ZerocooL
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
ранее: "Амнистия" 2016

У ZerocooL'а есть желание вернуться, у администрации больше нейтральное по этому поводу. Что скажете вы? стоит ли разблокировать аккаунт и всех тех, кто пошёл паровозом?
Я "за" второй шанс.
Мне кажется, кто хотел тот зарегался еще раз. Это выглядит как попытка реанимировать покойника. Извините. Если лошадь сдохла, слезь с нее. (с.)
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Мне кажется, кто хотел тот зарегался еще раз. Это выглядит как попытка реанимировать покойника. Извините. Если лошадь сдохла, слезь с нее. (с.)

он так-то ранее появлялся в разных обличьях, но пресекалось на разных этапах, сейчас есть активный ак, но пока решаем, ждём мнения людей
Я за реанимацию Z...)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
вебмастер, которого выкупает админ форума - стоящий товарищь, которого надо просить вернуться? странная фигня. если он не может спрятаться, смысл в его полезности? что он такого дал форуму, что бы админ его реанемировал и попросил вернуться? и где был моСк при бане?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
и где был моСк при бане?


Если конкретно про ZerocooL'а, то инфы в сети про тот случай много, почитайте поймете smile:)
По сабжу: если человек не будет повторять ошибки то почему бы и не дать второй шанс.

Светлана Ларина, Администрация готова разбанить некоторых, которых хотят видеть пользователи на форуме, или тех, кто желает на него вернуться сам.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
вебмастер, которого выкупает админ форума - стоящий товарищь, которого надо просить вернуться? странная фигня. если он не может спрятаться, смысл в его полезности? что он такого дал форуму, что бы админ его реанемировал и попросил вернуться? и где был моСк при бане?

примерно тот же ответ http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94439/m994107#message994107
По сути всем безразлично если так думать, вернется он или нет, а так же не только он. Реально кто хотел вернутся, давно зарегался под другими профилями, никами и частично ведет свою деятельность, общение на форуме (иногда часто это заметно по стилю общения)
У всех должен быть второй шанс smile:)
lol_cp, но некоторым наверно хотелось бы в свой прошлый аккаунт, который более знаком людям. Подобное мне приходило время от времени
Не спорю, сначала меня знали под другим ником, после поменялись и знакомые и интересы, и все привыкли уже к новому профилю, да и другая сфера, другие люди
lol_cp, поэтому и решили обсудить возможность
Мое мнение наверное не слишком важное.
Но, разабнив кидал, плюньте в тех кого кинули. Те люди которых забанили, кто хотел сделал новые аккаунты, кто нет тот не делал. (так как в целом тех кого забанили у них была цель рефоводы, то есть прибыль, полезного было мало для пользователей, но для ТС выгода была)

И разбанив всех кидал, в будущем они кинут второй раз(100500+%)и тогда, на форуме можно ставить 100%  ярлык форум лоховодов.(потом уже не поможет создание искусственных тем и амнистий и.т.д.)

Доверия к нему больше никогда не будет.

Просто разбаненные люди кроме как писать шлак с рефками ничего не будут, у них будет интерес обсасать новичков не более.

Пользы от них не будет точно, а вот кидок, возможен.

Хотя, терять уже нечего, темы создают какие-то наемные пользователи, которые водяные и пользы нет. 

Раз уж такой поворот, и попытка реанимировать форум, то, терять нечего, но будет надежда в будущем создание "горячих" обсуждений опять продали шлако курс и кинули.

P.s Подход амнистии, не есть хорошо. Если забаненные люди сделают манибек всем тем кого опракинули, то да будет нормально, в противном случае, полезных тем от таких не будет, а посты с рефками нах никому уже не интересны.

И будет больше оток людей чем приток, после того как люди узнают, как администрация форума поступила. Наплевала на тех кого кинули, но амнистировала тех кто кинул 5+!smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток