ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Я тут нарисовал одну красивую бумажку. Это, конечно, не купюра, но и не фантик какой-то. Пока люди ее не видели и он не стал раритетом. Но обязательно станет. И ее можно пощупать руками в отличие от электронного ключа.Теперь работаю над следующей - все они будут отличаться друг от друга, т.е. уникальность 100%.
Но пока, Жека Савин, готов уступить ее всего за 100 руб. Может быть, вы даже сможете ее как-то прицепить к проекту.
Цитата
SoProsp пишет:
Я тут нарисовал одну красивую бумажку. Это, конечно, не купюра, но и не фантик какой-то. Пока люди ее не видели и он не стал раритетом. Но обязательно станет. И ее можно пощупать руками в отличие от электронного ключа.Теперь работаю над следующей - все они будут отличаться друг от друга, т.е. уникальность 100%.
Но пока, Жека Савин, готов уступить ее всего за 100 руб. Может быть, вы даже сможете ее как-то прицепить к проекту.
Знаешь если у тебя мозги на месте, то и твою красивую бумажку нарисованную можно использовать с пользой для людей и с пользой для получения дохода. можно например задницу подтирать твоей бумажкой красивой. Реализовывай свою туалетную бумагу - ценность у нее есть я тебе говорю.
ну или бумагу можешь свою реализовывать как листы для рисования... есть такие люди которым бумага для рисования нужна.
Забрел на этот форум случайно) Специально зарегался,чтоб оставить комент. И вот что интересно, вроде на форуме должны сидеть образованные люди. А я только вижу, что пирамида пирамида тут лохотрон и т.д. Вы что, не в курсе, что существуют матричные пирамиды. Которые существуют долгое время. Вы вообще разбираетесь в структуре? Как работает матричная пирамида и т.д? В них нет вкладов и процентов- поэтому она никогда не разрушится, если не закроется сайт,например, а тут сайта нет, всё содержится в программе. Каждый ключ- это ячейка в пирамиде. И вот высказывания-она лопнет и сдуется- каким образом матричная пирамида лопнет? Лопается пирамида, когда есть вклады под проценты- и когда баланс пирамиды перестает пополняться активно, то пирамида сливается, тут нет ни баланса,ни сервера, ни сайта с личными кабинетами. Это матричная схема- хоть удосужитесь почитать, что это такое . Свой кусок на этом можно срубить)) но миллионов не получишь)
Да,это пирамида, просто  с матричной системой,вот и всё) Эта система гораздо надежнее,чем простые схемы. Данная схема разработана канадским экономистом и миллиардером Девидом Роузеном. Не верите? Сами загуглите.upd. и как смешно читать про то,что мол ты налоги должен отчислять,покажи документы. Вы чё,с Марса? Смешно ей богу)))) Я думаю каждый должен понимать, что в таких проектах никогда не будет документов и налоги платить никто не будет)
Изменено: Игорь Фетисов - 11 Марта 2017 13:10
Пирамидальная структура так называемая пирамида. она есть везде, вообще везде, хоть наемная работа, хоть банки, хоть сетевой маркетинг... куда не взгляни везде пирамида...
Цитата
Игорь Фетисов пишет:
Забрел на этот форум случайно)
Меня терзают смутные сомнения... Все мы так делаем: бродим совершенно случайно по всяким форумам, выискиваем мошеннические схемы и оставляем под постами многокилобайтные разъяснительные положительные отзывы. Это наше кредо прям!
З.Ы. Странно лояльна администрация до сих пор и самой теме и к постоянным апам (иногда по нескольку раз в сутки). smile:confused: Ну да ладно! Старая бородатая шутка из КВН: "Программа «Поле чудес» — да! 12 лет в эфире! У меня складывается такое ощущение, что Якубович когда-то в юности спас жизнь Эрнсту!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ты тут самый умный я смотрю... ты видишь лишь только то что ты сам хочешь видеть... твое виденье  это лишь твой мир друг.
Жека Савин, прекратите мне "тыкать"... Спамит мошенничеством, возможно, мультиков заводит, за свои слова не отвечает, а вот тыкать научился быстро. Бизнесмен, блин.
Цитата
Eye пишет:
Жека Савин, прекратите мне "тыкать"... Спамит мошенничеством, возможно, мультиков заводит, за свои слова не отвечает, а вот тыкать научился быстро. Бизнесмен, блин.
Окей простите я больше не буду тыкать... факты где? за мультики... это всего лишь предположение... и оно может быть ошибочным..
а мошенничество это уже оскорбление... когда я тебя обману тогда и скажешь
Ладно друг больше не буду провоцировать. прости... есть у меня манера такая. я не делал никаких мультиков. это кто то реально оставил свое мнение. мне это не за чем... заметь сколько мы тут общаемся на тему прок млм я не разу не написал с каких то мулти аккаунтов... и я до сих пор тут общаюсь с вами один. хотя у меня команда не маленькая и я с ними на связи.
Очень приятно развиваться в надежном проекте с дружной командой!!!
Хороший день - хорошее настроение!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь Фетисов пишет:
Забрел на этот форум случайно)
Меня терзают смутные сомнения... Все мы так делаем: бродим совершенно случайно по всяким форумам, выискиваем мошеннические схемы и оставляем под постами многокилобайтные разъяснительные положительные отзывы. Это наше кредо прям!
З.Ы. Странно лояльна администрация до сих пор и самой теме и к постоянным апам (иногда по нескольку раз в сутки). smile:confused: Ну да ладно! Старая бородатая шутка из КВН: " Программа «Поле чудес» — да! 12 лет в эфире! У меня складывается такое ощущение, что Якубович когда-то в юности спас жизнь Эрнсту! "
Реально мне если честно, всё равно какие сомнения Вас терзают)) но я реально говорю как есть. Да это пирамида, да это матричная схема, и она надежна, да её реально создал экономист миллиардер из Канады- википедия в помощь, да-такая пирамида не рушится, так как нет вкладов и процентов. Я говорю очевидные вещи, такие как красный это красный, синий это синий. Я даже не понимаю высказываний, что этот проект лопнет, всех напарит и закроется. Я такие некомпетентные фразы даже понять не могу тут на форуме. Даже если админ забьёт на проект,закроет сайт,то те у кого есть ключи смогу также дальше барыжить ими,вовлекая людей в свою ячейку матрицы. Вот и всё как раз два три.
Изменено: Игорь Фетисов - 12 Марта 2017 17:21
Кто-то говорит, что якобы Понедельник тяжелый день... Ничего подобного. Понедельник отличный, добрый и легкий день!  Сегодня снова подключился новый партнер в нашу команду. Сделал оплату на мой мобильный телефон. Ты все еще думаешь??? Продолжай думать... Пока все думаешь - другие принимают решения и действуют.  Для тех, кто решителен и предлагаю подключиться в нашу команду лидеров Gold Owl.Подробная информация на сайте нашей команды! Ссылка на сайт в первом сообщении данной темы.
Рабочие бизнес инструменты!!! Программы для автоматизации поиска новых партнеров!  Для партнеров моей команды Gold Owl проекта ProkMLM https://youtu.be/CGeUod3Cyv0
Изменено: Жека Савин - 14 Марта 2017 15:22
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок