Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Соглашусь с Дивергент те у кого все замечательно получается - заняты тупо своим делом и им некогда - учить, лечить других. Поэтому можно только самим по крупицам, что то собирать - если есть что.

На счет объединяться? Я к примеру создал тему интересующую меня сейчас по ютубу, ни одного не нашлось, что бы кто то что то предложил! Так, что к примеру мне не с кем объединиться. - это ответил другому писавшему в этой теме.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Соглашусь с Дивергент те у кого все замечательно получается - заняты тупо своим делом и им некогда - учить, лечить других.

с этим спорить наверно и не получится, просто вдруг появится добрый самаритянин.

Загрузка плеера


Но даже не надеясь на безвозмездно, т.е. даром, теоретически, это должно было заинтересовать людей, которые оказывают услуги или постоянно что-то продают, так как проводя подобное, это реклама его объявления
Приветствую коллеги!
Предлагаю для начала понять в каком направлении создать сайт/сайты.

Мое личное мнение желательно коммерческой направленности. желательно авто или финансы. Они высококонкурентны. Кто что предложит? Ну что то надо делать )))
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
а может лучше иначе подойти, начать с самого простого, тем более всё равно данный ресурс больше ориентирован на новичков

кто, что самое простое может публично сделать?
Ринат Усманов, вот вы, можете что-то?
тема от 27 Мая 2016, но может ещё актуальна
http://www.cy-pr.com/forum/f22/t91719/m970636#message970636
человек вроде хочет просто так отдать домены и архивы сайтов на некоторых доменах
могли бы взять и потыкать палкой
Моя специализация бизнес тематики. Самописные движки. Самонаполняемые сайты. Парсинг, авто граберы.
Изменено: Ринат Усманов - 7 Июня 2016 14:51
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Моя специализация бизнес тематики. Самописные движки. Самонаполняемые сайты. Парсинг, авто граберы.

мискузи, что вам предложил нечто простое
Загрузка плеера
Цитата
Prapovednik пишет:
тематики
Да хорош, Prapovednik,  издеваться.Я программист, а не сеошник, и мне эта тема интересна для роста))). И я на форуме давно и вроде бы не делаю ничего из чего следует что администрация будет надо мной прикалываться )))
Как программист я могу кое-что, и мне интересны алгоритмы поисковиков и поведение аудитории. Поэтому я тоже хочу участвовать в теме ))).
Изменено: Ринат Усманов - 7 Июня 2016 18:52
Цитата
Ринат Усманов пишет:
До хорош Prapovednik издеваться

я не издеваюсь, просто к этому, как с лёгкой улыбкой (доброй) нельзя относится
вам предложили положить начало, что-то самое простое, для самых самых новичков. Может после вас кто-то подтянется и сделает на уровень выше. Но вы выдали
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Самонаполняемые сайты. Парсинг, авто граберы.
А чего здесь сложного? Грабер может написать любой программист. Это не сложно )))

Если бы дело было только в кодинге ...  )))
ну окей, давайте возьмем самую распространеную CMS, типа вордпреса.... И пойдем в этом направлении )))
А на форуме нельзя сделать тему, чтобы её могли видеть только определенные участники? Я имею ввиду чтобы собрать несколько человеков, которые будут именно рулить "объект", корректировать, расписывать поэтапно, взаимнопомогать развитию ( ну типа общий сайт у нескольких людей ) , а владелец сайта нейтральное лицо - например праповедник. 
Ну вот собраться командой из нескольких человек и пилить сайт пошагово по "букварю яндекса", расписывая все действия. Поставить дедлайн - например полгода. И до этого времени просто без вложений бабла(или с минимальными) его делать эти полгода. 

После дедлайна открыть тему где будет ресурс и пошаговая инструкция "БЕЛОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ПОД КЛЮЧ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ" можно даже книгу будет написать =) и с неё бабла рубануть потом, а доход сайта пустить на развитие СУПРа ( анализ сайтов сделать более современный чтоли или ещё ченить ).

Можно несколько сайтов для чистоты эксперимента на разные темы ( бизнес новостник , игровой портал ,  "свой вариант" , дамский блог )

И никто методы не сольет потому что все как бы "свои" да и чё эти белые методы - их наоборот надо сливать чтобы люди не седели раньше времени от переживаний за свои косяки.

Я гений. Спасибо
Светло-агрессивная структура снегиря
Можно вообще в офлайне это делать, а потом выложить ( если на форуме нет такой возможности ) 

Потому что если будет открытый форум , то все будут шлаком бессмысленным засорять и такая тема будет ДЛИИИИННАЯ и МУУУУТНАЯ ... Это же не одного дня дело
Прежде чем что-то "грандиозное" пытаться родить, сначала бы самый примитив
тут никто на примитив не подписывается
Prapovednik, зачем примитив? почему нельзя делать "грандиозное" ? Зачем "сначала"? Го мутить крч
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток