Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Цитата
by_roXe пишет:
Tegsv, Ну так задайте свои вопросы инфоцыганам, тут вы что делаете?))
Так и задал же, а вы кто не инфоцыган разве? Вы и есть инфоцыган.
Вы можете ответить на вопрос, вы сирота или боитесь давать родственникам свой мануал, чтобы по башни не получить, так как они рядом?

И ответьте на вопрос Lawyer про СМИ

Вы регистрируйте СМИ сами для новостников или в мануале распишите простыню воды, что нужно делать, чтобы зарегистрировать СМИ и попасть в новости? Сейчас с этим не так просто даже для знающих людей...
Цитата
by_roXe пишет:
Такая система не прокатит, из-за многих факторов, долго все объяснять. Тут как минимум надо составлять какой-то грамотный договор (пожизненный?)
Я не зря написал слово ПРОВЕРЕННЫХ, людей нужно найти. Я понимаю что не просто, но ваш план выглядит еще более утопичным, чем мой, я как бы предлагаю вариант по лучше, с моей точки зрения. Вы то в свой верите план, а вот пользователи уже его раскритиковали и причем не зря, я с ними полностью согласен.
Krol, Ну для меня это сложно, у меня нет проверенных знакомых вебмастеров, которые бы работали с подобной тематикой. А по объявлению проверенных, боюсь, не найду)
Цитата
by_roXe пишет:
Ну для меня это сложно, у меня нет проверенных знакомых вебмастеров, которые бы работали с подобной тематикой. А по объявлению проверенных, боюсь, не найду)
Это хотябы выполнимое условие) в отличии от ваших обещаний защиты мануала от слива. Давайте опишу вашу схему и как я ее вижу и как видит любой понимающий в это человек " я в этой теме уже не особо заинтересован, но хотел бы выжать из нее еще чуток, поэтом я продам ее в виде мануала, что бы срубить быстренько бабки на последок, а саму тему мне не жалко. ведь как только я ее солью она разлетится по интернету и все начнут ее юзать, она умрет через месяц и нормальные люди успеют отбить бабки и даже заработать, а 80 процентов лентяев и менее активных я пошлю нафиг мол сами виноваты сидели сопли жевали и слили мануал, а мне защитить его не удалось, хоть я и обещал"  как то так.
Изменено: Krol - 30 Мая 2017 20:16
Например я знаю на этом форуме несколько человек кому можно доверять. Например Драфтер и Lol_cp они вашу тему никогда не сольют если конечно с ними договоритесь, ато у них итак полно своих тем. С этими людьми я бы осваивал любую тему и если бы мне нужна была помощь в освоении я бы обратился именно к ним, за них поручиться половина форума.
Изменено: Krol - 30 Мая 2017 20:21
by_roXe, а Вы готовы предоставить мануал на проверку? Одному из старейших форума, ник напишу позже, если согласны.

P.S. Можете ответить в ЛС.

А вопрос мой был очень прост... С недавнего времени что бы сайт транслировался в ЯН необходимо предоставить документы о регистрации СМИ.
Lawyer, как я уже писал в стартпосте, на проверку нет смысла отправлять, за несколько дней работоспособность мануала не удастся проверить, разве что посмотреть как он оформлен и т.д.

По поводу СМИ, в мануале эта тема затрагивается лишь поверхностно, но вопрос в чем? Как зарегистрировать СМИ? На серче например есть тема как это делают сейчас, каких-то хитрых лазеек или обхода регистрации там нет, если вы об этом. Т.е. да, подразумевается что у вас есть СМИ или вы будете его регистрировать самостоятельно.
PS. Если конечно будет много желающих приобрести мануал, но после того как я дам его на проверку, то возможно тогда это будет иметь смысл, но пока что заинтересованных единицы.
by_roXe, Ок, тогда потом в ЛС напишите, если решите.

Ну а кто заинтересован в покупке, пишите в теме.
Честно сказать сомнительная затея покупки данного мануала:confused:Цена реально зашкаливает мягко говоря + я думаю некоторые основы там находятся которые и так многие знают:) - Просто мнение:)
Цитата
WGN пишет:
Цена реально зашкаливает мягко говоря + я думаю некоторые основы там
Относительно прибыли от мануала она мала. Это если просто судить по ценам других манулов и вообще суммы одноразовой для обычного человека она зашкаливает, но так судить как по мне не правильно. Для серьезных компаний 50к за такой мануал это копейки, так как если все работает то это им быстро окупится.
Изменено: Krol - 30 Мая 2017 21:35
Читаю уже весь день ветку, молчал, но выскажусь) Купить непроверенный мануал у непроверенного человека за большие деньги (относительно цен на другие мануалы) это как минимум глупо. Когда Спан4боб толкал мануал по привлечению посетителей ВК ни у кого даже и в мыслях, а тем более в сообщениях не возникали вопросы о подтверждении его работоспособности, что уже говорить о манибеке. 

Что я этим хочу сказать. Пока работоспособность вашего мануала не подтвердит старожила форума (ну или, хотя бы человек у которого больше 50 сообщений) - никто его покупать не будет. 

Хотя я вообще не верю в эту затею с мануалами) руководствуясь тем что описал Драфтер1. Дело мое. Не верю - не хочу - молчу.
Изменено: RaMZeS - 30 Мая 2017 22:12
RaMZeS, правильно нормальный человек будет молчать и его голова будет забита вот такой примерно мыслью "как бы это все по дольше работало, надо еще что то сделать пока тут прет" вот о чем будет думать человек, чтоб не потерять а не чтоб разбазарить smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
правильно нормальный человек
найти бы еще таких smile:) каждый взглянет на себя и ведь найдет простейшие жадность и лень, упущенные возможности, что греха таить и сам такой, никто из нас на сто процентов не использует потенциал и не делает все так как следовало бы.
в общем золотая жила плавно уплывает в даль))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому