ZerocooL
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Цитата
masterrabot пишет:
Пора закупать попкорн.
Ну да - впрочем, для форума это не плохо - не совсем тематически - но не плохо)
images.png (9.17 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Coder - 30 Сентября 2016 23:25
Цитата
Coder пишет:
но не плохо


Лишь бы не передрались smile:)

Цитата
Coder пишет:
Ну да - впрочем, для форума это не плохо - не совсем тематически - но не плохо)

Скоро закончится...
Цитата
Местный Шерлок пишет:
для последующего развития некоторых тем на форуме, и, на первых парах, возможно, бесплатной помощи новичкам, ответов на различные тематические вопросы.
Я писал ранее в этом топике, что буду переодически заходить и давать ответы на вопросы, к которым имею ответы.



Tegsv, Столько негатива... из за 10к руб ? Даже те кто меня кидал просто обманув. я спустя пару лет даже не вспомню таких и пройду мимо. а тут прям ярое против моего возврата...
Дело наверное в смысле возврата, никто не может понять причины его, и смысловой нагрузки? Тут и дураку понятно, что рано или поздно, ты либо будешь переманивать пользователей в свой форум или уведешь в новую "кнопку"
Цитата
lol_cp пишет:
что рано или поздно, ты либо будешь переманивать пользователей в свой форум или уведешь в новую "кнопку"

Похоже что моему форуму требуется занятие переманиванием пользователей ? )))
Изменено: Lawyer - 1 Октября 2016 00:10 (Delete url )
Тогда всеми любимый вопрос: СМЫСЛ ОТ СУ-ПРа тебе? Если у тебя и так все идеально на твоем форуме, так двигай его, общайся там, тем более там меньше негатива)) Так что, мне как и многим непонятна основная причина..
Мои 5 копеек. Забанили меня года 3 назад. Поругалась с Фелис. До сих пор считаю, что она очень крутая, но корона мешает жить.
Ну зарегалась я еще раз. Если никого кидать не собираюсь, нах мне прошлый акк? Осознала, что великим умам, мнящим здесь из себя гуру сео, лучше дать возможность реализовать свое чувство соб достоинства, которое не могут реализ в реале. Выводы сделаны.
Я не тратила денег на зеракул и никогда бы не потратила. Кнопка бабло, весьма быстро себя рвет на части. Кто купил и отбил молодцы. Но продавец, который не выполнил обязательств должен быть разбанен? На мой взгляд, слишком много внимания данной персоне. Захотел бы, сделал бы себе репу уже давно. Считайте за флуд и можете удалить. Просто надоело читать в топе эту тему. По делу есть что то? На счет оптимизации и трафа, денег и вебмастеров или форум о другом?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Светлана Ларина, Правильно сделали что написали свое мнение, а не остались в стороне.
Lawyer,
А что нет? Раз уж это форум и сейчас, я его часть - или имею мнение?
Если решили разбанить, то я очкую на счет репутации сайта. Подход никому не интересен, но все же - я планирую, выкладывать, какие никакие свои труды, без кнопки бабло и давать ссыль на темы. На форум где кидал разбанивают?
Без обид. Я читала твои темы, зеракул, ты крутой и интересный тип, но кидала лично для меня, тот кто сказал и не сделал. Читала обсуждение темы, ты мог хотя бы ответить людям и сказать что тема сдохла. Но в тот момент люди, тебе заплатившие, стали никем. Сейчас что изменилось то? Ну хочешь вернуться, нах тебе впс? Регнись без него и продолжай тешить свое самолюбие знаниями (за которые, отдельное спасибо) и если фартанет еще раз, разводи людей на 0,5кк.
Теперь опус не по теме: админы, нахрена вам это???
Светлана Ларина, Возможно, Вы меня не правильно поняли ...
Lawyer,
Вы модератор. Какая разница, как я Вас поняла? Вы все равно будете правы в любом случае. Я не против, как бы а наоборот. Просто высказала свое мнение. Воспринимать его не нужно, я не участник, я не жала на кнопку и даже в глаза ее, не видела.
Цитата
ZerocooL пишет:
Столько негатива... из за 10к руб ? Даже те кто меня кидал просто обманув. я спустя пару лет даже не вспомню таких и пройду мимо. а тут прям ярое против моего возврата...
Да какой негатив с моей стороны может быть? Я тебе денег взаймы не давал, в вебе с тобой пересечений нет.
То что тебя обманули и ты забыл это твое право.(я сам не злопамятный, если люди реально признают свои ошибки, а не наглеют еще больше, как в случае с тобой)

То что тебе нужен старый акк, для разных целей, подписей и.т.д. это понятно.

Если раньше у тебя бомбило и ты о супре нес такую ересь, тоже пол беды и сейчас с такой же наглостью хочешь вернуться, причем на старый аккаунт в то место, о который вылил столько говна?

И сейчас ты решил в это " говно" вернутся?

Не стремно в говнецо-то возвращаться?

Совсем кризис накрыл, готов умолять, оправдываться, унижаться лишь бы разбанили, кончились капиталы, а новых лохов уже практически нет?
Цитата
ZerocooL пишет:
Похоже что моему форуму требуется занятие переманиванием пользователей ? )))
Это уже практически труп, твой форум. (да и раньше он не был каким-то популярным). Не льсти себе хотя бы в очевидном...

От того что там еще кто-то есть, толку от них мало(в финансовом плане)  и ты сам прекрасно знаешь.

P.s У меня все, ничего личного.
Цитата
Tegsv пишет:
Совсем кризис накрыл, готов умолять, оправдываться, унижаться лишь бы разбанили, кончились капиталы, а новых лохов уже практически нет?
smile:confused:Я вроде не умоляю не унижаюсь и не оправдываюсь...Хз как кому но мне моих 150-200к руб в месяц хваьтает. Кризис видимо не у меня )

Цитата
Tegsv пишет:
Это уже практически труп, твой форум. (да и раньше он не был каким-то популярным). Не льсти себе хотя бы в очевидном...
smile:eek: труп ? Странно. но динамика появления новых постов, регистраций и посещаемости говорит об обратном...

Цитата
lol_cp пишет:
Тогда всеми любимый вопрос: СМЫСЛ ОТ СУ-ПРа тебе? Если у тебя и так все идеально на твоем форуме, так двигай его, общайся там, тем более там меньше негатива)) Так что, мне как и многим непонятна основная причина..
Одного не пойму. почему всё время всё сводится на мой форум или на то что я вернулся ради наживы ?За 3 года существоания на форуме ОДИН раз! создал опрос где сами юзеры дали цену инфе которую я описал. Был спрос я дал инфу. Я и многие другие ею прекрасно пользовались. Но теперь всё сводится к одному... а то что 100500 человек на моих советах на техже шарках подняли уйму бабла, то что еше 100500 на те же шарки пришли из за еженедельных финтсрипов это все забыли сразу да ? )
Цитата
ZerocooL пишет:
.Хз как кому но мне моих 150-200к руб в месяц хваьтает. Кризис видимо не у меня )
Столько лет прошло, а ты все досих пор пуха на себя накидываешь. Никаких изменений. (ты это зеленым новичкам говори сколько ты зарабатываешь, а то покупать потоки перестанут, а мне не интересен твой заработок)
Цитата
ZerocooL пишет:
труп ? Странно. но динамика появления новых постов, регистраций и посещаемости говорит об обратном...
Ты хотел сказать появления шлако постов.  

Это труп инфоциган низкокачественный, а не форум, кроме как продаж, потоков и прочего шлака, информативного ничего не увидел.(умершие разделы с темами 15 годов)


Ничего не изменилось, как у тебя было направление молодежь обсасывать, так и осталась.

Но обсуждать твой форум нет желания, тебя устраивает, работай, а супр всякими потоками засирать не стоит. 

Тебе данная тема и так уже польстила, о тебе поговорили немного и хватит.(единственный форум супр где подняли этот троллинг)

Цитата
ZerocooL пишет:
а то что 100500 человек на моих советах на техже шарках подняли уйму бабла, то что еше 100500 на те же шарки пришли из за еженедельных финтсрипов это все забыли сразу да ? )
Как же ты любишь себе лстить? Зарабатывай дружище, хватит благотворительности, и так уже сотни миллионеров по сети, после твоих консультаций(((

А так по сути, ты обычный инфоциганенок, обирающий молодежь.. 

P.s Все сваливаю с темы. Интереса уже нет, обсуждать цигагенка, это как ссать против ветра...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!