Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Цитата
sharkson пишет:
тогда так www.yaplakal.com/forum2/topic1369328.html
Ахтунг, явка провалена, все пропало
Тема на Япе
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1369328.html
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Olga, у вас скрины мелкие и инфу прочесть нельзя никак.
Только сейчас дошло:у судей от Федеральных, сотрудников ФСБ, депутатов государственной думы, прочих высокопоставленных государственных чиновников НЕТ аккаунтов в социальных сетях (кроме служебных). Просто НЕТ. Не знаю, это запрещено прямо законом или служебной инструкцией, но вот так обстоит дело.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, например, у Рогозина и Суркова есть личные аккаунты в некоторых соцсетях.


Один из сайтов мошенницы:
Код
http://fibi200523.wix.com/blagodat#!contact/c1z0x
 
где она создала пирамиду под видом благотворительного фонда "Благодать", якобы собирающего деньги для помощи детям.
Изменено: sharkson - 3 Мая 2016 18:15
Цитата
sharkson пишет:
есть личные аккаунты
Они и у Спящего Димона везде есть. Разговор о том, что туда не постятся рассказы об утренних квестах туалет-чайник-кофе-лифт-сосед-дума-приветстрана... И уж тем более ссылки на финпирамиды, инструкции по оплате непонятно чего в случае боюсь-боюсь-испугали smile:)
Кстати, если погуглить запрос "fibi200523", то в сети находится много следов этого жулья. Широко она свою деятельность развернула.
Цитата
sharkson пишет:
Широко она свою деятельность развернула
Кто-то возомнил себя супер хакером smile:) Но всегда работает правило: чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
Вот, тоже 1 мая пришло  якобы С Роскомнадзора (домен в email с оф.сайта Роскомнадзора rsockanc59@rkn.gov.ru)Вечер добрый Милейший Собственник ресурса k*****t.ru!
Меня зовут Капустина Юрьевна Ольга, я неприкоснавенный депутат Государственной Думы Российской Федерации, а так же Шэф Роскомнадзора, доношу Вам администратору сайта k*****t.ru о том, что я обладаю претензиями относительно Вашей неподобающей деятельности, которые настучал Агент ресурса О Работе!
Для решения этого инциндента Вам надо материализовать абсолютно все строки нашей нотации опубликованой здесь:Была ссылка ютуб(удалена)
Коль через 12 суток этого не сделать, Вас ожидает кроме блокирования домена k*****t.ru Роскомнадзором, а так же и старт уголовного процесса именно на Вас!
Цитата
юрий смирнов пишет:
Шэф Роскомнадзора
Блин! Поперхнулся чаем... smile:) До сих пор надо мной предки прикалываются, как они спросили у меня на первомайской демонстрации в детстве, кем я стану, когда вырасту (лет 5 мне было), я побежал, залез на трибуну пустовавшую после того, как лидеры уже своё отстояли, вытянул по-ленински руку и проорал на всю площадь: я буду начальником всей страны!!!
Изменено: Дивергент - 3 Мая 2016 19:53
мне больше понравилось 'коль' и 'настучал' думаю надо отнестись серьезно к этому письму авось и в правду Шеф Роскомнадзора мной заинтерисовался:confused:smile:D
Вспомнились строки из творчества бессмертного поэта Ивана Баркова:

"Граф, я вас так долго заждалась,
Что в п... плесень завелась
Коль не приедете к утру
Отдамся кучеру Петру."
Цитата
юрий смирнов пишет:
мне больше понравилось ' коль ' и ' настучал ' думаю надо отнестись серьезно к этому письму авось и в правду Шеф Роскомнадзора мной заинтерисовался:confused:smile:D
Интереснейшую вещь выдаёт гугля при поиске по этим словам! Кандидатский минимум:
Цитата
Вскоре, к удивлению Новицкого, интерес к воздухоплаванию проявил и владыка Феофан. Он уже закончил преподавание Сергею основ православия, но, оставаясь одним из ближайших сподвижников молодого императора, довольно часто удостаивался аудиенции. И вот, значит, на одной из них он заявил:

– Дошло до меня, государь, что вызвал ты из Рязани некоего кузнеца, который там пытался сладить крылья, подобные тем, что летучая мышь имеет, и полететь на них, но не удалось ему сие предприятие. Но не думаешь ли ты, что оное произошло всего лишь из-за недостатка средств? Мол, если кузнецу помочь, то он и полететь сможет. Если так, то это ошибка, в своем развитии могущая дойти до богохульства. Ведь Господь не зря не дал человеку крыльев.

«Интересно, кто ему настучал, – подумал император. – Пусть бабка этим немедля займется, авось и узнает чего любопытного». Но сказал он, разумеется, другое
Кстати говоря, наглость с которой пациентка использует e-mail реальных депутатов, ссылается на Роскомнадзор, и уже натворила дел не на одну статью УК РФ, а также требование оплаты штрафа в долларах наталкивает на мысль, что этот мошенник или мошенница не гражданин России и не живет в России. Поэтому не боится уголовного преследования правоохранительных органов, прокуратуры и ФСБ.
Сам такое получал, но не испугался, потому что  мошенничеством не занимаюсь.
Изменено: Wlad Senat - 3 Мая 2016 22:20
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...