Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
Ждем когда уже выберут добровольцев)))
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Ждем когда уже выберут добровольцев)))
да) проект должен быть интересным
Цитата
Krol пишет:
да) проект должен быть интересным

это очень оптимистичное утверждение)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Krol пишет:
да) проект должен быть интересным

это очень оптимистичное утверждение)
Конечно многое зависит от того кому доверят, но думаю тут есть достойные кандидаты, которые смогу реализовать все это на высшем уровне, единственное хотелось бы не банального размещения контента и делания всего по канонам, а увидеть что то прикольное и оригинальное, свежий подход ко всему этому что в итоге приведет к результатам действительно интересным.
Очень хотелось бы увидеть автоматизатора, который смог бы сделать всю работу в несколько кликов и получить результат хороший, такому  бы я по аплодировал, недавно видел такие уровни автоматизации что мне и не снилось, особенно понравилась фраза одного человека "нет ручному труду" конечно для рабочих людей это наверно звучит дико и не правильно мол они пашут, а кто то там ничего не делает и бабки поднимает, но смысл наверно в том что у человека настолько мощный мозг, что он может придумать систему, которая в несколько кликов будет эффективнее чем год их ручного труда, конечно рабочим обидно, но куда деваться, живем в такое время где столько возможностей. 
Изменено: Krol - 30 Сентября 2016 18:08
Цитата
Krol пишет:
Конечно многое зависит от того кому доверят, но думаю тут есть достойные кандидаты, которые смогу реализовать все это на высшем уровне

А Вы бы кого выбрали?
Цитата
Krol пишет:
единственное хотелось бы не банального размещения контента и делания всего по канонам, а увидеть что то прикольное и оригинальное, свежий подход ко всему этому что в итоге приведет к результатам действительно интересным.

Если будет время и желание, пожалуйста, распишите подробнее. Тоже обращение и к другим посетителям темы.

P.S. сообщение Krolа открыл (увидел) до изменения
Изменено: Prapovednik - 30 Сентября 2016 18:14
Давать возможность одно - выслушать печальный опыт, чтоб не пойти по тому же пути - немного другое..
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы бы кого выбрали?


LoL cp smile:)
Изменено: Krol - 30 Сентября 2016 19:42
Цитата
Krol пишет:
LoL cp

желательно двоих и кто согласен)
Если моя кандидатура, так важна для пользователей форума (я могу вернуть ее), только более точно я могу сказать об этом за 1-2 дня до окончания темы, и если вернусь то скорее как "второй партер по сайту", если такой вариант будет возможен, а более точнее скажу позже, когда все заявки будут, может порекомендую даже кому отдать
Prapovednik, прежде чем выбирать добровольцев, пока не поздно надо сформулировать четкие требования к порядку ведения темы о проекте, сформулировать что сама администрация форума желает видеть, добиться этой акцией. Если этого не сделать, то получится как с уже стартовавшими проектами.

Цитата
lol_cp пишет:
Если моя кандидатура, так важна для пользователей форума (я могу вернуть ее), только более точно я могу сказать об этом за 1-2 дня до окончания темы, и если вернусь то скорее как "второй партер по сайту", если такой вариант будет возможен, а более точнее скажу позже, когда все заявки будут, может порекомендую даже кому отдать
А сейчас уже не для пользователей форума, тогда напишите, что согласны работать с человеком с которым "невозможно договориться", который только бла-бла-бла и "бредовые отмазки" и что объективно оцените работу с ним, когда приступите и также объективно дадите оценку, по ходу проекта и по окончанию. Немного поясню, да, может вы и авторитетный человек на форуме, не спорю, с вами не работал и сказать нечего, у меня авторитеты мои клиенты и мой штат, среди которых в основном пенсионеры, студенты, женщины в декрете, это авторитетные люди и которым даю работу. С вашей стороны, начиная с отзывов по магазину (хотя я четко обосновал, но все мимо), только очернение самого проекта, продуктива мало, а сейчас как ни в чем не бывало, господа форумчане, я снизашел, всех простил и мое величество готово взяться за проект. Я не против, но условие я огласил вначале этого сообщения.

Праповедник, выбираете конечно вы и лучше меня знаете всех людей на форуме, выбор за вами, я сделал только одну корректировку по данному добровольцу, и был бы не против кандидатуры Krol. если конечно он согласен. Дальше выбор и решение за вами полностью.
masterrabot,
Поддерживаю. Пока, 2 цели которые я вижу это реклама движка который продается и услуг от Крол. Что само собой не плохо, а даже хорошо. Но если эксперимент заканчивается на описании стоимости хостинга, настройке движа и прогона по твиттеру, то какой в нем смысл? Может оказаться медвежей услугой для обоих. И движ дали и прогон, а результата нема. Вывод может быть и о том, что движ гамнр и прогон не стоит денег. Я субъективна, конечно же.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Олег Савельев пишет:
А сейчас уже не для пользователей форума, тогда напишите, что согласны работать с человеком с которым "невозможно договориться", который только бла-бла-бла и "бредовые отмазки" и что объективно оцените работу с ним, когда приступите и также объективно дадите оценку
Именно для вас и присутствие вот эта часть в мое предложении:

Цитата
lol_cp пишет:
и если вернусь то скорее как "второй партер по сайту"
Поясню, а значит второй партнер человека (назовем его помощником, добровольца, если такой ему нужен будет ), который будет вести эксперимент, отписываться в теме, по сайту и планам, но никак напрямую не сотрудничать с вами, мое мнение о вас таким же и осталось, я и не собираюсь полностью напрямую с вами вести какие-то дела smile:) так что не думайте, что я поменял свое мнение, с каждой страницей темы и вашими "ответами" другим участникам, мнение только и меняется в худшую сторону (уж извините).
Изменено: lol_cp - 30 Сентября 2016 20:45
Цитата
Олег Савельев пишет:
бы не против кандидатуры Krol


Когда я думаю о данном проекте, в голове прежде всего появляется слово "Ответственность" если уж взялся, должен сделать лучше других, оправдать доверие и тд и тп, а слово "Халява" в данном случае, для меня на последнем месте)  

Данный проект очень ответственный я его конечно потянул бы, даже уже свои идейки говорил тому же Lol cp, но увы сейчас пишу новый план работ до конца года и думаю что свободного времени совсем нету. У меня будет примерно 3 автоматизированных потока, где будут работать программы, там просто огромный масштаб работ, плюс оставшееся время потрачу уже на изучение нового софта и разработке нового сайта, в очереди их три, так что до конца года у меня все дни расписаны, увы. Надеюсь хоть на спорт зал время останется) ато опять заплыву жирком на зиму. За приглашение спасибо, рад что меня считают достойным.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
А сейчас уже не для пользователей форума, тогда напишите, что согласны работать с человеком с которым "невозможно договориться", который только бла-бла-бла и "бредовые отмазки" и что объективно оцените работу с ним, когда приступите и также объективно дадите оценку
Именно для вас и присутствие вот эта часть в мое предложении:
Цитата
lol_cp пишет:
и если вернусь то скорее как "второй партер по сайту"
Поясню, а значит второй партнер человека (назовем его помощником, добровольца, если такой ему нужен будет ), который будет вести эксперимент, отписываться в теме, по сайту и планам, но никак напрямую не сотрудничать с вами, мое мнение о вас таким же и осталось, я и не собираюсь полностью напрямую с вами вести какие-то дела smile:) так что не думайте, что я поменял свое мнение, с каждой страницей темы и вашими "ответами" другим участникам, мнение только и меняется в худшую сторону (уж извините).
Это как не сотрудничать со мной, когда ему надо будет быть зарегистрированным в магазине?...неувязочка вышла, насчет вашего мнения, ваше личное дело, у меня тоже оно сложилось и насчет вас. Насчет моих ответов, то они лояльны, наездов нет ни на одного пользователя, а то, что вам не нравятся мои ответы лично вам, то пользователи пусть сами решают, объективные они или нет, говорите за себя, а не за других. Вы столько пишите постоянно, не хотите пойти ко мне оператором, 5р за 1000 знаков?...толка будет больше. В принципе я огласил всё, что называется на суд и выбор пользователей, брянцать доспехами можно до бесконечности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода