ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Цитата
Игорь Фетисов пишет:
Да это пирамида, да это матричная схема, и она надежна
а уверяли что это не пирамида ))) не все лохи вымерли. Модераторы не закрывают тему, потому что стебуться?
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
WhitePussy пишет:
Цитата
Игорь Фетисов пишет:
Да это пирамида, да это матричная схема, и она надежна
а уверяли что это не пирамида ))) не все лохи вымерли. Модераторы не закрывают тему, потому что стебуться?
потому что прок млм это надежно! лопнуть прок млм не может.. а пирамида в нашей жизни ВСЕ. банки - наемная работа - сетевой маркетинг и даже вся жизнь пирамида...  А вот финансовая пирамида - это организация, которая выплачивает ПРОЦЕНТЫ старым участникам исключительно за счет вкладов новых участников...
Изменено: Жека Савин - 14 Марта 2017 15:50
Цитата
Жека Савин пишет:
ПРОЦЕНТЫ старым участникам исключительно за счет вкладов новых участников...
Ну это все жизнь так было)) Прежде чем залезть куда то на дл 5 раз подумать:)
так в прок млм нету никаких процентов... тут нету вкладов... нету вкладчиков кому нужно выплачивать эти проценты... да и самой организации которая принимает вклады ее просто напросто нету... и сумма фиксированная за покупку ключа. ключ это виртуальный товар для возможности пользоваться софтом. активирует функции данного софта-программы прок млм.
Изменено: Жека Савин - 14 Марта 2017 16:21
Маскировка процентов под ключ, который нужен, чтобы продать потом другим тот же ключ (а ключ нужен только для того, чтобы продавать ключ) - это не делает из финансовой пирамида какой-то другой структуры. smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
сон про не сон и про не сон сон
© Джин
Смотрите. Финансовая пирамида это выплата процентов предыдущему участнику за счет нового вкладчика. В прок млм ты покупаешь ключ кей1 (виртуальный продукт) для активации (виртуального продукта) софта-программы прок млм, для активации ее функции, функции программы данный софт решает проблемы и потребности сетевиков (прок млм не для всех) тем самым предоставляется услуги, решение потребностей сетевиков. сетевики такие же люди как и вы. Далее покупатель сам решает как ему пользоваться данным софтом он может раздаривать эти ключи и софт ради получения эмоций, если ему больше делать нечего это так же как в одноклассниках купить виртуальный подарок и подарить. тупая трата денег... ну хотя каждому свое. И покупатель сам выбирает услугу зарабатывать в прокмлм пользоваться данной услугой. Следующее я купил кей1 за 400р и через месяц мне никто не выплатит 800р или 550р. за мои 400р. НИКТО... если я и сделаю продажу кей1 то я заработаю так же 400р а не 800р (если вы хотите сказать что тут 100% выплата процента) тогда я через месяц должен получить 800р ну или хотя бы от продажи кей1 я должен получить не 400р а 800р (если утверждать, что тут 100% выплата процентов, но это полный бред) я же получается 400р вложил, где мои проценты??? если сделав продажу кей1 я получил так же 400р... ProkMLM - это МЛМ многоуровневый маркетинг! Это сетевой маркетинг! Купля продажа! Кей1 и сама программа являются виртуальным продуктом - КЕЙ1 является АВТОРСКИМ и подходит СТРОГО К ОДНОЙ ПРОГРАММЕ, КЕЙ1 создается компьютером участника, а компьютер участника и операционная система Windows установленная на компьютере участника она ЛИЦЕНЗИОННАЯ и является компьютер частной собственностью участника.
Все больше спорить не хочу - устал от споров. Я высказал свое мнение, то как я вижу своим взглядом проект ProkMLM! У нас своя дружная команда Gold Owl мы приняли свое решение развиваться дружно в этой надежной идеи... без всякого обмана и попыток вытянуть с кого то деньги. Если создатель подставит Бог ему судья. Я в прокмлм не вижу никакой опасности быть обманутым или кинутым. все кто видит тут финансовую пирамиду продолжайте видеть... это дело ваше... каждый всегда видит свое. Никого не переубеждаю!!!
Цитата
Жека Савин пишет:
Смотрите. Финансовая пирамида это выплата процентов предыдущему участнику за счет нового вкладчика. В прок млм ты покупаешь ключ кей1 (виртуальный продукт) для активации (виртуального продукта) софта-программы прок млм, для активации ее функции, функции программы данный софт решает проблемы и потребности сетевиков (прок млм не для всех) тем самым предоставляется услуги, решение потребностей сетевиков. 
Чтобы начать участвовать в пирамиде нужно вложить деньги и ждать пока вложат другие, если не будут то вы прогорели. Тут нужно купить ключ (вход в пираммиду), но тут его еще и нужно продать, иначе просто выкинул деньги. 
7 листов обсуждения пирамида, хайп и т.п. или нет.
Любому ясно, что да просто куча ненужной инфы и красивых слов, для неподкованного обывателя)
Собственно, можно резюмировать и так:
Подходит к тебе мужик на улице и говорит: - Дай 500 рублей и я приму тебя в клуб, где можно зарабатывать, расскажу подробно как.
Ты даешь ему 500 рублей, он с довольной улыбкой тебе сообщает: - Всё, теперь ты в супер-пупер сообществе, чтобы зарабатывать - ищи мужиков, как я, и за 500 рублей принимай их в наше сообщество попрошаек по 500 рублей - будет тебе счастье.
Вы сообщество попрошаек тогда за создание сайтов... дай мне денег я тебе сайт создам... такие же попрошайки... мы не говорим дай денег и иди попрошайничай.... мы учим как правильно попрошайничать... раз на то пошло.
Цитата
Eye пишет:
Собственно, можно резюмировать и так:
Подходит к тебе мужик на улице и говорит: - Дай 500 рублей и я приму тебя в клуб, где можно зарабатывать, расскажу подробно как.
Ты даешь ему 500 рублей, он с довольной улыбкой тебе сообщает: - Всё, теперь ты в супер-пупер сообществе, чтобы зарабатывать - ищи мужиков, как я, и за 500 рублей принимай их в наше сообщество попрошаек по 500 рублей - будет тебе счастье
все верно, правда она такова
Цитата
Жека Савин пишет:
Вы сообщество попрошаек тогда за создание сайтов... дай мне денег я тебе сайт создам... такие же попрошайки... мы не говорим дай денег и иди попрошайничай.... мы учим как правильно попрошайничать... раз на то пошло.
мы учим как правильно попрошайничать...   
[COLOR=#373737]уетой всякой голову забиваете людям мягко говоря... ну тут дело каждого, не виню вас каждый зарабатывает как может и на что учился.[/COLOR]

[COLOR=#373737]Одни работают головой, другие руками. Есть те кто занимается мошенничеством, а есть те кто учит попрошайничать. Брат не надо работать и в чем либо разбираться, я объясню как просить и ты будешь учить просить других. [/COLOR]

smile:)
Цитата
Жека Савин пишет:
Вы сообщество попрошаек
Вот уже СУПР и сообществом попрошаек спокойненько называют... 100% этому человеку, так расхорохорившемуся здесь в этой теме админ задолжал как минимум пароход, другого объяснения безнаказанности этого бесноватого бреда я просто не вижу. smile:D
Цитата
Eye пишет:
админ задолжал как минимум пароход, другого объяснения безнаказанности этого бесноватого бреда я просто не вижу.
Ну зачем Вы так.
Собственно - а что случилось-то?) - Пусть себе тема живет, все в рамках, никого на три буквы не посылали... (слово "мел", которым на доске рисуют - а вы что подумали?))

Все беседа, тема - течет себе, не обязательно включаться или принимать к эмоциям, сердцу и т.д.

Эх, жизня....)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок