Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Присутствуют ли на форуме те, у кого ещё не было ни одного сайта и не умеет создавать? Не стесняемся, в этом нет ничего зазорного
Prapovednik, наверняка есть. И мой им совет: начинайте уже сейчас занимать свою нишу, потому что в скором будущем уже будет нереально продвинуться практически нигде. Уже сейчас, если сравнивать даже с 2010 годом практически нереально...
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Marques пишет:
Prapovednik, наверняка есть. И мой им совет: начинайте уже сейчас занимать свою нишу, потому что в скором будущем уже будет нереально продвинуться практически нигде. Уже сейчас, если сравнивать даже с 2010 годом практически нереально...

Лучше не начинайте и так тяжко стало. smile:rolleyes:
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Prapovednik пишет:
и не умеет создавать
Я из таких - еще ни по одному долговременной 100% (или около того) удовлетворенности не было (постоянной).

Да и потом - создавать - это как?
- Взять из коробки, заказать диз, заказать установку диза, заказать все остальное.
- Или писать с нуля все и вся
- На фрейме
- только двиг
- только диз
- доделка готового

и т.д.

Это мысли вслух, просто рассуждения, не вопрос.
Цитата
Coder пишет:
Я из таких


smile:D Если серьезно, то думаю таких, кто не знает хотя бы основ html и css тут нет. Им здесь просто нечего делать smile:)
Что касается меня, то языков не знаю, сайт только один создан в 2012, сверстан "на коленке" на дивах, он и кормит до сих пор. Из движков - изучаю Вордпресс.

Вопрос так задан, что как-то стыдно стало))) Как в ситуации, когда друзья рассказывают о своих сексуальных успехах, а ты только кино для взрослых смотрел)))). Но если по теме вопроса, то наверное, я отношусь к подобной категории очень близко. Создал свой первый сайт несколько месяцев назад. Всего написал несколько десятков статей под него. Опыта в продвижении нет - что из него получится - не знаю. 
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Вопрос так задан, что как-то стыдно стало))) Как в ситуации, когда друзья рассказывают о своих сексуальных успехах, а ты только кино для взрослых смотрел)))). Но если по теме вопроса, то наверное, я отношусь к подобной категории очень близко. Создал свой первый сайт несколько месяцев назад. Всего написал несколько десятков статей под него. Опыта в продвижении нет - что из него получится - не знаю.
Ну как создал... Взял готовый шаблон WordPress
Цитата
masterrabot пишет:
Если серьезно, то думаю таких, кто не знает хотя бы основ html и css тут нет. Им здесь просто нечего делать
Я не соглашусь, меньшая часть аудитории которая попадает сюда это : SEO форум и анализ сайта ( я так по сути и пришел ). Большая приходит по мелким нч запросам: не индексируется сайта, как раскрутить сайт, как исправить ту или иную ошибку. Поэтому можно сказать, что кто сюда и пришел ( остался или нет, вопрос ) по большей части обычные пользователи, которые искали решение своей проблемы. А значит по сути это не знающие люди.
Цитата
lol_cp пишет:
Большая приходит по мелким нч запросам: не индексируется сайта, как раскрутить сайт, как исправить ту или иную ошибку.

Именно об этом я и говорю. Ведь если ищут эти запросы, то уже есть сайт или как минимум он в разработке smile:)
А в чем суть подобного опроса? Просто интересно узнать, для чего это требуется это администрации. Вот сверху человек написал, что все обладают теми или иными знаниями. Расскажу про себя. Сайту несколько месяцев. Взял бесплатный шаблон ВордПресса - большого ума не надо. Тем более, что поставить его мне помогли. Заливать статьи - любой разберется в пять минут - как это делать. Из собственных достижений могу отметить: самостоятельную установку на сайт счетчика лайвинтернета (права потом знакомый переставлял мне его на более правильное место). И добавление сайта в Яндекс.Вебмастер. По сути все. Все остальное - додумываю сам. А вот правильно или нет - хрен его знает. Пока посещалка практически на ноле. статей - несколько десятков.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Все остальное - додумываю сам.


Согласитесь, довольно приятное чувство, когда удается чего-то додумать самому и оно работает smile:) Вордпресс идеален для новичка тем, что масса инфы в сети, легко найти решение для большинства вопросов имея минимальные знания и способность правильно задавать вопросы Гуглу.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Все остальное - додумываю сам.


Согласитесь, довольно приятное чувство, когда удается чего-то додумать самому и оно работает smile:) Вордпресс идеален для новичка тем, что масса инфы в сети, легко найти решение для большинства вопросов имея минимальные знания и способность правильно задавать вопросы Гуглу.
Додумываю то я додумываю... Но вот будет ли результат - это вопрос smile:)smile:confused:
Цитата
Marques пишет:
Prapovednik, наверняка есть. И мой им совет: начинайте уже сейчас занимать свою нишу, потому что в скором будущем уже будет нереально продвинуться практически нигде. Уже сейчас, если сравнивать даже с 2010 годом практически нереально...
Ну смотря кто как думает, и в любом случае будет прав, потому что мир для всех разный, кому то легко, кому то трудно, а все зависит от знаний.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Додумываю то я додумываю... Но вот будет ли результат - это вопрос


Не будет - измените, попробуете другой вариант. А как иначе, опыт сын ошибок... smile:) Альтруистов мало и никто своим работающим опытом не поделится в полном объеме. Приходится рыть и копать, здесь слово, там фраза оброненные опытными мастерами постепенно складываются в цельную картину.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Додумываю то я додумываю... Но вот будет ли результат - это вопрос


Не будет - измените, попробуете другой вариант. А как иначе, опыт сын ошибок... smile:) Альтруистов мало и никто своим работающим опытом не поделится в полном объеме. Приходится рыть и копать, здесь слово, там фраза оброненные опытными мастерами постепенно складываются в цельную картину.
Согласен. Вот и слежу за вами всеми:)smile:)smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток