ZerocooL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Цитата
Tegsv пишет:
Мое мнение наверное не слишком важное.
Но, разабнив кидал, плюньте в тех кого кинули. Те люди которых забанили, кто хотел сделал новые аккаунты, кто нет тот не делал. (так как в целом тех кого забанили у них была цель рефоводы, то есть прибыль, полезного было мало для пользователей, но для ТС выгода была)

И разбанив всех кидал, в будущем они кинут второй раз(100500+%)и тогда, на форуме можно ставить 100% ярлык форум лоховодов.(потом уже не поможет создание искусственных тем и амнистий и.т.д.)

Доверия к нему больше никогда не будет.

Просто разбаненные люди кроме как писать шлак с рефками ничего не будут, у них будет интерес обсасать новичков не более.

Пользы от них не будет точно, а вот кидок, возможен.

Хотя, терять уже нечего, темы создают какие-то наемные пользователи, которые водяные и пользы нет.

Раз уж такой поворот, и попытка реанимировать форум, то, терять нечего, но будет надежда в будущем создание "горячих" обсуждений опять продали шлако курс и кинули.

P.s Подход амнистии, не есть хорошо. Если забаненные люди сделают манибек всем тем кого опракинули, то да будет нормально, в противном случае, полезных тем от таких не будет, а посты с рефками нах никому уже не интересны.

И будет больше оток людей чем приток, после того как люди узнают, как администрация форума поступила. Наплевала на тех кого кинули, но амнистировала тех кто кинул 5+!smile:)
Соглашусь с вами по поводу кидал.Но думаю что есть такие, которых забанили за оскорбления кого либо (может чел был пьян и не сдержался с каждым может быть) Тут надо подходить к разбану индивидуально для каждого и смотреть был ли он полезен на форуме или нет. 
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
а чего голосование не сделали?)))
Tegsv, я не предлагаю разблокировать кидал, а если Вы про ZerocooLа, так и его нельзя назвать в полной мере эти словом, он предоставил рабочий товар, только не всем оказал поддержку, на которую рассчитывали некоторые покупатели, это если в общих чертах и не изменяет мне память. А всё остальное, что Вы написали, это Ваши предположения, запретить так думать не могём, но и на основании их банить пользователей, чтобы доказать обратное, тоже не считаю верным. ... и всякое такое
Цитата
span4bob пишет:
а чего голосование не сделали?)))

если Вы про опросник в начале темы, то его можно накрутить, лучше так услышать тех, кто всё-таки решит высказаться
Цитата
Diman_TS пишет:
Но думаю что есть такие, которых забанили за оскорбления кого либо (может чел был пьян и не сдержался с каждым может быть)

Да такие люди, они не обидчивые, тех которых за политику или оскорбления банили, кто хотел троллил с других аккаунтов и улыбались. Такие как Игорек.

А кидалам новые аккаунты делать не вариант, нулевым аккаунтам доверия мало и делать новые аккаунты для рефок и продажи шлака, особой прибыли не принесут, да и модераторы нулевые аккаунт банили сразу.

Другое дело разбанить старый аккаунт кидал и закрыть глаза на темы с курсами, рефками, заработком, и не удалять.(такие аккаунты пригодятся для рекламки лоховодов)


Цитата
Prapovednik пишет:
я не предлагаю разблокировать кидал, а если Вы про ZerocooLа, так и его нельзя назвать в полной мере эти словом, он предоставил рабочий товар, только не всем оказал поддержку, на которую рассчитывали некоторые покупатели, это если в общих чертах и не изменяет мне память. А всё остальное, что Вы написали, это Ваши предположения, запретить так думать не могём, но и на основании их банить пользователей, чтобы доказать обратное, тоже не считаю верным.... и всякое такое
Я спорить с вами не буду. Слишком ваше мнение поменялось последнее время и на мой взгляд, оно двоякое. 
Вы можете разбанить кого пожелаете, ваше право. 

Но, повторю ваше мнение поменялось последнее время и стали смореть вы как то по другому на веши, по этому скажу за себя, доверие уже не будет в Prapovednikу, которое было несколько лет назад.


Так некоторые ваши подходы уже для меня сомнительны.(опять же для меня, для вас они в порядке вещей, сегодня так, а завтра так, все в норме)

А писать сегодня мнение, да он не кинул, все же дал рабочее, так нафига тогда забанили людей, если все было хорошо.

Ай ай ай, значит был беспредел в то время.... банили всех белых и пушистых.

Ах да, сегодня мнение другое, сегодня оказывается никто уже никого не кидал и все аленькие цветочки.(амнистия ура! беспредел бана побежден!)

Звучит смешно? Но ведь так и есть, сегодня все хорошо...а завтра уже не важно как...

Немного написал с сарказмом, правда видя такой подход и такой поворот, невозможно не улыбнутся. 

P.s Но я только высказал что я думаю. Меня хоть не кидали балбесы никакие, но, хз что бы я чувствовал если бы меня кинули тут и я бы видел такие заявления что амнистия. Наверное легче бы мне не стало и отношение бы поменялось точно как к ресурсу так и к админам....

Хотя, оно наверное поменяется несмотря на то, что и не кидали меня, после этой амнистии и наверное не только у меня. 
Форум читают многие, а пишут единицы. И выводы сделают, а вот в какую сторону хз.( думаю не в лучшую.

В целом свое скромное мнение я написал, а как делать решайте сами.
я за разбан smile:D
Зерокула забанили не за само мошенничество, а за большое возмущение десятков пользователей. Администрации надо было разрядить обстановку. То правильнл, конечно, что у людей и спрашиваете теперь.
А причины для недовольства действительно были. Возврат Зерокула под тем же ником будет неуважением к пострадавшим.
Конечно, это мое лично мнение и не тот авторитет, чтобы решать, но lol_cp правильно говорит - хочется общаться, так можно под новым ником. А так какой-то плевок в лицо и новая демонстрация отсутсвия совести.
P.s. Я не из обиженных. Очень рад, что для меня тогда так сложилось все, хотя деньги потерял полностью, но есть другие причины.
Цитата
Prapovednik пишет:
ZerocooLа, так и его нельзя назвать в полной мере эти словом

Спорно, что нельзя. А сколько копий было продано, чего он даже не скрывал потом. Он ставил на кон свое имя, от которого давал гарантии.
Изменено: Иван - 26 Сентября 2016 00:51
Цитата
Tegsv пишет:
В целом свое скромное мнение я написал

Tegsv, за что Вам отдельное спасибо, темы и была создана для того, чтобы услышать мнения пользователей.
Своё же мнение я не менял, а высказал весьма деликатно, если можно употребить в данном случае, чтобы как написал выше, пользователи могли высказать своё мнение по прошествии времени. Tegsv, обсудить такую возможность, не означает, что это в любом случае произойдёт. Да и насчёт отношения ко мне, всегда кто-то остаётся недовольным

Роман Кихтенко, хоть как-нибудь обосновывайте своё мнение

Иван, спасибо
Изменено: Prapovednik - 26 Сентября 2016 01:06 (убрал последний абзац)
Цитата
Prapovednik пишет:

Да и насчёт отношения ко мне, всегда кто-то остаётся недовольным
Одну ремарку добавлю. Дело не в том доволен или не доволен.(это особой роли в данной теме не играет)
Если разбанивать таких людей, то 100% максимум что будет от них, это темы с рефками, продажами, предложениями и.т.д. темы как обсосать новичков, под предлогам заработка. Или надеетесь что будут отвечать новикам как сделать то или это нет. Будут светится только в темах где можно пульнуть рефки или в темах где можно копеечку урвать.(возможно по началу даже создадут пару говнотем без рефок, но итог будет один, продажа всяких манов или тем под разными предлогами)

Это к годалке не ходи.

Толку от таких персонажей будет ноль, даже если плюнуть в тех кто пострадал и все же разбанить.

В целом вообще не выход разбанивать людей, за которыми есть грешок.

Положительной динамики для форума от них не будет, так как те кто был привязан в форуму и был забанен сделали себе другие аккаунты, а те кто свалил с форума, за это время обосновались в других местах и я не думаю что вернувшись будут активны и будут давать полезное что-то, будут пытаться заработать, но не давать)


P.s Я не знаю что у вас за терки с некотоырми людьми, например Старик, лавр или как его, но в лучшем случае, форуму нужны такие люди и даже тролли, но никак не кидали и продажники шлака. Пускай пасутся на стороне, с нормальных мест таких особей(кидал) выпиливают без возможности даже создания нового аккаунта и на мой взгляд правильно. Обосрался раз, крутись на стороне, или верни что поимел и заходи и общайся без возможности продажи и рекламы чего либо.

Зачем на своем ресурсе делать приют разным живностям..

У меня все(ремарку добавил)smile:)
Tegsv, спасибо. Честно говоря, была надежда, что спустя два года, человек отбросив эмоции, посмотрев на ситуацию с другой стороны, решит попробовать разрешить конфликт с кем остался и в будущем подобное не повториться. Будет полезен на форуме, а то что он дополнительно в тоже время будет всё-таки продавать или ещё какую-то деятельность проводить, то в этом наверно ничего плохо нет, если при этом покупатель или заказчик не страдает (не обманут и т.п.)
Я с Зерокуловскими кнопками бабла не стал связываться, бог упас. Но помимо этого не понравились: не люблю всю эту хрень с "кнопками бабло", слишком много было ажиотажа в его теме, даже создалось впечатление, что это его персональный форум или форум посвящен кнопке бабло.

Когда человек продает копий текста на поллимона и потом вокруг этого начинается нездоровый ажиотаж - для форума ничего хорошего в этом нет. Если это только не персональный форум какого-нибудь сеогуру, Темы Лебедева, доктора Курпатова.

Зеро хочет вернуться, чтобы опять этим заниматься или для чего?

А вот Игорь Парфенов - был вполне безобидный персонаж. Ничего не мутил, никого не кидал. Просто фантазер со смешными текстами, а на любом форуме иногда надо и отдыхать от тематики форума. Всяко веселее читать, чем читать понты про отдых в шикарных заграницах - я лучше программу "Орел и решка" с ТВ "Пятница"посмотрю как украинцы оттягиваются зарубежом.
Цитата
Prapovednik пишет:
Tegsv, спасибо. Честно говоря, была надежда, что спустя два года, человек отбросив эмоции, посмотрев на ситуацию с другой стороны, решит попробовать разрешить конфликт с кем остался и в будущем подобное не повториться. Будет полезен на форуме, а то что он дополнительно в тоже время будет всё-таки продавать или ещё какую-то деятельность проводить, то в этом наверно ничего плохо нет, если при этом покупатель или заказчик не страдает (не обманут и т.п.)
Фантастика прям.
Да и что могут дать полезного люди, у которых цель что-то продать, то есть нажива в любом его проявлении?

Пользы в таких людях нет и никогда не будет.

P.s ну как бы там не было, решайте сами.
Цитата
Tegsv пишет:
Фантастика прям.

да, может слишком наивно
Цитата
Tegsv пишет:
Да и что могут дать полезного люди, у которых цель что-то продать, то есть нажива в любом его проявлении?

(сейчас не про него) почему же, есть люди на СУПР, которые продают/покупают или оказывают услуги и могли бы много интересного, полезного написать, но у них любо полностью время съедает их деятельность, либо бояться высказать неоднозначное утверждение, из-за которого некоторые пользователи слетятся, заклюют и основную часть заработка оттолкнут, хотя то утверждение с большей долей вероятности правильно, но новички прочитав сообщения накинувшихся из-за их массы могут принять их слова за истину
Пофиг.
С одной стороны, амнистия не по понятиям, поэтому такой авторитет, как Зеро, должен сидеть от звонка до звонка.
С другой, если сам изъявил желание ... осознанно пошел на контакт с администрацией. Развенчать и простить.
smile:mocking:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Tegsv пишет:
Фантастика прям.

да, может слишком наивно
Цитата
Tegsv пишет:
Да и что могут дать полезного люди, у которых цель что-то продать, то есть нажива в любом его проявлении?

(сейчас не про него) почему же, есть люди на СУПР, которые продают/покупают или оказывают услуги и могли бы много интересного, полезного написать, но у них любо полностью время съедает их деятельность, либо бояться высказать неоднозначное утверждение, из-за которого некоторые пользователи слетятся, заклюют и основную часть заработка оттолкнут, хотя то утверждение с большей долей вероятности правильно, но новички прочитав сообщения накинувшихся из-за их массы могут принять их слова за истину
Не, не, не путаем людей кто продает свою услугу, написание текстов, аудиты, создание сайтов, дизайнеры и подобные услуги(скажем так физическую услугу на которую тратят время).

Я имел виду конкретно людей, которые продают воздух, мануалы, схемы и.т.д. всякие способы как заработать без вложений, но вложив в покупку шлака 100000....руб. Или подскажу тебе как монитизировать твой говносайт, вот рефка , а дальше трава не расти. Или научу делать супер сайт который будет приносить 10000 в сутки. Схема стоит 500 рублей и.т.д. Покупай, торопись, продам 3 копии.

Это разные вещи.

К людям которые оказывают свои услуги(физические так сказать), претензий нет и быть не может, без них сегодня не куда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток