Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Есть тут те, кто вообще не умеет создавать сайты и сейчас не имеет ни одного? У кого не было первого раза?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Вот и слежу за вами всеми

Сам такой smile:D

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Додумываю то я додумываю... Но вот будет ли результат - это вопрос


Не будет - измените, попробуете другой вариант. А как иначе, опыт сын ошибок... smile:) Альтруистов мало и никто своим работающим опытом не поделится в полном объеме. Приходится рыть и копать, здесь слово, там фраза оброненные опытными мастерами постепенно складываются в цельную картину.
Согласен. Вот и слежу за вами всеми:)smile:)smile:)

Я в основном тоже больше наблюдаю, чем пишу.
Естественно многие вам конкретно не расскажут те или иные способы решения тех или иных задач.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Додумываю то я додумываю... Но вот будет ли результат - это вопрос


Не будет - измените, попробуете другой вариант. А как иначе, опыт сын ошибок... smile:) Альтруистов мало и никто своим работающим опытом не поделится в полном объеме. Приходится рыть и копать, здесь слово, там фраза оброненные опытными мастерами постепенно складываются в цельную картину.
Согласен. Вот и слежу за вами всеми:)smile:)smile:)

Я в основном тоже больше наблюдаю, чем пишу.
Естественно многие вам конкретно не расскажут те или иные способы решения тех или иных задач.
Вот поэтому и интересно - зачем администрации подобная информация? Может подкинет пару плюшек? smile:confused:
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
зачем администрации подобная информация


Могу лишь предположить, что это связано с задумками Prapovednikа по продвижению форума. Возможно для очередной акции нужны именно новички. Или решается вопрос на какую аудиторию ориентировать очередную акцию, на новичков или "старичков" smile:)
зачем эта тема
как правильно заметили, также возможно парочку людей для раздела "Интересные темы"

всё равно глупый вопрос в старпосте
я более чем уверен был, что не у всех пользователей "был первый раз", просто откликнутся ли они или нет, вот что беспокоило.

создавать - это как?
да хотя бы самое простое
коробка+паблик шаб

позже загляну в тему, сейчас нужно по делам уходить
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Пока посещалка практически на ноле. статей - несколько десятков.
Знаете, начало хорошее - один момент - статьи/материалы - бывает, что одна две статьи дают 80-90% трафика.

Потому мудрость) - не писать просто ради писать и публиковать - а то, что понадобится и востребовано действительно = ценность для пользователя.

PS Вот потому-то, в основном, представляю чьи-то решения и материалы - потому как самому пока что пядей во лбу не хватат  - да и не будет, если трезво на жизнь смотреть.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Пока посещалка практически на ноле. статей - несколько десятков.
Знаете, начало хорошее - один момент - статьи/материалы - бывает, что одна две статьи дают 80-90% трафика.

Потому мудрость) - не писать просто ради писать и публиковать - а то, что понадобится и востребовано действительно = ценность для пользователя.

PS Вот потому-то, в основном, представляю чьи-то решения и материалы - потому как самому пока что пядей во лбу не хватат - да и не будет, если трезво на жизнь смотреть.
Я уже проанализировал свои статьи. Некоторые висят бесполезным грузом. Что самое интересное, считал да и продолжаю их считать, наиболее ценными в плане информативности по определенным вопросам. Но скорее всего, не обратил внимание сразу на уровень конкурентности. Буду изменять их, чтобы хоть немного пользы давали.
Вольдемар Стругадзе, как Вас можно заманить в тот раздел?)
Цитата
Prapovednik пишет:
Вольдемар Стругадзе, как Вас можно заманить в тот раздел?)
А что я там буду делать?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А что я там буду делать?

жизнь сайта, свои достижения в этой области, как удачи, так и ... если будут, советоваться с пользователями, просто высказывать мысли, рассуждения вслух и всё около того
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А что я там буду делать?

жизнь сайта, свои достижения в этой области, как удачи, так и ... если будут, советоваться с пользователями, просто высказывать мысли, рассуждения вслух и всё около того
ну если бы пользователи давали бы советы, делились бы своим опытом в некоторых вопросах.... Я недавно задавал здесь вопрос. Что получил? Примерно так "это все сложно", "не хочу напрягаться", "Лень писать много", "Я самый умный, знаю все про решение твоей проблемы, но говорить ничего не буду - лень"...))
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
ну если бы пользователи давали бы советы, делились бы своим опытом в некоторых вопросах.... Я недавно задавал здесь вопрос. Что получил? Примерно так "это все сложно", "не хочу напрягаться", "Лень писать много", "Я самый умный, знаю все про решение твоей проблемы, но говорить ничего не буду - лень"...))

да, бывает такое. Сейчас не буду трогать конкретно Вашу ранее тему. Посмотрите, как большинство тем на форуме создаётся, название и первый пост идёт только под девизом "вынь да положь", т.е. сами даже ничего расписать нормально не хотят, но ждут от посторонних людей, что они потратят своё время. Самый простой пример можно найти в разделе "оценка стоимости сайта", ну, никакой инфы в первом посту, да и потом фиг добьёшься, чтобы всё-таки более информативно расписали
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
ну если бы пользователи давали бы советы, делились бы своим опытом в некоторых вопросах.... Я недавно задавал здесь вопрос. Что получил? Примерно так "это все сложно", "не хочу напрягаться", "Лень писать много", "Я самый умный, знаю все про решение твоей проблемы, но говорить ничего не буду - лень"...))

да, бывает такое. Сейчас не буду трогать конкретно Вашу ранее тему. Посмотрите, как большинство тем на форуме создаётся, название и первый пост идёт только под девизом "вынь да положь", т.е. сами даже ничего расписать нормально не хотят, но ждут от посторонних людей, что они потратят своё время. Самый простой пример можно найти в разделе "оценка стоимости сайта", ну, никакой инфы в первом посту, да и потом фиг добьёшься, чтобы всё-таки более информативно расписали
Попробую. Посмотрим, как люди отнесутся) Постараюсь в понедельник создать тему.
Вольдемар Стругадзе, как-то попробовать помочь или сами?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Постараюсь в понедельник создать тему.
Лень?) раньше...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...