Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Народ, посоветуйте хостинг для меня... моего сайта.))
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
У меня до 4 000 доходит,
вот вам почти (дата текущего дня 23:00):
Можно уточнить, сайт на SSD 1 или SSD 2?
Поддерживаю paltarasych, webhost - отличный хостинг, нагрузки держит на ура, не раз его уже здесь советовал (и не только я).
Цитата
Alex Lex пишет:
Поддерживаю paltarasych , webhost - отличный хостинг, нагрузки держит на ура, не раз его уже здесь советовал (и не только я).
Вы имеете в виду webhost1.ru? А то ведь есть, например, webhost.com.ua
Светлана Светачева, webhost1.ru.
Светлана, добрый час! Могу посоветовать размещения Ваших сайтов на своем сервере. Арендую в Германии, очень мощный, на процессоре Intel@Xeon E3-1271 v3 (4x3.6GHz), 32 Gb оперативной памяти, быстрые SSD диски, ежедневные бекапы. Оплачиваю за сервер 102 Евро ежемесячно. На сервере не только мои сайты, но есть очень много клиентских. Проблем с доступностью никогда не бывает, отношусь к стабильной работе сервера очень серьёзно. За 3 года было 1 падение на 40 минут из-за ДДОс атаки клиенсткого сайта, быстро всё устранили. Сервер подключен к двум системам мониторинга с переодичностью проверок каждые 3 и 5 минут соотвественно. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ограничений на процессорное время, память, обращения к БД и прочих Я НЕ СТАВЛЮ, все ресурсы сервера работают полностью на Ваши сайты. Сервер в пиковые нагрузки загружен бывает максимум на 7-8%. На сервере установленно лицензионное ПО CloudLinux + Антивирус + специальный скрипт который регулярно проверяет все сайты на наличие вредоносного ПО (шеллы, редиректы, СПАМ-скрипты и т.п.). Клиенсткие сайты с посещаемостью 5 000 - 10 000 уник работают шустро и без проблем на тарифе за 1 500 рублей на 1 год (125руб в месяц). На этом тарифе Вам будет предоставленно 2 Gb свободного места, до 12-ти сайтов и БД. В общем, обращайтесь по всем вопросам в личку.
С уважением Владимир.
мой голос тоже за вебхост1, цена/качество отличное соотношение для простого хостинга. Про сервера еще не знаю)
Цитата
Светлана Светачева пишет:
На украинских хостингах вообще хоть кто-нибудь держит сайты на русском языке, ориентированные на российскую и русскоязычную аудиторию? Или я сгущаю?


А чем украинские от российских отличаются? Я Вам уже писал, что расположение серверов можно выбрать самому из панели, хоть Россия, хоть Германия, так же они бесплатно сами настраивают и устанавливают ssl сертификаты Let’s Encrypt, да и вообще много чего у них есть, чего вы не получите на других хостингах, пять дней на тест и вы забудете о поиске других хостингов на долгие годы. А фози я бы не рекомендовал, был горький опыт, по малейшей жалобе без разбору тушили сайт молча, месяца хватило и свалил от них.
Изменено: Frank Sinatra - 28 Марта 2016 13:25
Цитата
Светлана Светачева пишет:
сайт на SSD 1 или SSD 2
как-то не особо этим интересовался - мне важно что сайты доступны, пусть они хоть на скрижалях!!!считаю что между ними и простыми жесткими дисками нет принципиально большого отличия - все зависит от оптимизации вашего сайта! имхо.
на всякий случай продублирую отличный хостинг
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
сайт на SSD 1 или SSD 2
как-то не особо этим интересовался - мне важно что сайты доступны, пусть они хоть на скрижалях!!!считаю что между ними и простыми жесткими дисками нет принципиально большого отличия - все зависит от оптимизации вашего сайта! имхо.
на всякий случай продублирую отличный хостинг
Я про тарифы.))) Тарифы у них так называются, я не про диски.) Но я, кажется, уже поняла.)))
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Я про тарифы.)))
во! вижу! нет - я просто на хостинге без SSD дисков тариф "мастер"если сравнивать минимальные тарифы с SSD и без то получается вот такая картина:

____________SSD________хостинг
цена.мес______85_________85
сайтов________5__________10
диск________1 Gb_________2 Gb

в остальном они не отличаются друг от друга!

выбор только за вами
Изменено: paltarasych - 30 Марта 2016 01:13
У бегета ssd диски. Хотя чего это я. Тут столько вариантов накидали - можно месяц выбирать. smile:)
очень устраивает именно этот
Цитата
sharkson пишет:
У бегета ssd диски. Хотя чего это я. Тут столько вариантов накидали - можно месяц выбирать. smile:)
В точку! smile:confused: А выбор надо сделать сёдня-завтра.) Муж грит, я сильно заморачиваюсь. Он проверил, где хостятся похожие сайты конкурентов, почти все в Бегете. Даже не знаю, что это значит. Но время отклика по России у них очень маленькое. В 2-3 раза меньше, чем у моего амеровского прова.

ЗЫ: Куда не гляну, везде реклама хостинга.((( Даже на моём сайте о детках... а ещё говорят, что они за нами не следят.
Изменено: Светлана Светачева - 31 Марта 2016 08:26
Светлана Светачева,  если аудитория сайта наша - надо брать хостинг с сервером у нас. Противе американского плюс в том что время отклика меньше.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Даже на моём сайте о детках
почистите куки и будем вам счастье! smile:)
сейчас на многих сайтах есть уведомление о кукисах, если раньше это было по умолчанию, то теперь юзер должен дать свое согласие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток