, наверно это выпало на выходные )) Качество  СЯ устраивает.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!