Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Почему я решил написать данный мануал?
Предыстория такая, более года назад мы продавали один из новостных проектов за хорошие деньги – для покупки недвижимости. За то время пока сайт висел на аукционе к нам обратилось несколько человек и даже одно издательство с просьбой «научить» делать такие сайты и работать с Яндекс Новостями. Предлагали хорошие деньги за это. Отсюда и возникла идея заработка (а что иначе?) на «своем опыте», раз есть спрос – сделаем и предложение! К слову, этот мануал я неспешно писал на протяжении нескольких месяцев, чтобы из-за спешки не упустить детали.

На данный момент все описанные методы и рекомендации в теме рабочие. Мы и сами до сих пор успешно работаем по этой схеме. У нас несколько сайтов, работающих по ней.

Чтобы не «похоронить» свои наработки в этой области и не «плодить» лишних конкурентов среди покупателей, мануал будет продаваться при следующих условиях:

[LIST]
[*]Количество копий будет ограничено, точных цифр пока не назову.
[*]В то же время нам нет смысла продавать всего «пару-тройку копий» мануала, т.к. риск того, что тема «уйдет в паблик» того не стоит. Учитывая это, мы сделали "forsmi.org/manual-yanews/"]форму «предзаказа» для желающих. После набора нужного количества заказов – мы этапами будем предоставлять реквизиты для оплаты и высылать копии мануала.
[*]Чтобы случайно не продать мануал «левым» людям (перекупам, складчикам и т.п.), Вам нужно будет вписать в "forsmi.org/manual-yanews/"]форму «предзаказа» сразу несколько способов связи (для знакомства), а также, по возможности, доказать, что вы являетесь владельцем сайта в Яндекс Новостях.
[*]При необходимости, мануал будет запаролен/привязываться к «железу» покупателя, а также будет защищен от различных видов копирования (насколько это возможно).
[*]Во всех проданных копиях будут незаметные отличия, если одна из них «уйдет в паблик», мы точно будем знать кто это сделал = обращение в арбитраж, лишение всех обновлений, дополнений, консультаций и т.п.
[*]Скорее всего нет смысла давать кому-то «копию за отзыв/на обзор», т.к. результат работы будет виден больше в долгосрочной перспективе, чем сразу (нужно «набить руку»), разве что для оценки оформления.
[/LIST]

Внимание: Поскольку никто не знает точных алгоритмов работы ЯН (которые к тому же постоянно обновляются), я не могу гарантировать Вам постоянное получение трафика абсолютно со всех новостей. Но здесь собрана информация и белые методы, которые мы накопили за более чем 3 года работы в этом направлении. Помимо основных рекомендаций по работе с Яндекс Новостями и получению трафика с них, здесь Вы найдете:

[LIST=1]
[*]Советы по созданию сайта под ЯН. Используемые сервисы, функции/контент для успешной работы.
[*]Рекомендации по добавлению сайта в Яндекс Новости.
[*]3-ех летний опыт по получению трафика из Яндекс Новостей. Пошаговые инструкции и методы.
[*]Информацию о том, как правильно оплачивать работу журналистов, чтобы был результат и мотивация.
[*]Способы монетизации СМИ.
[*]Ответы на популярные вопросы.
[*]Возможные проблемы и их решение.
[/LIST]

Помимо прочего, при покупке данного мануала, Вы получите подарок: Написанный специально для наших нужд плагин для «правильного» расчета заработной платы журналистов. Работает только на WordPress - изначально не было задачи выпускать его как массовый продукт. Разработка такого модуля обошлась нам в 200$.

Итак, стоимость мануала:

[LIST]
[*]Первым 3-ем покупателям с этого форума, оформившим предзаказ – 9 900 руб.
[*]Еще 5-ым покупателям – 12 900 руб.
[*]Остальные копии будут продаваться по 14 900 руб.
[/LIST]

"forsmi.org/manual-yanews/"]ФОРМА ЗАКАЗА

[COLOR="#0000FF"](Пожалуйста, продублируйте Ваш заказ в личку или на почту ahmetov.smi@yandex.ru)[/COLOR]

В стоимость входят возможные обновления и индивидуальные консультации (при необходимости). Мануал состоит из 18 страниц (текст + графика) и архива с полезными скриптами/плагинами для WordPress, присутствуют реферальные ссылки.

Способы оплаты: WebMoney (персональный аттестат BL 160), Яндекс Деньги (идентифицированный кошелек), безналичный расчет в РФ (индивидуальные условия).

Оставляю за собой право отказать в продаже отдельным людям без объяснения причин, либо вообще закрыть всю продажу (при низком спросе) на этапе предзаказа. Надеюсь на Ваше понимание.

Чтобы не быть «голословным», наши результаты в области работы с Яндекс Новостями:
Статистика посещаемости одного из сайтов. Зеленый график – в основном переходы из Яндекс Новостей:

[img]forsmi.org/manual-yanews/del/3.jpg[/img]

Вот примерные заработки с этого сайта (без учета «прямой» рекламы), также тут видны расходы:

[img]forsmi.org/manual-yanews/del/2.jpg[/img]

И при этом над сайтом работают всего 2 человека, а участия руководителя практически не требуется.

Почему наши методы будут работать и у Вас?

Вот пример однажды купленного, а потом проданного небольшого сайта (не такой большой трафик как у примера выше, но все равно работа в плюс), при этом у сайта полностью обновилось руководство и авторы, а мы лишь показали, как надо работать с ЯН:

[img]forsmi.org/manual-yanews/del/1.jpg[/img]
Заранее извиняюсь что с тегами и картинками так вышло, но, увы в режиме редактирования все списки, картинки и т.д. отображаются нормально, а в итоге вышло так (вроде бы стандартные теги форматирования для форумов использовал)...
Цитата
by_roXe пишет:
[*]Первым 3-ем покупателям с этого форума, оформившим предзаказ – 9 900 руб .
[*]Еще 5-ым покупателям – 12 900 руб .
[*]Остальные копии будут продаваться по 14 900 руб .
в наше кризисное время цена за мануал просто зашкаливает
если учесть что через 2-3 дня мануал будет в паблике
Вы бы хоть скрины приложили и результаты, ато с яндекс новостями я умею работать и все основные фишки знаю, но они столько не стоят. Однако может ваши результаты намного лучше. но с чем мне сравнивать)? вы не дали никаких данных для анализа ваших успехов в данной сфере, сколько трафа, сколько заработать можно и на чем, где ориентиры?
Цитата
Krol пишет:
Вы бы хоть скрины приложили и результаты, ато с яндекс новостями я умею работать и все основные фишки знаю, но они столько не стоят. Однако может ваши результаты намного лучше. но с чем мне сравнивать)? вы не дали никаких данных для анализа ваших успехов в данной сфере, сколько трафа, сколько заработать можно и на чем, где ориентиры?
Там в стартпосте есть ссылки на скриншоты-примеры по 1 из сайтов. Увы, но я не смогу вам сказать знаете ли вы все те же фишки или нет)
Цитата
span4bob пишет:
в наше кризисное время цена за мануал просто зашкаливает
если учесть что через 2-3 дня мануал будет в паблике
Стоимость ниже не будет, даже если не продам ни одной копии) И я очень постараюсь чтобы в паблике данный мануал не оказался
Цитата
by_roXe пишет:
И я очень постараюсь чтобы в паблике данный мануал не оказался
как?) у нас был пару лет чувак с очень крутой защитой от паблика ииии.... мануал успешно был слит в паблик в течение пары дней
а сам метод умер уже спустя месяц
от паблика не реально уберечь мануал
by_roXe, регистрация СМИ?
Цитата
by_roXe пишет:
Вот примерные заработки с этого сайта
Если на одном из сайтов достигнут заработок выше 150 тысяч рублей (а сайтов из контекста понятно не один), то классический вопрос:
На кой продавать схему за 1-2-ух дневный доход левым людям?

Ну понятно, если желаете получить хотя бы полугодовой доход быстро на распространении. Но это 150-200 человек должны КУПИТЬ у Вас схему. Но, думаю, продать сможете копий 5-10 максимум. Потом по отработанной схеме: паблик, инфа у ребят из Яши, конец схемы. Знаем, плавали не раз, всегда одинаково заканчивается.

Никакой защиты сделать не получится. У майкрософта не получилось с её многотысячным штатом программеров. smile:D

А всякие арбитражи и вычисление слившего - чушь. Это все понимают. И бегать будут не за тем, кто слил (даже если вычислят), а за Вами, требуя полный манибек, а Вы от всех требующих тыриться начнёте. Кстати, манибек гарантирован?
Изменено: Eye - 30 Мая 2017 19:06
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если уж ваша схема реально работает, я бы вам посоветовал лучше взять человек 10  проверенных на обучение, а они бы вам платили процет с чистой прибыли, скажем 20-30 процентов, самый разумный вариант.
Lawyer, Вашего вопроса не понял

Eye, вы преувеличили наши доходы ) Как минимум нужно учитывать расходы, далее нужно понимать что далеко не все сайты достигли такого заработка (конкуренция в регионе и др. вещи описанные в мануале). И да, поскольку мне не интересно рисковать из-за небольших сумм, то я указал что копии будут проданы только при условии заинтересованности некого минимального количества человек, понятное дело ради 5 продаж - нет смысла.

Далее, скажем так, даже если каким-то образом информация уйдет в паблик - глобально ничего плохого не случится, т.к.:
1. Людям "из складчины" будет лень заниматься и работать по этому мануалу, они привыкли к халяве, а тема рассчитана на долгосрочные перспективы.
2. "Парней из Яндекса" тема не боится - она по большей части не нарушает их правил.

Гарантия манибека на что именно нужна? 
В сотый раз очередной мануал... Ребят представьте бизнесмена едет на ну пусть иксе за 2 ляма, короче такой все у него хорошо нашел жилу, и вот он раздает листовки или в газете постит объявление мол научу так же зарабатывать и.т.д.. 
Представили в реале такого мужчину да? Смешно верно ? Даже перебор как смешно бы это выглядело smile:wall:

Кто ни будь продайте для "Игоря - WebGuru" мануал как все же заняться любовью с девушкой хоть раз в жизни:help:
Цитата
Krol пишет:
Если уж ваша схема реально работает, я бы вам посоветовал лучше взять человек 10 проверенных на обучение, а они бы вам платили процет с чистой прибыли, скажем 20-30 процентов, самый разумный вариант.
Такая система не прокатит, из-за многих факторов, долго все объяснять. Тут как минимум надо составлять какой-то грамотный договор (пожизненный?)
Drafter1, Увы, у меня нет авто за 2 ляма smile:( Зато листовки дорогие (как выше сказали).
У меня только два вопроса, когда вижу инфоцыган с супер мануалами на продажу:
1. Вы все сироты и у вас нет родственников,братьев, сестер,жен,подруг, мужей и.т.д.(они не сольют супер тему в паблик 100%), чтобы их озолотить дав им схемы, они же на руках будут вас носить до конца жизни в ваших деревнях и сельпо?

2. Вы боитесь, что дав супер мануал родственникам, они вам всю башку отобьют за потраченное время и деньги?

Когда я задавал такие вопросы инфоцыганам, ответа у них не было почему-то, странно...smile:)
Tegsv, Ну так задайте свои вопросы инфоцыганам, тут вы что делаете?))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток