Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
[ Закрыто ] Внимание. Лохотрон и развод в письмах.
Цитата
А еще и сайт ее, и ссылка на канал ее. Слишком много совпадений.
Сергей, мы в России живём, если человек пытался подработать и для этого работодателю паспорт отправлял, то возможно всё. Телефон у работодателя есть в любом случае. А сфабриковать при желании можно очень много. Как на других людей без их ведома берут кредиты? Как имущество продают? Это мошенничество, если верить сообщениям Ольги. Поэтому Ольге нужно идти в Прокуратуру.
Я не защищаю Ольгу, ну и не обвиняю, потому что у меня для этого нет доказательств, и вообще, пусть с этим разбираются правоохранительные органы.
Цитата
Зоя пишет:
Поэтому Ольге нужно идти в Прокуратуру.
Да ну ладно. А ничего, что если верить интернету и форумам, то эти письма с ее участием отсылаются аж с 2015 года. Она не додумалась пойти в прокуратору или банально не захотела, потому что рассылка ее рук!? А сейчас, начала писать - "ой, у меня украли данные"; "ой, это не я!?" Это как минимум странно и не нормально.
Цитата
для этого работодателю паспорт отправлял, то возможно всё

Вы вообще о чем? Вы в письмах паспортные данные видели!?) Я видел ее номер телефона, ее ФИО, ее канал, ее сайт. Паспортных данных там не было.
Изменено: Сергей Сорокин - 5 Мая 2016 15:49
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Вы в письма паспортные данные видели!?)
Я про то, что имя паспортные данные человека, можно на него и сайт оформить, для оформления канала, насколько я понимаю, паспорт не нужен. А фейковых страниц в соцсетях немало.Сергей, может и я ошибаюсь, может Ольга мошенница, я так глубоко не копала...
Цитата
Зоя пишет:
Сергей, может и я ошибаюсь, может Ольга мошенница, я так глубоко не копала...
и не надо там ничего копать, если Роскомнадзор взялся за дело, думается, он справится не хуже частных копальщиков...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Меня больше прикалывает это
Цитата
сотрудник сайта O Rabote!
Да у меня сайт для личных целей))) О каком портале "О Работе" вообще речь!?)) Идиоты)))
Речь идет о сайте "Оработе" - унылой помойке с публикацией якобы компроматов на различные ресурсы и последующий шантаж этих ресурсов. Типа, мы удалим негативный отзыв о вас с нашего говносайта за деньги.
Александр I,  для другого жулья есть отдельная тема. Если он вам спамит в ЛС - обратитесь к модераторам.

Николай Потапов,  ты такой же жулик как и лжеКапустина. Сказки про "я просто шутил" оставь для школоты.

Зоя,  я сильно сомневаюсь, что эту Капустину подставили. Слишком много неувязок.

Сергей Сорокин, лохотронить "Капустина" начала с 2013 года примерно. В сети гуглится рассказ одного мужика о том, как некая Ольга с похожими манерами и стилем, предлагала ему купить домен фейковый за 50 штук, представляясь сотрудником webnames. Причем писала ему с почты на Яндексе. Умора.
Изменено: sharkson - 5 Мая 2016 17:33
Цитата
sharkson пишет:
лохотронить "Капустина" начала с 2013 года примерно
Тем более. Не верю я, что ее подставили. А сейчас любыми способами пытается отмазаться) Логики просто нуль
Изменено: Сергей Сорокин - 5 Мая 2016 18:20
Сергей Сорокин,  вы бы видели какие эта лжеКапустина нелепые рассказы пишет в теме на ЯП. Вчера еще писала. Специально там зарегалась 3 мая. И вешает лапшу, какая она крутая: сняла с регистрации 3 домена tropic, и что она депутат Госдумы, и что у нее своя партия, и что она работает в Роскомнадзоре (правда непонятно кем), и что сотрудничает с вебнеймс: те готовы по ее кивку блокировать домены и т. д.

Цирк с конями просто.

Правоохранительным органам надо таких тварей ловить и сажать, и делать все это максимально публично. Чтобы другим неповадно было такое устраивать. Она на свободе до сих пор только потому, что не гражданка России, а соседнего государства.
Изменено: sharkson - 5 Мая 2016 18:31
Назову эту свалку бреда: "Жалкая Месть Лохотронщика".
Цитата
sharkson пишет:
Правоохранительным органам надо таких тварей ловить и сажать, и делать все это максимально публично. Чтобы другим неповадно было такое устраивать. Она на свободе до сих пор только потому, что не гражданка России, а соседнего государства.
Очередной раз жалею, что смертную казнь отменили. В этом государстве гуманность к хорошему не приводит.
Николай Потапов, бан.
Цитата
Николай Потапов пишет:
хе-хе... не достанете, я ж на Украине.

IP РФ, провокатор

тему закрыл
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток