Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Там будет моя Прррреелееесть
Светло-агрессивная структура снегиря
Цитата
Дивергент пишет:
Т.е. там будут Ваши книги, Ваши фильмы и Ваши игры?
Нет. Будут чужие произведения. На сайте можно придраться только, наверное, к постерам (они ведь тоже авторским правом охраняются). А так, даже ссылок на скачивание материалов не будет. Пользователей будет заинтересовывать одна особенность (направленность) сайта. Судя по статистике вордстата, "это" интересует значительное количество людей.
05/11/2017
Цитата
Дмитрий пишет:
Судя по статистике вордстата, "это" интересует значительное количество людей
т.е. "это" всё же существует и к этому можно придраться (к постерам авторов), но по статистике вордстата Вы нашли то, чего нет в выдаче? Вы так полагаете?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, в выдаче это имеется в виде отдельных страниц сайтов. Можно найти даже ресурсы этого направления, но они либо уже заброшены, либо сделаны исключительно для заработка (больше смахивают на ГС).

Подсказка: На супре даже есть темы этого направления smile:)
Цитата
Дмитрий пишет:
в выдаче это имеется в виде отдельных страниц сайтов.
ну как бы в выдаче по всем запросам отдельные страницы сайтов...
Цитата
Дмитрий пишет:
Подсказка
Кому подсказка-то? Вроде как обсуждаем, что сделать и стоит ли пытаться, тень на плетень никому точно не нужна в этой теме. Ежики в тумане - одинокие личности в поисках лошадки.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
И чито? Всё на энтом??? Оно хоть будет??? А то я заждалася...smile:confused:

а вы не ждите, начинайте, будьте первопроходцем
Цитата
Дмитрий пишет:
Если претендентов не появится, могу взяться. Есть одна идея простого сайта.

что и как хотите?
Шеф, я как Иван Сусанин. Стока раз начинала, сама себя в такие глуши заводила... чего тока флекс один стоит... Думала, хоть тут чего умные люди посоветуют... ан нет, и тут облом. Мы есчо одын сайт завершаим... застряли чёт. Кароч... не вариант.

Нену, реально, супр бы организовал там чего, реальный мастер класс замутил бы, вот вам и реклама, + посещаловка, типа ПР-акция, новые пользователи и всо такое! Я вот как заходу, кажденный раз адын раз кликаю на вашу рекламку. Пустячок, но приятно. Неужели всё лажой обернётся? Абидна, однако. Я сперва поверила...
Изменено: Светлана Светачева - 10 Июня 2016 21:54
Цитата
Дивергент пишет:
ну как бы в выдаче по всем запросам отдельные страницы сайтов...
Имею ввиду, что нет, практически, главных страниц в выдаче. А присутствующие внутренние страницы - лишь отдельные публикации, не являющиеся основной темой сайта.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы есчо одын сайт завершаим... застряли чёт. Кароч...
Что происходит? smile:D Зачем притворяться жертвой ЕГЭ? Все мы что-то начинаем, что-то завершаем... По сути, это наша работа. Но вот что публично и кто готов производить?
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы есчо одын сайт завершаим... застряли чёт. Кароч...
Что происходит? smile:D Зачем притворяться жертвой ЕГЭ? Все мы что-то начинаем, что-то завершаем... По сути, это наша работа. Но вот что публично и кто готов производить?
Я чисто очкую. Не чувству в себе силу я. Самой сенсей нужен.
А что такое ЕГЭ я даж и не знаю. Миновала чаша сия меня. При мне таких страшных слов не было...
Изменено: Светлана Светачева - 10 Июня 2016 22:00
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Самой сенсей нужен.
Тут такая ситуация, что всем нам сенсей нужен, но вот ведь какая штука - все мы знаем, что никакой сенсей не поможет. Надо башкой в асфальт и пахать или сваливать с этой оборотной стороны интернета.
Изменено: Дивергент - 10 Июня 2016 22:02
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Самой сенсей нужен.
Тут такая ситуация, что всем нам сенсей нужен, но вот ведь какая штука - все мы знаем, что никакой сенсей не поможет. Надо башкой в асфальт и пахать и сваливать с этой оборотной стороны интернета.
Эх... правда в Ваших словах есть. Я тогда спать, что ещё делать, коли нету уже веры в чудо.
А вообще, то да. Нет в классическом образовании ничего подобного СЕО и нормального Сайтостроительства. Я вот скока думала, никак не могла понять, почему как ни делаю сайт на Джумла, без правки ядра не обойтись? Уже 3-я, блин, версия, неужели до ума нельзя довести движок? Кароч... я спать. Походу нечо тута уже ловить.
Изменено: Светлана Светачева - 10 Июня 2016 22:07
Дмитрий, ещё желание не отпало?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток