Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Цитата
sharkson пишет:
Светлана Светачева, Тарифы "Блог или Старт" у бегета - 113 руб\мес. и 150 руб.\месяц. Не хватит разрешенного количества сайтов можно докупить.
Увидела, взяла оба сайта из Вашей подписи на заметку... 115)))... пока ещё смотрю варианты. Мне до 1 числа надо определиться.)))

Кстати... тут мне активно Фроззи продвигают... кто-нибудь юзал?
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 22:50
а мой все равно самый быстрый именно фоззи !!!
Цитата
anna911 пишет:
а мой все равно самый быстрый именно фоззи !!!
Если бы на плане было 2 сайта, а не один... а так печалька.((( Хотя да, его сегодня мне предлагают чаще всего.) Прям хвалят...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 23:36
У бегета, если превысишь лимит по нагрузкам, сайт отключат и тебе не сообщат, а когда пользователи тебе напишут, и ты напишешь в поддержку, тебе ответят, вы превысили лимит, переходите на тариф выше.. (это про бегет, удачи там не видать)
Про украинский хостинг, там рекламят, туда тоже не советую, и не важно какая там поддержка, лимиты не соответствуют цене и сервера в Украине брать для Русских сайтов не советую( в подробности вдаваться не буду, обвинят в политике). 

Фоззи брать не советую, там лимит по трафику и сайты висят не смотря на всю рекламу быстрого хостинга(на себе ощутил)

Поэтому, реф кидать не буду и что то рекламировать, дабы не уличили в рекламе, но наводку дам, возьми vds в России. Набери просто в Google vds и там первые 2-3 провайдера, можно брать и не зависеть не от кого. За 6к в год будет нормально vds (выбирай без лимита на трафик, так как с лимитированном трафиком, тебе в будущем придется менять тариф, так как хостеры они такие)
Цитата
Tegsv пишет:
Поэтому, реф кидать не буду и что то рекламировать, дабы не уличили в рекламе, но наводку дам, возьми vds в России. Набери просто в Google vds и там первые 2-3 провайдера, можно брать и не зависеть не от кого. За 6к в год будет нормально vds (выбирай без лимита на трафик, так как с лимитированном трафиком, тебе в будущем придется менять тариф, так как хостеры они такие)
Не вижу ничего плохого в рефке. Сервер мне пока рано и дорого потому.) А про Фоззи... Вы прям глаза открыли... всё, с ним не связываюсь.((( А то почти решилась. Супруг уже региться хотел, не дожидаясь 1 числа. Ему в реале кто-то напел хвалебных песен при них.
Фоззи не пишут что у них лимит на трафик, скрывают и в тарифах не написано(возможно сейчас написали, но раньше скрывали)
Рефки не кидаю, так как каждый хвалит своего "коня"

Зря вы отказываетесь от vds

Присмотрите лучше vds и рулите сервером как нужно.

Многие советую хостеров, но не говорят какие там сайты, а главное на каких cms и какой там трафик.

У вас джумла не легкий движок, да и хостов 4к не каждый хостер будет "рад"...
Цитата
Tegsv пишет:
Фоззи не пишут что у них лимит на трафик, скрывают и в тарифах не написано(возможно сейчас написали, но раньше скрывали)
Рефки не кидаю, так как каждый хвалит своего "коня"

Зря вы отказываетесь от vds

Присмотрите лучше vds и рулите сервером как нужно.

Многие советую хостеров, но не говорят какие там сайты, а главное на каких cms и какой там трафик.

У вас джумла не легкий движок, да и хостов 4к не каждый хостер будет "рад"...
Не написано в тарифах, это да.((( Хитрят они, редиски. Движок не лёгкий, но для сервака всё же рановато, я думаю...))) Мой нынешний держит норм все нагрузки, если б не лимит на траффку непонятный, да ещё кочевья периодические, то всё гуд.) Ну и далеко сижу, в США. Реселлеры...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Марта 2016 23:56
Вам так кажется что рановато, попробуйте раз, потом не какой виртуальный хостинг не нужен будет. Я бы смотрел в строну тех провайдеров, у которых сервера в России и работают стабильно, но, виртуальный хостинг, который с серверами в России я не знаю, а что знаю то шлак, таймвебы, спайсвебы и.т.д  А вот vds которые хостятся в России есть, но опять есть с лимитом по трафику, а есть "безлимит"
Цитата
Tegsv пишет:
Вам так кажется что рановато, попробуйте раз, потом не какой виртуальный хостинг не нужен будет. Я бы смотрел в строну тех провайдеров, у которых сервера в России и работают стабильно, но, виртуальный хостинг, который с серверами в России я не знаю, а что знаю то шлак, таймвебы, спайсвебы и.т.д А вот vds которые хостятся в России есть, но опять есть с лимитом по трафику, а есть "безлимит"
Дорого прост.((( 6 кило даже если найти, это в 6 раз дороже, чем могу.( Ниакупится.(((

А Фоззи реально редиски латентные!!! Лимит трафки - это плохо. Особенно тогда, когда внезапно.((( Неужели нету альтернатив???
Изменено: Светлана Светачева - 25 Марта 2016 00:03
DEL Не то посоветовал, там уже готовые сайты....
Изменено: Tegsv - 25 Марта 2016 00:07
Цитата
Tegsv пишет:
DEL Не то посоветовал, там уже готовые сайты....
А какая разница??? Ща в ТП им напишу.) Интересно же...
Напишите, но я промахнулся что то когда посоветовал, не дочитал, кстати, у меня там и сервер есть и работает тоже не плохо.НО, как и везде, косяки тоже есть, но терпимо, уходить не собираюсь.

Жизнь будулая с сайтами, надоела) А тут все хостится дома и работает..

P.s Хотя отзывов хороших и плохих море, косячки есть у всех провайдеров:)
Цитата
Tegsv пишет:
Напишите, но я промахнулся что то когда посоветовал, не дочитал, кстати, у меня там и сервер есть и работает тоже не плохо.НО, как и везде, косяки тоже есть, но терпимо, уходить не собираюсь.

Жизнь будулая с сайтами, надоела) А тут все хостится дома и работает..

P.s Хотя отзывов хороших и плохих море, косячки есть у всех провайдеров:)
Я там вот что накопала... https://firstvds.ru/products/vds_vps_cheap - только в настройке серверов и всего такого я чуть меньше чем полный ноль.( Выделенный сервер дешевле вирт. хостинга... и на этом месте я понимаю, что я чего-то не понимаю...))) Там все спят и молчат. Я тоже спать.))) Утро вечера мудренее.)
Изменено: Светлана Светачева - 25 Марта 2016 00:15
Светлана Светачева, тариф добрый мини. Меня все устраивает, захожу только продлить хостинг или домены (других поводов нет).
То что вас интересует можете спросить у тех поддержки. Мне как бы интереса нет, да и не особо понимаю. Вы спросили, я посоветовал то чем пользуюсь и что меня устраивает. А дальше дело ваше).
Нее, не подойдет, панели нет и виртуализация OpenVZ, если брать то виртуализацию KVM(дороже)Там тарифы в лучшем случае вам брать сервер который будет стоить 4к в год, опять же, нужно будет смотреть как работают сайты и хватает ли ресурсов на все.(но и грамотная настройка тоже решает многие проблемы с нагрузками)
Светлана Светачева, Посмотрите в сторону hostia но там сервера НЕ в России к сожалению.
Изменено: Tegsv - 25 Марта 2016 00:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток