Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Идея интересная! Я считаю, что не нужно ничего боятся, а брать и делать. Тот кто не хочет палить свои темы и серые схемы, пусть не палит.
Суть проекта: Собираются несколько желающих участвовать в проекте, каждый выбирает близкую ему по духу тематику и создает с нуля СДЛ.
С самого начала проекта все адреса сайтов участников пусть будут открыты, пусть все желающие заходят и смотрят. Каждый участник ведет свой СДЛ, наполняет его контентом, делает перелинковку и оптимизирует контент под свои вч, сч, нч. Все наблюдающие дают каждому участнику советы, как и что лучше сделать. Какие ошибки исправить, как привести сайт к 100% СДЛ и поднять его в ТОП поисковиков без каких либо серых схем и черных методов, все по правилам как советуют Яшка и Google. Применять какие-либо прогоны и т.д. запрещено, по правилам проекта.
Итог и польза от проекта:
1) Победителя можно выбрать по нескольким параметрам: посещаемость, сумма месячного дохода с сайта(подтвержденного), СДЛьность (красота дизайна, удобство юзабилити, польза для посетителей)
2) Польза от проекта для новичков: вся информация по созданию СДЛ с нуля и до звона монет в кипере будет в одном месте, на одном форуме, в определенной ветке.
3) Польза от проекта опытным: систематизировать всю информацию, "Повторение - мать учения", повысить свой уровень профессионализма - одна голова хорошо, а сто лучше! Ведь сообща многие опытные мастера будут давать советы участникам как и что лучше делать, тут же дискутировать между собой и вместе приходить к наиболее эффективным способам продвижения и оптимизации.
4) По окончании проекта, если сайты участников станут действительно 100% СДЛ и будут приносить хорошие деньги владельцам, то СУПР сможет открыть школу вэбмастеров и взять в преподаватели тех опытных спецов, которые помогали советами участникам. Соответственно за обучение в дальнейшем можно брать хорошие деньги и набирать много желающих обучаться, тем самым давая СУПРу дополнительный пиар и доход. Да и тем спецам, которые будут в дальнейшем не просто постить на форуме, а уже постить за бабки и с целью обучить новых вэбмастеров.
5) И последняя польза от данного проекта это то, что тем самым уровень сайтов в рунете будет повышаться и со временем станет меньше ГС, а будет расти массово СДЛ.

P.s: И не надо боятся палить какие то темы, не хотите - не палите! Ведь юристов у нас тоже ежегодно ВУЗы выпускают тысячами, перед этим их 5 лет обучают и палят фишки и темы в области юриспруденции, но ведь хорошими специалистами из них становятся только единицы. Остальным просто это не дано.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Блин, че то много написал))) smile:) Кто согласен со мной?
Предприниматель. Согласен с предложением. Единственное как быть с твитером?
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Цитата
Предприниматель пишет:
Блин, че то много написал))) smile:) Кто согласен со мной?
Глупее и придумать невозможно. Сайт помрет еще не родившись)
Ринат Усманов, твиттер можно зарегистрировать новый аккаунт под сайт, так же как и в других социалках аккаунты и репостить весь новый контент.
Цитата
web_junkie пишет:
Цитата
Предприниматель пишет:
Блин, че то много написал))) smile:) Кто согласен со мной?
Глупее и придумать невозможно. Сайт помрет еще не родившись)
С чего это он помереть должен? Да и не сайт, а сайты...участников я предложил несколько с разными тематиками, которые каждый участник для себя выбирает сам.
Цитата
Предприниматель пишет:
С чего это он помереть должен
Вы предлагаете сайт на уник контенте всем показать?) Этот уник контент будет потом на сотне сайтов с бб, а сам проект загнется
Я вот что подумал по этому вопросу. Суть-то его не в том чтобы обязательно сколотить уникальный сайт, набить его контентом и т.д. и т.п. А в том чтобы наиболее простым  и понятным способом набить денег в сети с минимальными (а лучше без) вложениями. 
При чем это не тупо "кнопка бабло" которой нет, а нечто реальное и ощутимое в денежных единицах и шагах не ведущих в бездну.  
Есть у меня ода мыслишка, но я ее пока не опробовал ( как протестирую отпишу), может кого заинтересует, а может и всех разом. Раньше получения каких-либо результатов писать не буду, сами понимаете почему.
Tenderlib, в принципе я это и имел ввиду. Почему сделал акцент на уникальный контент, потому что с копипастом врядли белыми способами сайт в поисковиках будет расти. А так основная цель конечно же как понятно и просто создать сайт для нормального заработка с него: монетизация любая, но лучше всего прямая реклама, продажи товаров/услуг или CPA, CPC. Продажа ссылок ИМХО недолговечный вид монетизации сайта, можно за небольшое время убить его.
А где все остальные комментаторы? Или все таки тему решили забросить?smile:confused:
Цитата
Предприниматель пишет:
Или все таки тему решили забросить?

модераторы смотрят, читают, стараемся лишний раз пока не встревать
Цитата
Предприниматель пишет:
А где все остальные комментаторы? Или все таки тему решили забросить?
не переживайте, мы всегда где-то рядом...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
web_junkie пишет:
Цитата
Предприниматель пишет:
С чего это он помереть должен
Вы предлагаете сайт на уник контенте всем показать?) Этот уник контент будет потом на сотне сайтов с бб, а сам проект загнется
Хотите, я Вам покажу сайт с уник контентом??? И что с того, что показать??? Сайт для чего делается??? А вот чтобы не загнулся, надо сделать гуд сайт.
Цитата
Предприниматель пишет:
А где все остальные комментаторы? Или все таки тему решили забросить?smile:confused:
Ну после того, что Вы так развернуто описали, серьезным людям здесь делать нечего - такое впечатление, что третьеклассника погрузили в анабиоз лет 5-6 тому назад, а потом сразу, как он проснулся, показали тему и попросили выразить свое мнение ...smile:mail:
ПС. Без обид ... smile:help:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Хотите, я Вам покажу сайт с уник контентом
Да мне не нужен ваш сайт. Вы разберитесь, к чему я коммент писал
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток