Халява, почти. Бесплатно скрипт букса
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Snoop Dogg, будете ли ставить дату окончания актуальности темы?
Цитата
Prapovednik пишет:
Snoop Dogg, будете ли ставить дату окончания актуальности темы?


Нет. Об окончании актуальности дополнительно оповещу заранее
У меня такой вопрос - вы бы стали за копейки вкалывать на буксах ? Скорее всего нет. Тогда с чего вы взяли что другие люди захотят вкалывать за копейки на вашем буксе ? Не ну теоретически могут быть желающие из глухих деревень Таджикистана или Азербайджана покликать за пару десятков центов в день, но практически букс очень трудно раскрутить и монетизировать, я бы и бесплатно не забрал. У самого есть один "бизнес-проект" такого типа, сейчас не знаю кому сплавить... в смысле продать.
Цитата
Prapovednik пишет:
В поисках до 2-х добровольцев, которые готовы без оплаты взять "#]скрипт букса" (перейдя по гиперссылке можете изучить скрипт), но с одним условием. Взамен доброволец берёт на себя обязательство, а именно создать тему в разделе "#]Интересные темы", в ней указать ссылку на объявление продукта, который использует и на эту тему, далее в своей теме описывать жизнь сайта (свои действия, что делаете для развития, продвижения, что с ним происходит, статистику, индексацию и т.п.) созданного на его основе. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме.

Желающие отписывайтесь в теме.

Если в будущем решите забросить сайт, то передайте его другому пользователю на СУПР (CY-PR.com), чтобы он далее им занимался и описывал жизнь сайта.

При подаче заявки, желательно описать план действий, это может сыграть положительную роль в том случае, если желающих будет более 2-х.

P.s. кто не хочет выступать в качестве добровольца, но хотел бы понаблюдать тему о жизни сайта, Вы можете оставлять пожелания (предложения, советы, замечания и всё вокруг да около)
Я готов по пробывать
Цитата
James Carter пишет:
У меня такой вопрос - вы бы стали за копейки вкалывать на буксах ? Скорее всего нет. Тогда с чего вы взяли что другие люди захотят вкалывать за копейки на вашем буксе ? Не ну теоретически могут быть желающие из глухих деревень Таджикистана или Азербайджана покликать за пару десятков центов в день, но практически букс очень трудно раскрутить и монетизировать, я бы и бесплатно не забрал. У самого есть один "бизнес-проект" такого типа, сейчас не знаю кому сплавить... в смысле продать.
просто ради интереса от безделья:)smile:)smile:)
Цитата
Антон Шваник пишет:
Цитата
James Carter пишет:
У меня такой вопрос - вы бы стали за копейки вкалывать на буксах ? Скорее всего нет. Тогда с чего вы взяли что другие люди захотят вкалывать за копейки на вашем буксе ? Не ну теоретически могут быть желающие из глухих деревень Таджикистана или Азербайджана покликать за пару десятков центов в день, но практически букс очень трудно раскрутить и монетизировать, я бы и бесплатно не забрал. У самого есть один "бизнес-проект" такого типа, сейчас не знаю кому сплавить... в смысле продать.  
Цитата
просто интересно, есть и такие люди. 
James Carter, обижать никого не надо, я про страны. А насчёт найдутся ли люди, то найдутся, подобное до сих пор живо.
Антон Шваник, рега свежачок, подобное чудо публикации, т.е. Вам отказано.
вопрос не в том, кто будет работать. а в том, где найти рекламодателей, которые по сути и будут все оплачивать
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Marques, если бы всё так просто было, то буксы раздавали бы на бирже труда, а на выходе уже ждала бы налоговая ))
fireroller, какие Ваши действия после получения скрипта?
Цитата
Prapovednik пишет:
fireroller, какие Ваши действия после получения скрипта?
Для начала, обмыть это дело smile:) Потом установлю скрип, настрою, добавлю в явм и тп. Честно говоря, планирую на начальных этапах привлекать людей из других буксов.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
С рекламодателями пока не определился. На первых парах буду сам создавать задания на вступления в мои группы в соц сетях.
fireroller, здесь набирайте)
Цитата
Оно пишет:
fireroller, здесь набирайте)
Как вариант smile:)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток