Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Мануал - Яндекс Новости (3 года опыта работы с ЯН)
Цитата
span4bob пишет:
в общем золотая жила плавно уплывает в даль))
Да таких "золотых жил" ближайшие 3 месяца будет куча, начался летний сезон супер заработков и супер спецов "продвигаторов"..., который продлится до сентября, а там на спад пойдет...
Цитата
Tegsv пишет:
Да таких "золотых жил" ближайшие 3 месяца будет куча, начался летний сезон супер заработков и супер спецов "продвигаторов"..., который продлится до сентября, а там на спад пойдет.
этим я люблю лето в интернете)))
В общем, ясно. Поглазеть на мануал, возможно, и стоит на предмет обнаружения мелких "хаков" и необычных решений (подходов). Так что, если продажи пойдут, ознакомлюсь. Достаточно мониторить изредка после старта продаж выдачу и основные складчики. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Поглазеть на мануал, возможно, и ст о ит на предмет обнаружения мелких "хаков" и необычных решений (подходов)
Навряд ли мы узнаем что то новое как я говорил уже выше так как все лайф хаки практически уже раскрыты в наше время. Естественно не для широкой публики:)
1. ввести правило, все мануалы, только с проверкой нескольких модераторов.
2. ввести депозит на продажу, для таких "продажников".
3. Если у автора супер мега мануал, то почему на складчик ком не обратиться?
4. школьные каникулы начались и сейчас как раз обострение, конечно может кого нибудь отправят куда нибудь )))
5. обязательно ГАРАНТ, с холдом.

ПС ТС отказывается от проверки модераторами - гнать в шею )))
Ай-яяй, сколько желчи и злобы ) И это на ровном месте без каких-либо оснований, странно даже что только на этом форуме
Цитата
Krol пишет:
никто из нас на сто процентов не использует потенциал и не делает все так как следовало бы.
Верно. Только главный вопрос - а зачем?)

Получить грыжу выхлопного клапана, прос...ть (потратить) жизнь за вечной погоней за баблом и далее по кругу?

Что следовало бы? Потенциал на что тратить?

А представьте, что у вас мильярд - все, что хотелось бы - что делать будете?)

Потенциал и прочее - все правильно - только, определитесь сначала - зачем все, куда, как и кто я есть и для чего.

Ой, трудно будет - проще в гонке за баблом - так и жизнь пройдет, и не заметишь. 

И вот, лет оченеь уж, и конец тропы близок - и что там с деньгами и погоней?)

PS Не пугайтесь - шутка - "Вы прослушали отрывок радиоспектакля 'Сон в летнюю ночь' "
by_roXe, на других уже пошли продажи? Или Вам там спинку мёдом натирают, но покупать никто не торопится?
Eye, А как связаны продажи на других форумах с пустословием на этом?)
Заказов не много, в связи с этим 99% что продажи не будет вообще, по крайней мере в таком формате. Так что не дождетесь на складчинах)
Цитата
Eye пишет:
by_roXe, на других уже пошли продажи? Или Вам там спинку мёдом натирают, но покупать никто не торопится?
Да эту тему даже на серче обошли все, так как комментировать нечего, "мертвяк".

P.s Я не знаю почему ТС после того как на серче платно сделал тему и она не получила даже троллинга, пошел дальше, одному ему понятно..

Видать надеется, что где-то все же найдется тот самый "мамонт", который никогда не вымрет...
Изменено: Tegsv - 31 Мая 2017 21:04
Цитата
by_roXe пишет:
с пустословием на этом?
) Удивительно - Вам же ясно и понятно объяснили, что кота в мешке никто покупать не будет.

Кроме того, многие здесь присутствуют и на многих других - поэтому, предполагать что здесь по-другому, чем там - везде люди думающие и с определенным опытом, - разве что, Вы предлагаете на известных "школьных" площадках - "Пасаны, шо я вам скажу - просто бомба!"

) Шутка, не обижайтесь - только, многие здесь много лет зарабатывают в инете и на инете - не стоит вешать лапшу - без проверки никто и смотреть не будет, не то, чтобы еще и покупать - потому - закрывайте тему, если таковой проверки не будет.

PS Видите, насколько отзывчивые здесь - не поленился все расписать. Цените.
Цитата
Coder пишет:
Получить грыжу выхлопного клапана, прос...ть (потратить) жизнь за вечной погоней за баблом и далее по кругу?
Грыжа указательного пальца:D не не,  я имею ввиду банальную лень
Coder, А меня ничуть не расстраивает отсутствие интереса к теме, и не смущают вопросы "по теме". Но с чего вы взяли что я вешаю лапшу? Я даже не пытаюсь тут что-то доказывать, ну не будут покупать "кота в мешке" и что с того.. Мне не убудет. Меня просто поражает количество #овна, которое лезет у некоторых из всех щелей, видимо способ самоутверждения такой))
Цитата
Krol пишет:
я имею ввиду банальную лень
) Это да, тут полностью согласен - это проблема даже у самых трудоголиков проявляется, бывает.
Цитата
by_roXe пишет:
Но с чего вы взяли что я вешаю лапшу? Я даже не пытаюсь тут что-то доказывать, ну не будут покупать "кота в мешке" и что с того..
Дело в том, что есть принятое на этом) форуме - утром стулья - деньги вечером. То ес ть проверка. Нет проверки, нет темы.

С другой стороны - никто не запрещает озвучить - только, скорее всего, результата не будет - а ведь Вам результат нужен - а если не нужен, то и не нужен)
Цитата
еня просто поражает количество #овна, которое лезет у некоторых из всех щелей, видимо способ самоутверждения такой))
Были моменты - например, один персонаж, с действительно рабочей темой, снял около 500 000 и не сумел не вызвать негатива.

Многие тратились и в других моментах - в общем,  есть причины, и потому люди ставят вопрос ребром - поймите и пойдите навстречу, если действительно хотите продать.

Ну, а на нет и нет)
Цитата
Coder пишет:
Были моменты - например, один персонаж, с действительно рабочей темой, снял около 500 000 и не сумел не вызвать негатива.
Многие так и не реализовали ее, но были и те кто каждый день отбивал мануал стоимостью в 10к, я лично отбил на второй день.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому