Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Прощупывание почвы. «Хлеба и зрелищ» / Реалити-шоу на СУПР (CY-PR.com) «от создания сайта до звона монет в кипере»
Так как есть вероятность того, что не все прочитают пост полностью, то сначала несколько вопросов (необязательно отвечать на все):
* о чём бы конкретно хотели читать (наблюдать), создание какого сайта, способы наполнения, продвижения, монетизации (заработок)?
* кто из старичков на данном форуме готов взяться за подобное?
* чем бы вы могли помочь данному мероприятию?

Если обсуждение начнётся, и оно приведёт к положительному результату, то создам отдельную тему или пост в блоге, где будет всё подробно расписано. Также будет указано, кто и чем помог данному мероприятию, к примеру, Вася Пупкин (гиперссылка на его аккаунт), если у него на данном форуме есть объявление, то гиперссылка на тему, и чем он подсобил. А СУПР (CY-PR.com) возможно в свою очередь повесит «рекламку», которая будет ссылаться на тот основной пост «реалити-шоу».

Чтобы не получилось так, как давным-давно, что кто-то захочет вставить палки в колёса, не палим адрес ресурса и публикуется только та информация, которая не спалит сайт, а так при возможности максимально подробно, что и как делается и для чего. Как вариант, старичок создаёт дополнительно темы, чтобы выслушать предложения читателей. Сайт же потом остаётся у данного человека и распоряжается он им далее по своему усмотрению.

Помощь
Кто чем может, свои услуги, товар, финансово или хотя бы скидки. К примеру, я наверно выделю несколько тыс.руб.
это типа марафона по буржу только более детально?
Цитата
span4bob пишет:
это типа марафона по буржу только более детально?

типа, но не полностью
будет про то, что большее число читателей заинтересует
бурж не трогаем, работаем в ру-сегменте
могу подсобить твиттером) идея нравится, просто я как бы сам не люблю палить схемы, они все таки трудом добываются, но у других думаю есть чем поделиться, помочь всегда рад, движухе тоже рад.
Изменено: Krol - 8 Мая 2016 23:14
Цитата
Krol пишет:
просто я как бы сам не люблю палить схемы, они все таки трудом добываются

в данном случае наверно больше не что-то сверхъестественное, а основы
от новичка до среднего - познавательно
кто уже знает и умеет - просто пообщаться

да и "Повторение - мать учения"
Было бы интересно понаблюдать, как сайты продвигаются контентом, от правильного подбора запросов до получения заинтересованного траффика. Помочь могу, разместив ссылку в паре сильных твиттерах, урлы палить не буду, старые мощные каналы с быстроботом.
Цитата
Prapovednik пишет:
кто уже знает и умеет - просто пообщаться

да и "Повторение - мать учения"
В любом случае, действительно интересно было бы наблюдать работу с чем-то более-менее серьезным и трудоемким, не в элементарной тематике (не кино, не кулинария, не авто...).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я бы очень хотел квидеть проект который продвигается без ссылок, за счет правильно сделанного сайта, правильно подобранных ключей и правильно написанных под них статей с правильной линковкой, тут можно собрать команду, скажем 1 делает сайт, второй мастер по сбору ключей собирает ключи, теретий журанлист который пишет хорошо статьи, четвертый тот кто подбирает картинки и публикует и линкует хорошо все вместе. Думаю такой сайт за несколько месяцев может набрать много трафа, и вот именно сделать его по канонам начиная с нч и заканчивая вч, когда будет уже траст.
Предлогаю такую тему сайта: микроразметка schema.org для сайта.

На оф сайте всё на анг и если переводить самому, не всегда понятно даже если ты не первый день работаешь.

+ статей на эту тему не так много, а те что есть уже готовые варианты, а объяснения что и как делать правильно, в них нет.

+ тема очень актуальна для аудитории данного форума и многих других разработчиков.

PS. пару дней назад потратил почти ночь, что бы разобраться какая разметка нужна для вывода рейтинга в яндекс выдачу, вначале сделал

data-vocabulary_org/Review-aggregate , после понял что он работает для гугла...
Изменено: Вячеслав Андреев - 9 Мая 2016 00:00
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Помогу любой графикой, от логотипа до полного дизайна сайта. Бесплатно. smile:)http://www.cy-pr.com/forum/f74/t51612/http://sharkwebdesign.ru/portfolio/ мои работы.
кстати если проект хорошо пойдет, можно тогда открыть сайт на общее обозрение, люди глянут, кому что понравиться могут заказать, а в теме укажем контакты, кто что делал) будет лучший пиар для исполнителей и мотивация сделать хорошо
Было бы интересно если бы собрали группу новичков, и проходили бы сео марафон, а результаты и ход работы в отдельной ветки описывали. С одной стороны новички прокачивают свой скилл, с другой много контента и положительных отзывов.
Копеечный хостинг для проектов любой сложности.
А у меня вот такой вопрос. Кто будет выделять бюджеты на развитие? Сами участники шоу?
Во все века самой популярной темой считалось создание интернет  магазина китайских товаров и организация их работы от и до. От кнопочек и поиска товаров, до юристов и реализации. Везде и постоянно об этом спрашивают, сколько форумов не видела. Думаю это было бы интересно многим. Реальный проект от начала и до конца. В любой нише.
Буквально на днях, перед сном, думал о том, что было бы неплохо создать что-то наподобие марафона.Смысл такой. Создание СДЛ с нуля напоказ всем, для привлечения внимания новичков, чтобы ГС не строчили! Т.е. старожилы и опытные веб-мастера помогают советом, а я делаю. И по итогу посмотреть к чему это приведет. Думаю это интересно было бы многим. Хотел поинтересоваться у Праповедника и тут на тебе! )) 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток