Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы, Расскажу все о бизнесе на статейниках как есть =)
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Дайте мне 16к, я вам помогу за 4 месяца поднять посещаемость на 3к посетителей в сутки ))) Кстати, я намного меньше денег потратил, чтобы добиться данной посещаемости))))

Я не против на такие условия. Давайте вы мне подымаете, а я оплачу 20 к. При трафе в 3к + мои 300 такая сума быстро окупится.))
Хотел посмотреть статью с ошибками по ссылке, но не тут-то было - выполз баннер подписки на соцсети , который невозможно закрыть, в итоге закрыл вкладку с сайтом...
Цитата
Иван пишет:
Я не против на такие условия
Да и я не против. Могу дать для начала 10 сайтов, будет на каждом органический траф 4000 в сутки - 200 000 с меня. Тем более, что с моими тематиками такая сумма будет биться на таком трафе за 2-3 дня.smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Snoop Doggy пишет:
Вы якобы палите свои фишки, за 16к рублей? Или в чем суть марафона?
 Я бы это так не назвал. Нет никаких супер-пупер фишек. Есть проработанная технология, которой мы в рамках марафона системно обучаем.

Цитата
Eye пишет:
Почему на сайте, в который вложено 450 тыр, куча таких страниц:
Потому что мы его не доделали. И это не мешает сайту давать 10% на вложенные средства в месяц.

Цитата
Limon пишет:
Если учесть, что обычно для заманухи показывают самый успешный сайт
Это не самый успешный сайт, это средний. Вот примерная экономика текущего года - http://f-seo.ru/results/content/matematika-kontentnyh-sajtov-v-2016-godu.html
Иван, какая тематика у вас ?
Цитата
Eye пишет:
Да и я не против. Могу дать для начала 10 сайтов, будет на каждом органический траф 4000 в сутки - 200 000 с меня. Тем более, что с моими тематиками такая сумма будет биться на таком трафе за 2-3 дня.smile:D
Вас за язык никто не тянул )) 10к предоплата за каждый сайт + 10к на статьи и прочее расходы, которые пойдут на ваш сайт. Сайт изменю так, как считаю нужным (тематику не трогаю, только сам сайт). ))))))
Злоядный Сеошник, Прочитайте внимательно мой пост. Оплата за работу, по факту фиксирования стабильного трафа с органики в заявленном объёме. Неужели Вы рассчитываете, что неизвестному новорегу без каких-то достижений, да ещё и задающему достаточно детские вопросы кто-то будет платить вперёд за аналог кнопки бабло? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Прочитайте внимательно мой пост. Оплата за работу, по факту фиксирования стабильного трафа с органики в заявленном объёме. Неужели Вы рассчитываете, что неизвестному новорегу без каких-то достижений, да ещё и задающему достаточно детские вопросы кто-то будет платить вперёд за аналог кнопки бабло? smile:confused:
Какие детские вопросы? Ага, у меня в профили написано "Лох" оплата по факту? Мечтать не вредно )))) А о реальных достижениях не кричат на лева на права, а "аля" достижения нарисовать не проблема ))))
А  если честно, мое ремесло продавать сайты, причем любые, чистые и копипастные. Так, что до твоих 15-20 мне нет дела, поверь друг))) Привожу данный скрин только с телдери )))


Рисунок

Да и клиента всегда довольными остаются, и хорошо доплачивают )))

Рисунок
Изменено: Злоядный Сеошник - 21 Декабря 2016 15:37
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Иван, какая тематика у вас ?

Есть парочка сайтов - один с красотой свзан, второй с "неблагоприятной" беременностью. Оба не молодые, страниц по полсотни и траф 100-400.
Но, к сожалению, тоже в перед ничего дать не готов. Не логично как-то за 3 к в день просить 16 к)) Это ведь доход в сотни рублей в день, который за месяц-полтора окупит все.
Изменено: Иван - 21 Декабря 2016 17:48
Иван, пишу вам в личку
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Дайте мне 16к, я вам помогу за 4 месяца поднять посещаемость на 3к посетителей в сутки ))) Кстати, я намного меньше денег потратил, чтобы добиться данной посещаемости))))
Грубо говоря по 5 к в месяц :)Как долго продержиться результат?
Цитата
Олег пишет:
Грубо говоря по 5 к в месяц :)Как долго продержиться результат?
А это уже зависит от вас, точней, что и как вы будете делать с сайтом. Если начнете нагибать то конечно потеряете траф, если продолжите его развивать то траф будет только расти.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Дайте мне 16к, я вам помогу за 4 месяца поднять посещаемость на 3к посетителей в сутки ))) Кстати, я намного меньше денег потратил, чтобы добиться данной посещаемости))))
Доброе утро! smile:)
Заинтересовало! Отписал в ЛС!
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Собрал свежие отзывы от действующих марафонцев и от бывших (уже пожинающих плоды).

Очень рекомендую всем, кому не хватает мотивации - http://f-seo.ru/projects/all-about-rsya-marafon/otzyvy2016-i-samye-vazhnye-oshibki-v-etom-biznese.html
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Собрал свежие отзывы от действующих марафонцев и от бывших (уже пожинающих плоды).

Очень рекомендую всем, кому не хватает мотивации - http://f-seo.ru/projects/all-about-rsya-marafon/otzyvy2016-i-samye-vazhnye-oshibki-v-etom-biznese.html
Смарт, приветствую!В чём разница между вашим марофоном и марафоном Пузарта?
Изменено: Олег - 23 Декабря 2016 18:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол