Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Михаил Шаповалов, взялся за мой заказ. Жду результат)))
Михаил Шаповалов,  спасибо Вам большое. Тема была сложной и не узкой. Вложился в сроки, даже немного раньше. Получил консультацию и был рад человеческому отношению от Вас. Даже получил БОНУС!!!! smile:) Обязательно закажу еще))))) Всем советую. Кстати - деньги бросил на перед и ни капли не переживал! ТС - порядочный и лояльный!
Здравствуйте, составлением ся с последующей кластеризацией занимаетесь?
Виктор Павлович, конечно занимаюсь, моя основная специализация основывается на кластеризации или простыми словами, на группировке ключей в ядре (это главный и самый сложный момент в семантическом ядре). Группировка бывает автоматическая и ручная, с разделением на рубрики или для одной рубрики, с отбором низкоконкурентных или просто с расчетом конкуренции (чтобы копирайтеры видели какие группы ключей с маленькой конкуренций, а какие с большой).
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Заказал пробную семантику для тестовых статей, все рассортировано по карте выгрузки что очень удобно.
Для каждой статьи свои ключевики, работать можно.
Всем привет!Вчера заказал ключи для статьи. Сегодня уже получил отчет по ключам. Что хочу сказать: Ключи все сгруппированны, по каждому конкуренция определена.ТС помог обьяснил что к чему. От себя рекомендую.
Сегодня акция снова присутствует, до 23:59 по Москве. 

Условиях акции:
50% скидка на цену за одну группу ключей, для одной статьи/страницы, стоимость - 15 рублей. Заказы принимаю от 50-ти групп со скидкой и с Вас (необязательно, но буду очень признателен) справедливый несколько слов о результате, исходя от него.

Напоминаю что это ручная группировка и чистка ядра, на основе выдаче поисковых систем, самых сочных ключей по частотности/популярности ключевых фраз, готовое ТЗ копирайтерам на выходе получается, даю рекомендации копирайтерам и отвечаю им на все вопросы онлайн, о всем, что им непонятно (если требуется), бесплатно. Отбор низкоконкурентных по мутагену индивидуально, по желанию.

Также делаем с автоматической группировкой или без группировки, но это для контекстной рекламы только подойдет.

И не забываем про акцию топика, 10-15 групп ключей с ручной группировкой и чисткой за отзыв (бесплатно), каждому новому посетителю этой темы.
Михаил Шаповалов,
Как щас поживает мутаген ? На днях он глючил, не мог нечего проверить
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Делал у Михаила ся под один ключ. Ключ нч. Пока решил не отписываться о результате. Но вот прошло порядка 2-3 месяцев и сайт вывез в топе по этому ключу. 
ТС приветлив и приятен в общении. При составлении ядра учел всем мои пожелания. Рекомендую всем
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
И не забываем про акцию топика, 10-15 групп ключей с ручной группировкой и чисткой за отзыв (бесплатно), каждому новому посетителю этой темы.
Не откажусь от 10-15 группу ключей, отписал в ЛС + закажу 50 групп
Заказы принимаете?
Заказ сделан на день раньше. Группы ключевых были выложены в exel, Всё в таблицах красиво и понятно описано. Вообщем буду заказывать ещё.Спасибо Михаил!
Человек определенно знает свое дело. Он не первый, к кому я обращался с данным вопросом, но первый, кто действительно показал мне хороший результат.

Все статьи для своего сайта пишу сам, и было удивлением - когда собранных им тем, еще не было на сайте.

Помог мне устранить все пробелы и повысить посещаемость. Однозначно рекомендую и буду сам обращаться в дальнейшем! smile;)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Сделал для примера структуру, по такой структуре очень удобно в дальнейшем работать с сайтом, после такой структуры и согласованием с клиентом по каждой услуге или рубрике, получается идеальное ядро и в в будущем будет удобно для программистов, дизайнеров и оптимизаторов. 
Рисунок
Михаил, спасибо большое за ключи.
Заказывал ключи по конкурентной теме. Результат получился отличным. Стоит отметить, серьезность и ответственность исполнителя, индивидуальный подход, всегда на связи и профессионализм в умении находить хорошие ключи. В дальнейшем буду еще заказывать.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!