Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Цитата
Coder пишет:
Лень?) раньше...

у человека наверно кроме этого есть работа, которая сегодня приносит на хлебушек smile;)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Постараюсь в понедельник создать тему.
Лень?) раньше...
Нет. Просто много работы.)
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Prapovednik пишет:
Вольдемар Стругадзе, как-то попробовать помочь или сами?
Если что - обращусь.)
Цитата
Prapovednik пишет:
кроме этого есть работа, которая сегодня приносит на хлебушек
) Как бы и другим тож есть чем заниматься - ан нет, на форуме, себя не щадя, за ради его (форума) процветания и для за ради людей и их пользы...

Ну, или в обратной последовательности - не суть важно.

PS Слезы навернулись, но печатать их не буду - думается, все смогут представить и без этого...
Цитата
Coder пишет:
) Как бы и другим тож есть чем заниматься

большинство чем-то занимается вне форума, а часть уделяет форума, так и Вольдемар Стругадзе, вопрос в другом, кто сколько может и хочет. Вольдемар Стругадзе такое время смог выделить
Цитата
Prapovednik пишет:
Вольдемар Стругадзе такое время смог выделить
Все понял. Просто много материалов было до сего момента от Вольдемара - подумалось, что если на написание практически статей время хватает, то для темы-то уж можно найти...

Но, конечно, - как есть, так и есть.

PS А что, помимо форума жизнь есть?! Шучу.
Цитата
Coder пишет:
Все понял. Просто много материалов было до сего момента от Вольдемара - подумалось, что если на написание практически статей время хватает, то для темы-то уж можно найти...

Но, конечно, - как есть, так и есть.

хотелось бы, чтобы всё-таки тема было не для галочки, зачем лишний раз торопиться?
Цитата
Prapovednik пишет:
зачем лишний раз торопиться?
Все верно. Ждем.
Вольдемар Стругадзе, как вариант, расписать, что уже сделано, в планах, Ваше отношение к тем или иным инструментам для достижения цели, сами цели конечно же) и стараться аккуратно вписать обращение к аудитории, втянуть их к рассуждениям, я почти не надеюсь "к рассуждению", так как много букв, тем более осмысленных, мало кто будет писать, а вот по какому-то отдельному моменту, может кто-то и выскажется, поэтому "к рассуждениям"
Цитата
Prapovednik пишет:
так как много букв, тем более осмысленных
) Стоит занести в скрижали памяти.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вольдемар Стругадзе, как вариант, расписать, что уже сделано, в планах, Ваше отношение к тем или иным инструментам для достижения цели, сами цели конечно же) и стараться аккуратно вписать обращение к аудитории, втянуть их к рассуждениям, я почти не надеюсь "к рассуждению", так как много букв, тем более осмысленных, мало кто будет писать, а вот по какому-то отдельному моменту, может кто-то и выскажется, поэтому "к рассуждениям"
Одна из причин, почему не буду торопиться создавать тему завтра. Надо решить, что именно и как рассказывать. Тем более, что завтра будет халява от меня - как обещал.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Одна из причин, почему не буду торопиться создавать тему завтра. Надо решить, что именно и как рассказывать.

только ЗА обдуманное, там уж как выйдет, а то потом вылезут те, кто будет злорадствовать, что не так всё сказочна пошло, сами палец о палец ... (деликатная версия их ***), но вонь. Другие раз в год вылезут, сразу любите их, но что-то не любят, хлопают дверью
Цитата
Prapovednik пишет:
Другие раз в год вылезут, сразу любите их, но что-то не любят, хлопают дверью
Да - почему-то много появилось незнакомых с давними датами регистрации. Я уж подумал - что случилось, а я и не заметил.
Да и появились вдруг многие, долго молчавшие - подозрительно все)
Coder, никак заговор?
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, никак заговор?
Да нет - для кого и для чего?

Просто, видимо неожиданная активация активности на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...